Гость
Статьи
Покраска волос в …

Покраска волос в рыжий! Нужен совет экспертов!

Добрый вечер, долгое время красилась в рыжий обычной краской из масмаркета но через 2 года волосы были в ужассном состоянии,сейчас полностью отрастила свой цвет(русый) но снова хочется рыжего!))посоветуйте хорошую краску которая не портит волосы?(не сушит )и возможно ли запомнить свой и тон и потом только корни подкрашивать ?

рената
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше хны еще ничего не придумали ))) и волосы не портит и цвет наирыжейший можно получить

#2

Хна: и красит великолепно и волосы здоровые и блестящие...а уж рыжесть какая замечательная...:-)

пани
#3

Лореаль иноа 7/43

нет мороза
#4

мне нужен рыжий цвет и я всегда крашусь хной.как можно до это не допетрить?и лечит и дешего.

Лера
#5

Иноа хорошая краска, как выше посоветовали. Красилась как раз этим оттенком и комбинировала с другими также. Wella touch хорошая также краска. Я после Иноа и Kemon, в результате, вернулась к wella touch. По качеству, на мой взгляд, такая же, но дешевле и легче ее найти. Процент окислитея чаще беру 4%. Волосы не портит, вы увидите разницу. Вот по номеру не скажу, по палитре подберете.

gusev-polin@yandex.ru
#6

Лонда и не смывается и волосы не пережигает,есть в любом салоне или магазинах,где продают профессиональную краску

Гость
#7

Колестон мне нравится.

пиупиу
#8

не портит волосы хна))2 года крашусь и все прекрасно)))

Мила
#9

Я тоже фанат хны. Если вы не собираетесь быть блондинкой, хна идеальный вариант, с ней можно стать и рыжей и каштановой и какой угодно. Тем более вы русая у вас вообще отлично возьмется. У меня волосы черные, хна меня в рыжий никак не покрасит - только оттенок( какая бы ни была хорошая хим краска, через 3 недели у вас будет пакля на голове

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: