Гость
Статьи
волосы не растут …

волосы не растут совсем(

Полтора года назад покрасила волосы. Они у меня всегда были длинные, но густотой не отличались. Подкрашивала корни раз в 3 недели - 1 месяц, начало надоедать...сглазила. Пол года назад решила увеличить длину волос.Так волосы сильно секутся, приходится их часто стричь и длина не увеличивалась. Пользовалась витаминами( Эксперт волос, Виташарм), спреями, домашними масками, никотиновой кислотой. Не знаю, совпадение или нет, но волосы в этот период перестали расти вообще. Не подкрашиваю корни уже месяца 3. И ногти стали очень тонкими, мягкими и сильно слоятся. Может это симптомы какой-то болезни? Или нехватка витаминов из-за зимы? Как сделать, чтобы волосы стали расти снова? Если кто-то что-то знает, помогите!!

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авитаминоз весенний. супрадин хорошая вещь.

besish.me - про мужчин и женщин
#2

дык идите к врачу! тут вам щас насоветуют, так вообще лысой будете! недостаточность чего то в организме.

есть витамины "лэйди'с формула:для ногтей и волос" попробуйте, но к врачу надо!

Гость
#3

Витамины пейте. Можно Витрум бьюти, Мультитабс В комплекс, например... Масло касторовое купите в аптеке и втирайте в голову и по длине волос перед мытьем волос (ходите, сколько сможете, потом смыть). Отдельно принимайте витамин Е.

Просто так волосы не останавливают свой рост. Стресс был наверняка, либо гормональный фон шалит...

Гость
#4

2 раза в неделю наносить на корни волос репейное масло.. и густота будет и рост ...Будут густые,длинные..шикарные волосы)

Я тут
#5

Может быть анемия, нехватка железа? К врачу все равно сходите - обычный анализ крови может много чего сказать.

Машуля
#6

"Попейте витамины для волос и ногтей "

ВЭЛКАМ ТУ САН-ФРАНЦИСКО!!
#7

Просто вы сейчас ждете, пока волосы вырастут, а раньше особо не заморачивались- поэтому и кажется, что не растут. Плюс зимой рост уменьшается, самый рост-это лето.

Пейте витамины, делайте маски питательные и для роста и ждите)

Екатерина
#8
Гость

2 раза в неделю наносить на корни волос репейное масло.. и густота будет и рост ...Будут густые,длинные..шикарные волосы)

Екатерина
#9

Мне сказали, что если регулярно наносить на волосы касторовое и репейное масло, то волосы напитаются маслом и будут в 3 раза быстрее грязнится. Вы как считаете?

Гость
#10
Екатерина

Мне сказали, что если регулярно наносить на волосы касторовое и репейное масло, то волосы напитаются маслом и будут в 3 раза быстрее грязнится. Вы как считаете?

очень даже может быть.Маслами лучше не злоупотреблять. У многих от масла волосы еще и выпадают.

Анжелка
#11

Кроме наружных масок надо обязательно и внутренне организм укрепить. Я бы тоже вам рекомендовала сходить к врачу, проконсультироваться. Я покупала витаминный комплекс ледис формула для волос кожи и ногтей. Я принимала, сейчас перерыв, потом еще хочу курс пропить. Упаковку пропила, есть улучшения, но еще не так как хотелось бы. Я просто сама запустила, волосы выпадали после родов, а я ничего не предпринимала. Так что буду продолжать принимать, есть положительный результат, надо закрепить...

Саша
#12

очень хорошее средство- маска из арганового масла с добавлением 2-3 капель эфирного масла бэй( продается в аптеках). волосы будут лучше расти, проверено мной) http://vk.com/public52327553 здесь в этом блоге хорошо описаны эти рецепты( это не реклама, у меня в закладках страница, толковая. делюсь!)

#13

Они растут, просто ломаются на кончиках. Есть хороший шампунь для роста волос Luxurious, а что бы не ломались кончики - обогащенное масло Арганы Magic Glance.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: