Гость
Статьи
хочу спросить.

хочу спросить.

помогите, пожалуйста,с советом:у меня темные волосы, точнее я их красила 2месяца назад
в черный(красилась Палетом с маточным молочком).в данный момент у меня видны корни см на 3-3,5,есть пара коричневых прядок(хотя до этого была блондинкой),а цвет с волос смылся практически,волосы темно коричневые.я хочу покраситься проф краской в красный цвет.если я возьму аксид 6%,цвет возьметься?получиться ли, мне быть красненькой?

Маня
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#2

Нет, не получится.

Selana
#3

Сейчас вышла новая краска"Гарньер-красная ночь"-цвет обалденный:темный-темный с красным отливом.У меня волосы были каштанового оттенка,стали- черные с красным отливом,все знакомые спрашивают чем я красилась.Попробуйте,не пожалеете.

Маня
#4
Selana

Сейчас вышла новая краска"Гарньер-красная ночь"-цвет обалденный:темный-темный с красным отливом.У меня волосы были каштанового оттенка,стали- черные с красным отливом,все знакомые спрашивают чем я красилась.Попробуйте,не пожалеете.

она проф или нет?

#5

Гарньер-бытовая.

Маня
#6

девочки...не знаю, что делать.хочется, быть красненькой...)

ну,значит-не судьба)...тогда,прям не знаю...черной быть не хочу...

каштоновой тоже...осветление вообще не вриант...

Ольга
#7

да, я так делала

Маня
#8

у вас получилось?)просто реально хочу что-нибудь необычное.черной цвет старит,осветление портит очень волосы...

#9

И не жалко вам портить волосы такими цветами. Это же жесть просто! Вы смотрите как бы они не ушли от вас совсем после таких процедур.)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: