Гость
Статьи
Хочу спросить.

Хочу спросить.

Я встречаюсь с парнем уже два года все у нас неплохо, мы решили сойтись и пожить вместе попробовать и тут же у нас начались разногласия из за моей семьи бабушки и мамы он уважает их, но мне порой приходиться уделять им больше внимания чем ему , и он говорит что надо мне определиться , что у нас должна быть своя семья и что я не должна разрываться между ним и моими родными. Я не понимаю почему он так переживает подскажите мне как быть ? и как ему все правильно объяснить он мне очень дорог.

Sofka
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Sofka

что я не должна разрываться между ним и моими родными

То есть? Или я или они? Так что-ли?

Sofka
#2

да, но так же нельзя это же мои родственники и я им многим обязана и люблю их хотя у нас бывают скандалы именно поэтому он наверно так и говорит, раз они тебя не ценят нечего им помогать в дальнейшем.

#3
Sofka

да, но так же нельзя это же мои родственники и я им многим обязана и люблю их хотя у нас бывают скандалы именно поэтому он наверно так и говорит, раз они тебя не ценят нечего им помогать в дальнейшем.

Для меня такие слова молодого человека были бы "первым звоночком".

#4

пффф....гони в шею такую Ценность...прежде чем строить семью,надо беречь своих родителей. ОНИ смысл и начало всего а не парень,который такие условия ставит.Как он будет дорожить своей семьёй, когда сейчас у него такое мнение что раз скандал, то нужно удочки сматывать. А мама и бабушка не будут в вашей жизни всегда....Лучше поговори с ними, обсуди....а не с ним

мики
#5

Автор, а он прав. Любите и уважайте, но сейчас Вы начинаете свою семью создавать. А Ваша семья это Вы, он и Ваши будущие дети ( а не мама с бабушкой).

Никак не объясните, потому как это лишено смысла

Гость
#6

Парень который не уважает ваших родителей не уважает и вас.И надо было ответить что семья это не просто пожили вместе, а узаконили отношения перед людьми и Богом.а так то вы просто сожители.

#7
мики

Автор, а он прав. Любите и уважайте, но сейчас Вы начинаете свою семью создавать. А Ваша семья это Вы, он и Ваши будущие дети ( а не мама с бабушкой).

Никак не объясните, потому как это лишено смысла

Специально спросила автора, парень ставит условия "либо я либо они". Она ответила да.

Я все понимаю своя семья (хотя они всего лишь пробуют пожить). Но такие условия ставить.... Думаю если бы автор такое заявила, ее бы парень послал в ж..у.

Виньетка
#8

А вам самой хочется проводить больше времени с мамой и бабушкой чем с молодым человеком или вы считаете себя обязанной это делать?

Катя
#9

Я всю жизнь например жила с родителями, только недавно решили съехаться с мч. Получилось снять квартиру не другом конце города. Ну я все равно раза 3 в неделю езжу домой к себе. Я сразу ему все объяснила, что мне тяжело без родителей и все такое... все счастливы. Если бы мне поставили такие условия, я бы ушла...даже не смотря на то, что любовь. Он может кинуть вас в любой момент, а родители всегда вас примут и поддержат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: