Гость
Статьи
Цистин В6

Цистин В6

Девочки, кто пользовался Гаммой Цистин В6 против выпадения, поделитесь впечатлениями.

Татьяна
30 ответов
Последний — Перейти
инга
#1

Пользоваться не пользовалась, но судя из названия акцент делает на Цистин. Это аминокислота, играет важную роль в процессах формирования тканей кожи, никак она не может влиять на проблему выпадения волос. Будете смеятся, но сейчас многие компании, которые выпрямляют волосы, типа Глобал Кератин используют аминокислоту Цистин, как главный ингредиент для выпрямления волоса. Представляете, что такое мир красоты, используют потребителя как только вздумается производителям. Обидно!

Лера
#2

подпишусь...

Лера
#3

начала принимать, потом отпишусь

Аля
#4

Я не химик, но аминокислота есть вроде цистеин, а не цистин?

Ольга
#5

а я слышала хорошие отзывы о шампуне и спрее Цистин В6 от выпадения волос.

Гость
#6

Хорошая очень! и еще тоник Т системы 4( по утрам) и Неоптид (дюкрей) на ночь !

Пользовалась три месяца, результат хороший!

Юлита
#7

Отдам витамины цистин б6, онобиоль анти-шют, куплены во Франции

Гость
#8

А в мене почало ще ЁнтенсивнЁше випадати волосся??????А чому??????

Гость
#9

Ну, вообще-то выпадение волос напрямую связано с состоянием кожи головы!!!! Чем толще кожа, тем крепче сидят в ней луковицы!!!!Можно иметь шикарные по текстуре волосы , но выпадающие по всей длине!!! Для этого и нужен Цистин Б6! Фармацевт Екатерина

Настасья
#10
Лера

начала принимать, потом отпишусь

Лера, вам помогло??

#11
Татьяна

Девочки, кто пользовался Гаммой Цистин В6 против выпадения, поделитесь впечатлениями.

Я пользуюсь 5 недель,там написано что результат не ранее чем через 6 недель.

Настасья
#12
AnnaRY

Я пользуюсь 5 недель,там написано что результат не ранее чем через 6 недель.

А у вас просто выпадение или АГА? Пожалуйста, отпишитесь о результатах, т.к. оч не хочется в очередной раз прото выкинуть деньги..

#13
Настасья

А у вас просто выпадение или АГА? Пожалуйста, отпишитесь о результатах, т.к. оч не хочется в очередной раз прото выкинуть деньги..

Думала что просто выпадение,на днях была у трихолога мне поставили АГА.Купила вторую бутылочку шампуня,мне кажется что при мытье стала меньше волос выпадать.ТЬФУ-ТЬФУ,но я еще маски луковые делаю и витамины пью.Позже напишу о своих более полных ощущений от шампуня.

#14

подпишусь, очень интересна тема витаминов для волос

Юлия
#15
Юлита

Отдам витамины цистин б6, онобиоль анти-шют, куплены во Франции

доброго времени суток.. а витамины отдали уже ?

Аня
#16

Я 3 месяца пользовалась шапмунем и спреем. Супер! Мне очень-очень помогло. До того чуть лысая не осталась, волосы клоками! А сейчас уже год прошел, ттт ни одна волосинка не выпадает. Волосы стали намного гуще, прям грива конская))) Дорого, конечно, но оно того стоит, поверьте! Мне полегчало уже на второй недели использования сия средства.

Гость
#17

Сегодня купила это средство . буду пробовать, иначе лысой останусь

Гость
#18

Полгода выпадали волосы,цистин помог значительно, после третьего мытья уже был результат.перед ним пробовала виши,вообще ноль

Гость
#19

А где купить?

Гость
#20
Гость

А где купить?

В аптеке.

наталья
#21

Добрый день!! я так страдаю от выпадения что я только не пробывала и витамины и маски!!! купила в аптеке цистин В6 шампуть не знаю какой будет резутьтат пользуюсь им только неделю!! очень надеюсь что мне она поможет вроде отзывы о ней не плохие!!

Tanya
#22
Аля

Я не химик, но аминокислота есть вроде цистеин, а не цистин?

Цистин – более устойчивая форма аминокислоты цистеина
Организм легко превращает эти аминокислоты одну в другую, в метаболизме они равнозначны

Tanya
#23
наталья

Добрый день!! я так страдаю от выпадения что я только не пробывала и витамины и маски!!! купила в аптеке цистин В6 шампуть не знаю какой будет резутьтат пользуюсь им только неделю!! очень надеюсь что мне она поможет вроде отзывы о ней не плохие!!

Cystin i methionin - est w witaminah dlya wolos "Forcapil" i "Nutricap Keratin"

Ida_LoLo
#24

дорогие девушки оч.всё зто про шампунь от выпадения волос на развод похоже,сомневаюсь я что шампуни и притирки помогут .Неск. лет тому в качестве биодобавки попробовала пророщенную пшеницу есть-результат ошеломил+ ко всему хорошему через нек.время прям подшорсток стал рости на голове,просто "вторые волосы" под имеющимися. а проблем с шевелюрой в принципе и не было.Про качество волос и не говорю-"блестящие и шелковистые".... Есть по 2 ст. ложке 1р/день какоето продолжительное время(месяц-полтора хотя бы).можно размалывать и в кашу,суп или ещё куда добавлять. а можно с мёдом- не противно есть

Лилит
#26

Кстати, поскольку в аннотации к цистину было рекомендовано мыть им 3 раза в неделю, а я мою каждый день, то чередовала с Клораном (с хинином) - день тот, день этот. Ну это так, для чистоты эксперимента..

Grace
#27

???Те кто уже пользуется ПОЖАЛУЙСТА напишите, как помогает..???
или никак(
У меня анемия, трихолог посоветовал.

Marysya
#28

Девочки,это волшебно)я в восторге)всегда пробую все новое,дабы сделать вывод)что хочу сказать о этом волшебном средстве,волосы реально начинают расти,я заметила когда заканчивался второй флакончик (тоника) волосы за эти три месяца реально отрасли,но я говорю сейчас о реальном росте !!!за 3 мес постоянного применения + 5 см)густота волос реально увеличивается,самое главное пройти именно курс...то есть в наборе помоеиу идет два тоника они рассчитаны на три месяца ,так вот тоник нужно втирать каждый вечер(волосы ни капли не жирнит,в комплекте нужно брать шампунь)мыть им 2 раза в неделю!результат реальный!я проходила курс два года назад,но сейчас планирую снова)скажу честно продукт зацепил!советую и рекомендую !

Гость
#29

такая же проблема, после родов уже полтора года выпадают волосы без передышки.. пью уже 10 дней как витамины BION3 i Cystine b6.. цистин выписали на 3 месяца, пока результата не вижу, но руки до масак домашних не доходят, пользуюсь пока покупной, попробую еще и с домашними масками, надеюсь на результат ...

Гость
#30

Пользуюсь 2 месяца, результата пока никакого!

Гость
#31

Пользуюсь лосьоном.. после мытья наношу на мокрые волосы и под пакет на 10 мин. Далее обычная сушка. Волосы значительно перестали выпадать после 3-его приминения. Но в любом случае необходим комплекс процедур, и обязательно проверить кровь на ферритин и кальций ионизированный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: