Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маска для роста волос

Поделитесь рецептами масок для роста волос. И какие результаты?

Ответы (10) Ответить
  • делала маску из репейного масла с горчичным каким-то экстрактом. и с перцовой настойкой (это ваще ужас, волосы все высушила), ничего не помогло, но у меня волосы сами по себе неплохо растут, так что рецепт прост - забыть дорогу в парикмахерскую... ну если только самый милиметр кончики подровнять

• Реклама

• маски из перцовки на корни, укутать и подержать часок, чтобы припекло

• Нагреваешь оливковое масло на плите и теплое втираешь в корни и по все длине волос. Обернуть в теплое полотенце, можно через это же полотенце горячим феном пройтись, чтобы масло больше впиталось. Держишь 30-40 мин. затем смываешь.

• я делаю масляные с димексидом,из горчицы,кефирные с дрожжами,желатиновые,луковые.настойка перца не понравилась-хоть и наносишь на корни,но по длине всё равно задеваешь,-пересушила волосы.про рост ничего сказать не могу,но гуще стали.

• Я пользуюсь маслами, в основном репейным, миндальным, оливковым, не могу сказать, что они растут как грибы, но мягкие и блестят, при этот никакими покупными не пользуюсь. Для роста маски с перцовыми настойками, горчицей, луковые.

• а я масками Нувелли спасаюсь регулярно, наверное, же и ростет волос)) но шикарный, не жалуюсь пока, до этого секся страшно..

• НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ ПРОДУКЦИЮ нувелли!!!! ЗАЕ*АЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!!

• Лена

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ ПРОДУКЦИЮ нувелли!!!! ЗАЕ*АЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!!

точно! отличная антиреклама получилась:)

• маска от домашних рецептов шелковая-класс! быстро растут. только наносите ее на вымытые волосы на час, под шапочку, чтоб тепло было. каждый день в течении 15 дней. Результат будет виден уже через недельку

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь