Гость
Статьи
Витамин А

Витамин А

Девочки, кто пил или пьет витамин А в капсулах для волос? есть результат и как пьете, в каких дозах??

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

почему же только для волос?) витамин А и для кожи шикарен! Я пью и мажусь им с ног до головы. А так же покупаю витамин Е в капсулах и в жидком виде.

Чертёнок 13
#2

У меня он вызывает аллергию почему то.

Гость
#3

Я покупала Аевит в капсулах. Пила и добавляла в шампунь/крема ... Незнаю, что помогло, они, либо то, что я сейчас перестала волосы красить по причине беременности. Но волосы стали лучше и ногти, по коже как то особо не заметила.

Миу
#4
Гость

Я покупала Аевит в капсулах. Пила и добавляла в шампунь/крема ... Незнаю, что помогло, они, либо то, что я сейчас перестала волосы красить по причине беременности. Но волосы стали лучше и ногти, по коже как то особо не заметила.

беременность помогла:) поздравляю! только не применяйте аевит во внутрь - при беременности не стоит. слишком там вит.А много.

света
#5

Витамин А в жидком виде(масло) в аптеке за 3 копейки продается.Его добавляйте в шампунь,в маски для волос,и еще очень хорошо на ресницы! просто втирать на ресницы(слегка) где-то за час до сна (непосредственно перед сном я,например,опухаю).А еще утром.когда встаю,умылась и нанесла масло на реснички.втёрла слегка и в веко,по линии роста.Ничего там оно не щипет,хотя я аллергик и глаза чувствительные.Делала наращивание ресниц,так у меня за 3 недели не то,что восстановились,а стали еще гуще и длиннее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: