Гость
Статьи
Хочу носить высокие …

Хочу носить высокие прически! Но ни одна заколка не держит...

У меня тяжелые, густые, длинные волосы... и в этом вся проблема! Очень хочу делать высокие прически сама, но ничего не выходит. Никакие шпильки, заколки волосы просто-напросто не держат. Может есть какие-то секреты по укладке? Распущенные, косички, хвосты уже до жути надоели. Стричься не хочу, длина мне нравится. Поделитесь, кто может, советами!

18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

гвоздиком прибей

гость
#2

скотч в помощь

#3

Может, это знак? Ну не надо вам высокие прически делать.

Гость
#4

http://www.youtube.com/watch?v=s8rN6Uj2fB8

Bumbits купите. Ну что вы отсталые чтоли столько всего нового придумали нет необходимости носить банки в волосах, все продуманно чтобы не распадалсь прическа

Гость
#5

ищите на ютубе, там столько всего оригинального и качественного !!!боже мой

Гость
#6

просто волосы тяжелые. у меня также.

Хвостатая Машка
#7

меня начес спасает, и лаком залить, иначе не держится, тоже волосы длинные.

#8

в инете поищите,полно вариантов найдете

#9

можно и без сарказма писать, вообще-то. я тут парюсь, а вы *** пишете (к первым двум коментам).

начесы не держатся. ничего, короче. на ютубе посмотрю,спасибо.

4. Гость: может да, отсталая, простите, не такая как вы, просвещенная.

мики
#10

Автор, прически высокие держаться, когда их закрепляешь в несколько раз.

Сначала легкий начес, часть волос поднять уложить, закрепить и залачить. Поток окончательно уложить оставшиеся пряди. Я так делаю, не падают.

А еще - умеете ли Вы пользоваться шпильками? Не улыбайтесь, оказывает многие их подкалывают неправильно. Их не просто вкалывают в волосы, а делают зигзагообразное движение, с захватом соседних прядей

#11

Спасибо большое!

Шпильками пользуюсь, вроде так и делаю как вы сказали... но все равно не держится ничего. Буду пробовать и пробовать))

Гость
#13

из любых волос можно сделать. Когда-то ведь только высокие прически были и ниче, все справлялись

Гостья
#14

Автор, надо купить хорошую дорогую заколку КРАБ. Цена - 1 000 руб. Я сама не с первой попытки смогла выложить такую сумму. Эмоционально жаба душила платить за пластмассу, когда есть рядом крабы за 100 руб. НО дорогие крабы реально держат волосы. Сами маленькие по размеру. Произ-во Франция, Корея

Гость
#15

Я делю волосы на три части, делаю три хвоста на затылке с маленькими, но очень крепкими резинками, плету из них косы, потом три косы в одну, потом скручиваю пучок и закрепляю просто большой могучей резинкой. Держится часов по восемь!:)

Укладочные средства никакие не держат. Даже простые локоны, сделанные в хорошем салоне, через два часа распускаются.

Соня
#18

Вам нужно купить заколку, которая называется КРЫСА . Это такой валик из мягкого материала под цвет ваших волос. Вам просто нужно будет накрутить на крысу волосы и закрепись сбоку закоулками или невидимками. Надеюсь что помогла!

Гость
#19

Мне очень помогают маленькие крабики под цвет волос - любая прическа держится весь день.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: