Гость
Статьи
Отваливаются …

Отваливаются нарощенные волосы

2 месяца назад нарастила волосы. На сегодняшний день из 100 нарощенных, штук 8 отвалилось, причем вместе со своими. Пожалуйста, подскажите почему такое может быть?

Полина
46 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А что же вы хотели от наращенных волос????Свои же от тяжести наращенных начинают портится, луковицы волос вылезают.

Любочка
#2

какой ужас я еще нарастить хотела,может вы просто сэкономили на этом? каким методом наращивали?

Тома
#3

Я вообще не люблю наращенные волосы, как то неестественно

Все знаю
#4

Плохо нарастили. У меня 140 прядей, за три с половиной месяца выпала только одна недавно, из-за того, что сильно дернула ее расческой.

Автор
#5

да, как вижу наращенные волосы, а они невооруженным взглядом видны..такие неестественные..сразу брезгливость вызывают. фуууууууууу

Все знаю
#6
Автор

да, как вижу наращенные волосы, а они невооруженным взглядом видны..такие неестественные..сразу брезгливость вызывают. фуууууууууу

Правильно и хорошо сделанные не видны

Полина
#7
Любочка

какой ужас я еще нарастить хотела,может вы просто сэкономили на этом? каким методом наращивали?

Да нет, на этом я не экономлю, салон хороший выбрала, к мастеру записывалась почти за 2 месяца, у нее очередь, кошмар. В технологиях не разбираюсь, наращивала горячим способом, капсулы и т.п.

Причем на свои волосы, я никогда не жаловалась, они у меня БЫЛИ хорошие, нарастила исключительно для того, чтобы отрастить свои.

Любочка
#8
Полина

Да нет, на этом я не экономлю, салон хороший выбрала, к мастеру записывалась почти за 2 месяца, у нее очередь, кошмар. В технологиях не разбираюсь, наращивала горячим способом, капсулы и т.п.

Причем на свои волосы, я никогда не жаловалась, они у меня БЫЛИ хорошие, нарастила исключительно для того, чтобы отрастить свои.

вот никогда не понимала зачем наращивать волосы если свои хорошие? смысл? если только ради длины можно волосы на заколках взять и вреда никакого а так свои волосы придется видимо коротко отстричь..

Ксения
#9

Тоже хотела нарастить волосы, но решила все таки взять на заколках, чтоб не портить свои-красиво и безболезненно=)

Татьяна
#10

здесь хоть одна из вас могла подумать - корень слова РОСТ

Марина
#11

Здравствуйте.Могу вам предложить более хорошее средство-курс для моментального восстановления волос.Косметика профессиональная,салонная,но ей можно пользоваться и дома.Дело в том,что я работаю в салоне красоты и могу предложить вам косметику,которую очень сложно найти в магазинах,а если и найдете,она будет гораздо дороже,чем у меня.В общем,если заинтересовало,пишите calonkrasotybelayaliliya@mail.ru

Алёнка
#12
Татьяна

здесь хоть одна из вас могла подумать - корень слова РОСТ

А ты типа самая умная, вообще-то нарАстить от слова нарАщивание.

Екатерина
#13

Решила нарастить волосы, ищу хорошего мастера (Киев). Отзывы разные, поэтому придется на личном опыте опробовать) Надеюсь, попаду в число тех. кто в восторге от результата. Посоветуйте хороший салон и мастера, если не трудно. Заранее спасибо!

Полина
#14

Давно сюда не заходила, но все-таки решила поделиться своими умозаключениями:) коррекцию сделала уже давно,но у другого мастера. Теперь хожу не нарадуюсь. Ничего не отваливается слава Богу и не беспокоит. Поэтому те, кто хочет нарастить волосы, наращивайте, но только у мастеров, у которых руки растут из нужных мест:) Всем удачи!

Екатерина
#15

каким способом желательно наращивать, если "родные" тонкие, но их много?)

екатерина
#16

помогите!!!!!!!!наростила волосы горячим методом на второй день слезло 6 прядок что это значит аааааа?????(((((

Гость
#17

я нарастила почти месяц назад, отвалилась 1 прядь. Подозреваю, что сама виновата, просто сильно расческой дернула. Обратитесь к своему мастеру!

Тамара
#18
екатерина

помогите!!!!!!!!наростила волосы горячим методом на второй день слезло 6 прядок что это значит аааааа?????(((((

такая же проблема сделала коррекцию и на 2 день 3 пряди и таким образом я отдала 12 тысяч и какой результат!так обидно,а так привыкла к длинным волосам!

ТигрЮля
#19

Девочки ,я хочу сказать,что в первую очередь это зависит от мастера.передтем как идти,нужно собрать побольше информации о работе мастера(отзывы).Я лично так и сделала,пообщалась со многими девочками которые наращивали волосы, в разных местах и многие рекомндовали мне одного мастера.я обратилась к ней ,посмотрела фото ее работ,а после согласилась нарастить волосы,пока очень довольна,ко мне появилось намногобольше внимания нежели было раньше,прически делаю самые разные.

Екатерина
#20

я уже наигралась) проходила 3 месяца с нарощенными, в это воскресенье решила снять) после снятия напишу что со своими приключилось)

Гость
#21
Алёнка

А ты типа самая умная, вообще-то нарАстить от слова нарАщивание.

+1

Екатерина
#22

не буду впрягаться в колхозные разборки) Девочки, после снятия, свои волосы даже не посеклись, т.ч. ищите хорошего мастера и смело экспериментируйте с прической!)

я
#23
екатерина

помогите!!!!!!!!наростила волосы горячим методом на второй день слезло 6 прядок что это значит аааааа?????(((((

я
#24

у меня за неделю 34 пряди отвалилось((((

Гость
#25
я

у меня так же..каждый день по 6-7 отваливается просто расчесываю тихонько но все равно лезут со своими волосами.видать нарастили так некачественно.знаете что я делаю? беру утюжок для разглаживания волос и с помощью его прикрепляю эти пряди на свои волосы)держатся помоему в 100 раз лучше)неудобно конечно так делать но можно потомучто коррекция тоже денег стоит но мы ж не виноваты что такие мастера..

Анна
#26

Нарастила волосы .Уже после первого мытья начали вылезать. Сразу же написала своему мастеру почему лезут, и не вылезут ли совсем .она ответила что это нормально.Я конечно же успокоилась ,но не на долго.когда их стало совсем мало и вновь написала девушке которая мне наращивает,ее ответ меня поразил .она сказала что НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ОНИ ЛЕЗУТ.более того .когда я начала ей говорить,что как так она не знает.и что она должна знать.она ответила мне что ЭТО НЕ НА ЕЕ ГОЛОВЕ ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ,и от куда ей знать что с ними происходит.вот такие мастера нам волосы наращивают.Я ей еще потом объясняла почему они вылезать могут.после того как сама в интернете прочитала.

Гость
#27

Наращенные волосы это очень красиво, конечно же если хорошие качественные волосы( без селеконовой обработки )не вздумайте покупать волосы хаершоп"напишу русском! В общем как я лохонулась, прошло 2 месяца отвалилось 10 прядей, всего их на голове 160, нарастили ужасно, даже такое количество волос не скрыло переход со своими волосами и самое обидное я за это отвалила 15 тысяч!!да и лезут они просто ужас!!!вот так вот не захотела идти к мастеру на дом подумав, что скупой платит дважды и пошла в салон красоты!!!! На голове жесть! А предъявив им за некачественную работу, мне они сказали, девушка технология была соблюдена ни чего не знаем!!! Буду подавать в суд, цена должна соответствовать качеству!отдала 15 тысяч, а волосы выглядят как искусственные пряди на закалках, и висят как пакли!!!! Так что девченочки, подходите к этому процессу очень серьезно!!)))))))))

Марина
#28

Волосы отвалились из-за тяжести . Знак того что пора делать коррекцию .Хотя 8 штук прядей это нормально .При расчесывании вы тяните волосы , со временем в капсуле остается меньше своих волос и при очередной нагрузки та незначительная часть волос просто не выдерживает прядь и обрываться.

Гость
#29

нарастить волосы в Стерлитамаке или Уфе тел. 8-917-344-99-19 мастер Гуля str-hair.ru опыт работы 5 лет, в наличии волосы славянского и южно русского качества

Anabelle
#30

Нарастила волосы, через 2,5месяца отвалилась прядка вместе со своими волосами! Жутко испугалась! Что делать не знаю! Либо идти снимать, либо может как-то подлечить можно

Гость
#31

Моя радость была не долгой ......нарастила волосы..южно русские люкс ...отходила 10 дней к нарощеным волосам претензий нет .но что стало со своими они стали отваливаться и оставаться в капсуле и так по всей голове и в каждой капсуле в больших количествах.я пошла к другому мастеру она сказала нужно срочно снимать иначе отвалятся свои вместе с нарощеными .а все потому что она мне присобачила очень большой вес в одной пряди .и теперь я без половины волос

Гость
#32
Алёнка

А ты типа самая умная, вообще-то нарАстить от слова нарАщивание.

Позор. О чередовании корней (раст) / (рост) ничего не слышали?

гость
#33

Умная залезь в справочник правельно пишеться наращивание

гость
#34
Гость

Позор. О чередовании корней (раст) / (рост) ничего не слышали?

в справочник залезь умная

гость
#35
гость

в справочник залезь умная

извините я не Вам
.

гость
#36
Татьяна

здесь хоть одна из вас могла подумать - корень слова РОСТ

умная ужас

Надежда
#37
екатерина

помогите!!!!!!!!наростила волосы горячим методом на второй день слезло 6 прядок что это значит аааааа?????(((((

Надежда
#37

Я наростила волосы 170 прядок, через 1 неделю у меня выпало 25... Что это могло бы значить!! Наращивала гор.методом на смоле,,, подруга тоже наростила у неё держаться, может всё зависит от толщины прядей, у неё тонкие, а у меня толстые

Гость
#38
Автор

да, как вижу наращенные волосы, а они невооруженным взглядом видны..такие неестественные..сразу брезгливость вызывают. фуууууууууу

Если хорошо наростили вообще не отличишь от своих. Цвет под свой подобрали капсулы тоже очень тонкие маленькие под цвет волос. Уже три месяца хожу. Три пряди только отлители, но я думаю из за того что расчесывала не аккуратно.

Ирина В.
#39
екатерина

помогите!!!!!!!!наростила волосы горячим методом на второй день слезло 6 прядок что это значит аааааа?????(((((

Да снимайте Вы их срочно, пока совсем без волос не остались. Столько уже о вреде наращивания сказано-пересказано, а девушки все равно на одни и те же грабли наступают....Если уж так хочется побыстрее Рапунцель стать, есть же волосы на заколках например....Они гораздо безвреднее для собственной шевелюры и крепить их достаточно просто самостоятельно!! Я сама такие (причем, натуральные) у нас в Питере на пр. Косыгина (в ТК Народный) брала. Подобрали в магазине и под свой цвет и под структуру, даже отдельно в салон записываться не пришлось. А вот на наращивание ни за что не решусь...

Гость
#40
Татьяна

здесь хоть одна из вас могла подумать - корень слова РОСТ

Боже, конечно, нарАстить. Русский язык 4 класс

Руна
#41
Автор

да, как вижу наращенные волосы, а они невооруженным взглядом видны..такие неестественные..сразу брезгливость вызывают. фуууууууууу

Вы пишите ерунду. Я нарастила недавно волосы и они совершенно не отличаются от родных. Смотрится просто шикарно.
Нужно грамотно мастера выбирать и нельзя покупать дешевый волос для наращивания, часто дурят и наращивают искуственные пряди..да и свои нужно привести в порядок перед наращиванием.
Если у вас спаленый волос и вам нарастят ровненькие...конечно это будет смотреться очень не естественно и не красиво.
Или может неестественно смотреться если качество вашего волоса отличается от качества нарощенного...
При наращивании нужно быть очень внимательным к каждой мелочи...

Гость
#41
Татьяна

здесь хоть одна из вас могла подумать - корень слова РОСТ

А слово "наращивать" вас не смущает? Или вы как-то иначе это слово произносите? ВырОсла, но рАстить. Учите русский язык.

Гость
#42
Anabelle

Нарастила волосы, через 2,5месяца отвалилась прядка вместе со своими волосами! Жутко испугалась! Что делать не знаю! Либо идти снимать, либо может как-то подлечить можно

Как бы время коррекции уже

Гость
#45
Татьяна

здесь хоть одна из вас могла подумать - корень слова РОСТ

Правильно говорить наращивание, и из этого волосы наращённые , а не нарощенные

Гость
#46
Гость

Правильно говорить наращивание, и из этого волосы наращённые , а не нарощенные

Или наращенные

Гость
#47
Автор

да, как вижу наращенные волосы, а они невооруженным взглядом видны..такие неестественные..сразу брезгливость вызывают. фуууууууууу

Зависть😅

Гость
#48
Татьяна

здесь хоть одна из вас могла подумать - корень слова РОСТ

Вы в школе учились? Про корни с чередованием слышали когда-нибудь? Стыдоба

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: