Гость
Статьи
У кого выпадали волосы …

У кого выпадали волосы из-за гормонального нарушения

Девочки, у кого волосы выпадали именно из-за гормональных нарушений? Как лечили, какие анализы сдавали. расскажите, пожалуйста.

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниукаго

Гость
#2

никак, никакия

Ketrinhair
#3

В такие моменты- шампуни для укрепления луковц на плаценте + аминексил ( лучше Лореаль в комплексе и шампунь и ампулы аминексила) после родов спасло нереально!

Гость
#4

у меня сейчас..........

после отмены ОК...........

идти делать анализы..а потом снова пить ОК я не хочу...........потому что это замкнутый круг.................

нужно чтоб оргнанизм сам восстановился........(((жду(((((

Гость
#5

Это , к сожалению,может длиться очень долго,даже с лечением.Знаю примеры,когда люди с такой проблемой мучаются по 5-7 лет.Лечение даёт лишь кратковременный эффект.

#6

в том году пошла к врачу с такой проблемой, что выпадают волосы, просто вываливаются. меня сразу отправили сдавай гормоны щитавидной железы.

Гость
#7
oksss

в том году пошла к врачу с такой проблемой, что выпадают волосы, просто вываливаются. меня сразу отправили сдавай гормоны щитавидной железы.

Ваш текст

И????

Какое дальше лечение было?

Ana Helwa
#8

смотря какая была проблема. Бывает, что такое и не лечится совсем. Просто заедается гормонами для баланса.

eugenie
#9

В первую очередь анализы на половые гормоны и щитовидку.

eugenie
#10
Гость

Это , к сожалению,может длиться очень долго,даже с лечением.Знаю примеры,когда люди с такой проблемой мучаются по 5-7 лет.Лечение даёт лишь кратковременный эффект.

Увы, это так. Испытала на себе: продолжалось 5 лет, пока гормоны не пришли в норму. Поскольку для волос эффект лечения кратковременный, приходится заниматься им постоянно, и терапию время от времени желательно менять, что не было привыкания.

#11

пробой алерана

#12

[quote="Гость"]Ваш текст

И????

Какое дальше лечение было?[/qu

всё было в норме, выпадать перестали сами собой...просто, я к тому, что не спроста меня терапевт к эндокринологу направил, значит как-то связано это..

Евгенчик
#13

У меня выявили аутоимунный тиреодит и гипотиреоз, очень много волос выпадает, уже очаги начались. Эндокринолог сказала, что при нормальном гормоне ничего выпадать не будет, а у меня все-равно выпадают волосы.