Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стрижка сеченых концов жгутами горячими ножницами

Вам нравится результат? Для тех отращивает волосы это по моему наиболее перспективный вариант, когда длина сохраняется и отстригается только сечка. Сама не проходила эту процедуру, хочу узнать мнение форумчанок

Ответы (7) Ответить
  • Концы надо регулярно отстригать у любой длины волос - потому что это необходимое обновление. Что касается меня - мне нет нужды стричь горячими ножницами, т.к. это процедура для тех, кто редко стрижется, а я это делаю регулярно раз в два месяца + ламинирование. Так что, если редко стрижетесь - делайте, хуже не будет. Ну а при регулярных стрижках - стрижка горячими ножницами не нужна.

• Реклама

• если отращиваете волосы, самый лучший вариант не стричь и пользоваться бальзамом для секущихся концов.Стриглась я так жгутиками с горячими ножницами раз в 4 месяца и 1,5 года ходила с одинаковой длиной, потом работы было валом ничего не успевала ,на салон ни времени ни желания не было, чуть меньше чем через год волосы оч заметно отрасли, а секущиеся кончики бальзамом сглаживала.

• кстати после стрижки горячими ножницами у меня волосы начинали сечся через 2 месяца, после стрижки обычными тоже через 2 месяца

• Я стригла как-то один раз, результата особенного не заметила, только деньги потратила, сейчас стригусь примерно на 1 см раз в 3 месяца и пользуюсь маслами, сечки нет..

• Стригусь обычными , имела в виду.

• мой мастер говорит что это полная фигня, нет никакого эффекта.

• А у меня наоборот. В начале лета подстриглась горячими ножницами. Стрижка была по плечи, хотелось летом покороче, за лето отросли по лопатки. Правда я горячими ножницами стригусь около 3 лет. А на кончики против сечения наношу масло для волос макадамия. Так что у кого как!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь