Гость
Статьи
стрижка горячими …

стрижка горячими ножницами

Кто делал поделитесь отзывами , действительно ли волосы становятся кардинально лучше (в плане сечения и гладкости), сколько потребовалось процедур? Вчера сделала стрижку горячими ножницами , пока впечатление неопределенное. Обрабатывали каждую прядь по жгутам. Отдала 1200 (обычная стрижка 400).

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрижка горячими ножницами это способ честного отъема денег у населения!

#2

насколько я слышала отзывы - то 50/50. особых ВЫу - не было

гость
#3

а как сделать волосы гладкими, как с обложки журнала? чтобы без сеченых? у меня волосы по всей длине секутся, не налысо же бриться. сейчас я просто ощутила эффект как от обычной стрижки, не вижу чтобы прям особо лучше стало. мастер говорит надо сделать несколько раз. не знаю правда ли это или просто выкачка денег??

Гость
#4

я полностью на горячую стрижку перешла, уже 3 года. волосы не секутся, меньше спутываются, и как следствие выглядят намного ухоженней. но ходить надо в хороший салон, где работает квалифицированный мастер. Потому что "Светка" из парикмахерской за углом, которая купила такие ножницы и стрижет за 300 рублей, не сравнится с хорошим салоном красоты и работой квалифицированного мастера, который специально обучался технике стрижки горячими ножницами. у меня на стрижку около 2000 руб уходит. не Москва

Гость
#5
Гость

я полностью на горячую стрижку перешла, уже 3 года. волосы не секутся, меньше спутываются, и как следствие выглядят намного ухоженней. но ходить надо в хороший салон, где работает квалифицированный мастер. Потому что "Светка" из парикмахерской за углом, которая купила такие ножницы и стрижет за 300 рублей, не сравнится с хорошим салоном красоты и работой квалифицированного мастера, который специально обучался технике стрижки горячими ножницами. у меня на стрижку около 2000 руб уходит. не Москва

забыла добавить, что волосы у меня от природы хорошие, густые и блестящие. по длине практически не секутся. только на концах. тем, у кого от природы волосы сухие и ломкие - не поможет. как мертвому припарка

Юна
#6

Я раньше делала стрижку горячими ножницами - в одной парикмахерской мне очень нравилось (был эффект), а в другой (которая поближе к дому) эффекта особого не было. Почему так, не знаю

Гость
#7

Помогает! Но надо несколько раз стричься. Я год стриглась горячими. Волосы намного лучше стали, ухоженные. Потом бросила. Дорого это. Да и появилась полировка машинкой. Тоже нравится так секущиеся волосы стричь. По сути одно и то же.

Автор
#8
Гость

Помогает! Но надо несколько раз стричься. Я год стриглась горячими. Волосы намного лучше стали, ухоженные. Потом бросила. Дорого это. Да и появилась полировка машинкой. Тоже нравится так секущиеся волосы стричь. По сути одно и то же.

Я читала от полировки концы рваные

Гость
#9

Я стриглась горячими года два, волосы шикарные, хотя они от природы хорошие. Сейчас не стригу, концы сухие, постоянно путаются.

Женя Никонова
#10

Я последние пол года только горячими ножницами стригу. Кончики волос реально стали живее, не путаются и нет этого понятия "секущиеся".... Мне у нас в Москве в Бьянка Люкс мастер раз в полтора месяца всё ровняет. Так что разница с обычной стрижкой однозначно есть...

Алиса
#11

Ох, напридумают же разного))) Ходите в следующий раз на обычную стрижку, а волосы укрепляйте другими способами. Если хотите, воспользуйтесь моим опытом - я пользуюсь эвисентом, комплекс разных средств, с серой и дрожжами. Посеченое убираю, а потом полосы укрепляю шампунем и бальзамом. В принципе, я очень довольна)) Волосы не ломаются, не секутся после такого ухода. Ну и беречь стараюсь, но ночь в пучок, на море была - берегла от соли и воды

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: