Гость
Статьи
Стрижка горячими …

Стрижка горячими ножницами

Хочу подстричь кончики горячими ножницами. У меня волосы растут медленно, поэтому для меня дорог каждый сантиметр. По-хорошему мне надо отстричь см 5 - не меньше. Но я не могу себе такое позволить. Вот и думаю, могут ли мне выполнить стрижку горячими ножницами, срезав 1см или скажут что нет смысла в этом? Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

надо остричь ВСЁ что сечется, иначе нет смысла отращивать. они будут сечься и обламываться дальше.

Гость
#2

могут если попросите, сеченные волоски будут срезать по длине волоса, после стрижки увидите улучшение сразу но придется купить еще какую-нибудь сыворотку или спрей чтобы поддерживать волосы в хорошем состоянии

Гость
#3
Freia

надо остричь ВСЁ что сечется, иначе нет смысла отращивать. они будут сечься и обламываться дальше.

+ 100 , со стороны выглядит убого . За какие сантиметры Вы боритесь ?! пусть будут волосы чуть покороче, но здоровые , чем неухоженое мачало

гость
#4

Ерунда все это,ваши горячие ножницы.Вытяжка денег.Говорю не просто так,сама стриглась год,эффекта ноль.Не тратьте деньги

Лара
#5

мне один очень известный стилист сказал, что смысла на самом деле в стрижке горячими ножницами нет. просто как новинка и вариант- а эффекта нет

Гость
#6

Не согласна. Эффект очень даже есть. Стригусь уже 2,5 года, волосы до лопаток, вьются. После перехода на стрижку горячими ножницами стали меньше сечься.

Автору: срежьте один раз эти пять см, а потом ухаживайте средствами, предназначенными специально для кончиков волос. Срезать 1 см из плохих 5 смысла нет, хоть горячими, хоть холодными ножницами:)

Гость
#7
Гость

Не согласна. Эффект очень даже есть. Стригусь уже 2,5 года, волосы до лопаток, вьются. После перехода на стрижку горячими ножницами стали меньше сечься.

Автору: срежьте один раз эти пять см, а потом ухаживайте средствами, предназначенными специально для кончиков волос. Срезать 1 см из плохих 5 смысла нет, хоть горячими, хоть холодными ножницами:)

И я эффект увидела. Сначала тоже не верила, но мастер убедила сделать. У меня концы не секлись, а стабильно пушились после месяца стрижки, бесило очень. Теперь стригу горячими раз в три-четыре месяца, все ок.

Лена
#8

Были очень длинные волосы, но секлись не много. Решила сделать горячую стрижку, отхаркались мне там ровно половину!!! Стали до плеч волосы((( с тех пор не могу больше отрастить волосы!((((( волосы стали ломкие и редкие( испортили вообщем все!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема