Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Два хвостика

Мне 20 лет, иногда так хочется сделать два хвостика, или две косички, но думаю, что буду выглядеть глупо.. А вы как думаете, до какого возраста уместны такие прически?

Ответы (17) Ответить
  • Надя

Мне 20 лет, иногда так хочется сделать два хвостика, или две косички, но думаю, что буду выглядеть глупо.. А вы как думаете, до какого возраста уместны такие прически?

20 лет еще подросток практически, делайте) редко кто в 20 выглядит взросло и солидно.

• Реклама

• Я делала до 22, и мне было пох. У меня были длинные нарощенные волосы, потому косы из них были шикарны.

• Интересный случай. Признаться, в моей практике такое впервые. Но Ваш диагноз мне известен. А если он интересен и вам, пришлите короткое смс сообщение на номер 9999 с текстом псих. В подарок - подробное описание лечения вашего недуга. Если не отправите, вас ждет неудача до 5 поколения

• 3- заблудился? Не в ту темку влетел

• Мне 26. Я на работу делала два хвостика. И никто не сказал, что я свихнулась. Даже думали, чтом не меньше чем на самом деле

• Ивановна

3- заблудился? Не в ту темку влетел

Ваш текст
    Не лезь, бабка! Доктор знает что делает

• Косы сейчас вообще в моде, хоть 1, хоть 2))
    Я бы делала, если б волосы длинные были)) Мне 23.

• этсамое

20 лет, это ребенок еще.

вово)

• да я делала весной два хвостика мне тоже 20 и нормально)) хотя надо смотреть сочетается с одеждой такая прическа или нет) а по по поводу возраста да 20-это еще очень мало))

• косы делаю иногда, ну не такие, как у детей бывают, 2 штучки по бокам)) а через всю голову сверху до низу.. но чаще все таки одну.
    хвостики не стала бы.

• Мне 30 и я позволяю себе 2 косички, которые мне очень идут! К слову, выгляжу я на 24 года :))))

• сестренка

Мне 30 и я позволяю себе 2 косички, которые мне очень идут! К слову, выгляжу я на 24 года :))))

почему не на 23?

• в фильме "запрещенный прием" Г.г. 20 лет и тоже хвостики, так что можно сказать это даже модно.
    я иногда тоже делаю

• сестренка

Мне 30 и я позволяю себе 2 косички, которые мне очень идут! К слову, выгляжу я на 24 года :))))

Ваш текст
    хм. мне 32 и выгляжу я очень молодо, но не позволю себе 2 косички. у меня 2-е детей уже не малышей. не поймут...
    ИМХО лет до 20, а потом уже перебор , только с мужем или МЧ для игр ролевых..

• Ну если хочется... А мне еще в подростковом возрасте надоели. Особенно косички. С 14 лет не носила. А что, может сейчас попробовать - дважды войти в ту же реку :)) Все равно почти все время с хвостом. Но с одним намного проще...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь