Гость
Статьи
Два хвостика

Два хвостика

Мне 20 лет, иногда так хочется сделать два хвостика, или две косички, но думаю, что буду выглядеть глупо.. А вы как думаете, до какого возраста уместны такие прически?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Надя

Мне 20 лет, иногда так хочется сделать два хвостика, или две косички, но думаю, что буду выглядеть глупо.. А вы как думаете, до какого возраста уместны такие прически?

20 лет еще подросток практически, делайте) редко кто в 20 выглядит взросло и солидно.

Гость
#2

Я делала до 22, и мне было пох. У меня были длинные нарощенные волосы, потому косы из них были шикарны.

Курпатов
#3

Интересный случай. Признаться, в моей практике такое впервые. Но Ваш диагноз мне известен. А если он интересен и вам, пришлите короткое смс сообщение на номер 9999 с текстом псих. В подарок - подробное описание лечения вашего недуга. Если не отправите, вас ждет неудача до 5 поколения

Ивановна
#4

3- заблудился? Не в ту темку влетел

тиа
#5

мне 27 спокойно делаю

Падший Ангел
#6

Мне 26. Я на работу делала два хвостика. И никто не сказал, что я свихнулась. Даже думали, чтом не меньше чем на самом деле

этсамое
#7

20 лет, это ребенок еще.

Курпатов
#8
Ивановна

3- заблудился? Не в ту темку влетел

Ваш текст

Не лезь, бабка! Доктор знает что делает

Катка
#9

Косы сейчас вообще в моде, хоть 1, хоть 2))

Я бы делала, если б волосы длинные были)) Мне 23.

Гость
#10
этсамое

20 лет, это ребенок еще.

вово)

Бусяша
#11

да я делала весной два хвостика мне тоже 20 и нормально)) хотя надо смотреть сочетается с одеждой такая прическа или нет) а по по поводу возраста да 20-это еще очень мало))

#12

косы делаю иногда, ну не такие, как у детей бывают, 2 штучки по бокам)) а через всю голову сверху до низу.. но чаще все таки одну.

хвостики не стала бы.

сестренка
#13

Мне 30 и я позволяю себе 2 косички, которые мне очень идут! К слову, выгляжу я на 24 года :))))

Гость
#14
сестренка

Мне 30 и я позволяю себе 2 косички, которые мне очень идут! К слову, выгляжу я на 24 года :))))

почему не на 23?

Гаргуза Медона
#15

в фильме "запрещенный прием" Г.г. 20 лет и тоже хвостики, так что можно сказать это даже модно.

я иногда тоже делаю

Гость
#16
сестренка

Мне 30 и я позволяю себе 2 косички, которые мне очень идут! К слову, выгляжу я на 24 года :))))

Ваш текст

хм. мне 32 и выгляжу я очень молодо, но не позволю себе 2 косички. у меня 2-е детей уже не малышей. не поймут...

ИМХО лет до 20, а потом уже перебор , только с мужем или МЧ для игр ролевых..

eugenie
#17

Ну если хочется... А мне еще в подростковом возрасте надоели. Особенно косички. С 14 лет не носила. А что, может сейчас попробовать - дважды войти в ту же реку :)) Все равно почти все время с хвостом. Но с одним намного проще...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: