Гость
Статьи
Не хочу превращаться в …

Не хочу превращаться в тётку

Мне 37. Всегда интересовалась модой. Детей и мужей нет. Гены хорошие. И вот я не понимаю, почему я должна обабиться? Мне нравится молодежный стиль в одежде. Минимализм и такие бренды как найк, норд фейс: штаны, оверсайз худи или футболки, дизайнерская обувь, на платформе.
Нет, я не отращиваю волосы до попы (почему то тут считается молодящимся признаком именно длинные волосы и женщин в 40). Не делаю два хвостика и не ношу короткие топики (тоже спрашивала тут, что для них взрослая молодящая женщина).
И да, я не моложусь и не изображаю из себя детскость. Мне просто нравится стиль молодых, мода, музыка новая экспериментальная.
Смотрела одно шоу, где рано беременели девочки. Так там их матери - мои ровесницы. Просто бабищи, старые, потасканные, с двойными подбородками и странной тёткинской одежде, и с ограниченным мышлением. Я должна резко на себя такое нацепить и начать ныть про житейские проблемы. Про дитачек, мужей, болячки?

Автор
383 ответа
Последний — Перейти
махито
#1

Чет вы загнались, никому вы ничего не должны. Одевайтесь как хотите,, всем вокруг плевать

Гость
#2

Ну, в принципе, варианта только два, от одноного вы отказались, остался дядька.

Гость
#3

решили попросить на помоечном форуме советов, как вам жить?

Гость
#4

Пугачёва тоже молодится и Вайкуле,но от этого они не перестали быть пожилыми женщинами.

Гость
#5

Нынешняя мода - вся из вашей молодости - из американского и азиатского. Там нет абсолютно ничего нового, кроме обширной палитры красок для волос, раньше столько не было)
Вы ещё рассмешите американцев, рассказывая про худи. Это у них что-то вроде повседневной спецовки))

Гость
#6
Гость

решили попросить на помоечном форуме советов, как вам жить?

согласна с вами. просто хочу показать, что альтернативная жизнь существует. женщинам не обязательно обабиваться "на четвёртом десятке"

автор
#7

если вы думаете, что кому-то что-то должны, то вы должны только себе

Гость
#8

а просто быть нормальной женщиной 37летней, а не молодящимся фриком, совсем никак?

Гость
#9
Гость

Нынешняя мода - вся из вашей молодости - из американского и азиатского. Там нет абсолютно ничего нового, кроме обширной палитры красок для волос, раньше столько не было)
Вы ещё рассмешите американцев, рассказывая про худи. Это у них что-то вроде повседневной спецовки))

много российских женщин видите в худи в 37 лет?

Гость
#10
Гость

много российских женщин видите в худи в 37 лет?

да полно. ибо в магазинах больше ничего и нет, кроме этих балахонов для мужиков.

Гость
#11
Гость

Нынешняя мода - вся из вашей молодости - из американского и азиатского. Там нет абсолютно ничего нового, кроме обширной палитры красок для волос, раньше столько не было)
Вы ещё рассмешите американцев, рассказывая про худи. Это у них что-то вроде повседневной спецовки))

во времена моей молодости модно было всё обтягивающее и мини. и каблуки.
но тут дело не только в одежде. я говорю в общем. про ощущение себя и какие то рамки. что вот тебе 37 и ты должна становиться такой тёткой. иначе никак

Гость
#12
Гость

а просто быть нормальной женщиной 37летней, а не молодящимся фриком, совсем никак?

а в чем я фрик?

Захария
#13
Гость

много российских женщин видите в худи в 37 лет?

толпы вижу...

Захария
#14
Гость

во времена моей молодости модно было всё обтягивающее и мини. и каблуки.
но тут дело не только в одежде. я говорю в общем. про ощущение себя и какие то рамки. что вот тебе 37 и ты должна становиться такой тёткой. иначе никак

кто так говорит?

Гость
#15
Гость

а просто быть нормальной женщиной 37летней, а не молодящимся фриком, совсем никак?

что есть нормальная_женщина_в37лет?

Гость
#16

Вы уже обабились....и дело не в нарядах...

Озлобленная тетка....

Гость
#17
Захария

толпы вижу...

а в общем они как выглядят? как стареющие тёти в балахоне?при этом с бабскими проблемами, да?

#18

Есть тетя у меня, она старше меня на 17 лет.ей 44 года, скоро 45. Точно так же, один в один она говорила как вы. Меня стыдила...в 23 года уже обуза(ребенок)...теперь ей скоро 45, нашла мужчину, хочет ребенка, а ей запретили врачи рожать....возраст ни тот. Вам просто надо видеть ее...она до такой степени не счастная....теперь хочет удочерить девочку, да муж против....это наверное называется 33 несчастья из за того чтоб немного включить вовремя голову.

Захария
#19

вот мне кажется, что одним из признаков теткинскости это... ваше вот " все вот такие, а я не такая, а почему я должна, а я не хочу, а они вот так... "

Гость
#20
Гость

Вы уже обабились....и дело не в нарядах...

Озлобленная тетка....

у меня такой же характер как и в 16 лет

Гость
#21
Vika - Vika

Есть тетя у меня, она старше меня на 17 лет.ей 44 года, скоро 45. Точно так же, один в один она говорила как вы. Меня стыдила...в 23 года уже обуза(ребенок)...теперь ей скоро 45, нашла мужчину, хочет ребенка, а ей запретили врачи рожать....возраст ни тот. Вам просто надо видеть ее...она до такой степени не счастная....теперь хочет удочерить девочку, да муж против....это наверное называется 33 несчастья из за того чтоб немного включить вовремя голову.

я чф. с 18 лет знала что детей не хочу. мужики вообще не интересуют
я хочу жить легко.

Гость
#22
Захария

вот мне кажется, что одним из признаков теткинскости это... ваше вот " все вот такие, а я не такая, а почему я должна, а я не хочу, а они вот так... "

вам кажется

Захария
#23
Гость

а в общем они как выглядят? как стареющие тёти в балахоне?при этом с бабскими проблемами, да?

неа...
как женщины, предпочитающие спортивный, городской, кэжуал стиль..
А проблемы у большинства людей есть..
У кого с работой, у кого дети поступают, у кого родители болеют или собака, у кого с отпуском накладки, у кого задерживают изготовление шкафа... Да мало ли..
Это и у мужчин, и у женщин случается...

Гость
#24
Гость

много российских женщин видите в худи в 37 лет?

Много. А вы разве нет?

Гость
#25
Захария

неа...
как женщины, предпочитающие спортивный, городской, кэжуал стиль..
А проблемы у большинства людей есть..
У кого с работой, у кого дети поступают, у кого родители болеют или собака, у кого с отпуском накладки, у кого задерживают изготовление шкафа... Да мало ли..
Это и у мужчин, и у женщин случается...

взрослые проблемы такие взрослые
дело не в спортивных шмотках. а в конкретных брендах. ни одной тёти не видела в норд фейсе

Захария
#26
Гость

вам кажется

ну заменим на слово мнение
У вас свое, у меня свое..

Гость
#27
Гость

Много. А вы разве нет?

да, видела. есть взрослые фирмы или просто рыночный вариант. а есть фирмы те, которые среди молодёжи считаются модными. вот я по вторым

Захария
#28
Гость

взрослые проблемы такие взрослые
дело не в спортивных шмотках. а в конкретных брендах. ни одной тёти не видела в норд фейсе

человеческий проблемы
и в 20 лет у человека может собака заболеть
Это не возрастное..
Вы очень выборочно смотрите по сторонам..
Или не понимаете, что им именно что 37, считая, что ТАК выглядеть можете только вы

Захария
#29
Гость

взрослые проблемы такие взрослые
дело не в спортивных шмотках. а в конкретных брендах. ни одной тёти не видела в норд фейсе

обычная скучная стандартная фирма...
скорее для 60+..

Гость
#30

Вы взрослая женщина, хотите вы этого, или не хотите. Не имеет значения, какую одежду вы носите и какую музыку слушаете. Ваш жизненный опыт не скрыть. Нацепите на себя молодежные шмотки, но обмануть никого не сможете, тетка есть тетка. Не понимаю вашей агрессии и вашего настойчивого стремления к одобрению на форуме. Вы очень не довольны жизнью и вам очень помог-бы психолог.

Гость
#31
Гость

Вы взрослая женщина, хотите вы этого, или не хотите. Не имеет значения, какую одежду вы носите и какую музыку слушаете. Ваш жизненный опыт не скрыть. Нацепите на себя молодежные шмотки, но обмануть никого не сможете, тетка есть тетка. Не понимаю вашей агрессии и вашего настойчивого стремления к одобрению на форуме. Вы очень не довольны жизнью и вам очень помог-бы психолог.

помог стать тёткой?😂

Гость
#32
махито

Чет вы загнались, никому вы ничего не должны. Одевайтесь как хотите,, всем вокруг плевать

Она не совета хочет, а одобрения и поддержки, ибо для женщин очень стрёмно выделяться из толпы, пусть даже и в правильную сторону. В стаде им бежится бодрей и веселей. Я тётеньку поддерживаю, кадушки-рожалки отвратительны.

Гость
#33

Одевайтесь как хотите, но выглядеть ровней 20 летней девушки вы не будете. Тетка не тетка, но взрослая женщина уже давно. Смиритесь

Гость
#34
Гость

Одевайтесь как хотите, но выглядеть ровней 20 летней девушки вы не будете. Тетка не тетка, но взрослая женщина уже давно. Смиритесь

а я и не хочу ровней 20летней выглядеть. я не хочу в тётку превращаться

Гость
#35
Гость

Она не совета хочет, а одобрения и поддержки, ибо для женщин очень стрёмно выделяться из толпы, пусть даже и в правильную сторону. В стаде им бежится бодрей и веселей. Я тётеньку поддерживаю, кадушки-рожалки отвратительны.

что такое "кадушки"?

Захария
#36
Гость

Она не совета хочет, а одобрения и поддержки, ибо для женщин очень стрёмно выделяться из толпы, пусть даже и в правильную сторону. В стаде им бежится бодрей и веселей. Я тётеньку поддерживаю, кадушки-рожалки отвратительны.

Так толпа и одета в джинсы и худи..
Но да.. В среднем в 37 случаются взрослые проблемы или иначе - дела...
Не, есть те, кто ни с работой, ни с жильем, ни с переездами, ни с бедами в семье не сталкивается... Наверное

Гость
#37
Захария

Так толпа и одета в джинсы и худи..
Но да.. В среднем в 37 случаются взрослые проблемы или иначе - дела...
Не, есть те, кто ни с работой, ни с жильем, ни с переездами, ни с бедами в семье не сталкивается... Наверное

да не в худи дело... боооооже. не душните вы так. ну не поняли вы тему, успокойтесь

Гость
#38
Гость

что такое "кадушки"?

Тара для засолки, типа бочки, но поменьше.

Гость
#39
Гость

да, видела. есть взрослые фирмы или просто рыночный вариант. а есть фирмы те, которые среди молодёжи считаются модными. вот я по вторым

Наверное все от окружения зависит. Что такое рыночный вариант?)))

Гость
#40
Гость

согласна с вами. просто хочу показать, что альтернативная жизнь существует. женщинам не обязательно обабиваться "на четвёртом десятке"

Анабиоз и криокамеры пока только в фантастических произведениях встречаются, а в реальности времени начхать на Ваши хотелки.

Гость
#41
Гость

Наверное все от окружения зависит. Что такое рыночный вариант?)))

ноунейм барахло

Гость
#42
Гость

помог стать тёткой?😂

Так Вы и есть ТЁТКА, в самом неприятном смысле этого слова. Куда Вам больше?

Гость
#43

Автор, я почти ваша ровесница , мне 36. Я заметила что женщины, особенно после 40, но выглядящие круто, круче многих молодых, они все как одна:

-худая, скорее даже сухая (этот пункт многих не нравится, меня сейчас задизлайкают🤣 но как есть! С лишним весом вы будете тёткой после 30! А после 40 подавно )
-длинные хорошие волосы минимум до лопаток
- чёткий овал лица, никаких брылей и тд

Все! Ну и максимально современный стиль одежды конечно

С лишним весом, подбородками- брылями и короткой стрижкой вы будете тёткой уже в 30, а после и подавно

Мужло на диване
#44

> Детей и мужей нет

А подыхать как собираешься?

Мужло на диване
#45
Гость

Автор, я почти ваша ровесница , мне 36. Я заметила что женщины, особенно после 40, но выглядящие круто, круче многих молодых, они все как одна:

-худая, скорее даже сухая (этот пункт многих не нравится, меня сейчас задизлайкают🤣 но как есть! С лишним весом вы будете тёткой после 30! А после 40 подавно )
-длинные хорошие волосы минимум до лопаток
- чёткий овал лица, никаких брылей и тд

Все! Ну и максимально современный стиль одежды конечно

С лишним весом, подбородками- брылями и короткой стрижкой вы будете тёткой уже в 30, а после и подавно

Не выдумывай что красивее

Ничто не заменит молодость, никакие тряпки и цацки

Гость
#46
Гость

ноунейм барахло

Да нет такого ноунейма уже лет 15))) может кто ездит на садовод, но там типа реплики))) В общем все у вас типично, не слушайте местную помойку)

Гость
#47
Гость

Автор, я почти ваша ровесница , мне 36. Я заметила что женщины, особенно после 40, но выглядящие круто, круче многих молодых, они все как одна:

-худая, скорее даже сухая (этот пункт многих не нравится, меня сейчас задизлайкают🤣 но как есть! С лишним весом вы будете тёткой после 30! А после 40 подавно )
-длинные хорошие волосы минимум до лопаток
- чёткий овал лица, никаких брылей и тд

Все! Ну и максимально современный стиль одежды конечно

С лишним весом, подбородками- брылями и короткой стрижкой вы будете тёткой уже в 30, а после и подавно

да, всё правильно описали.
но тут только про внешность. а я еще про голову и образ жизни говорю

Мужло на диване
#48

*** обоссаное

Гость
#49
Мужло на диване

Не выдумывай что красивее

Ничто не заменит молодость, никакие тряпки и цацки

а все молодые красивые?

Захария
#50
Гость

да не в худи дело... боооооже. не душните вы так. ну не поняли вы тему, успокойтесь

Так и я не только про худи.. Что ВЫ не понимаете то?
Не знаю, почему у вас образ бабки с семечками и сплетнями..
Обычная взрослая жизнь у большинства
У кого романы, у кого семья, поездки, встречи, пьянки, гулянки, но и неприятности