Гость
Статьи
Сколько нужно лечить …

Сколько нужно лечить волосы репейным маслом?

Три недели лечу волосы репейным маслом. Делаю две маски в неделю. Держу по три часа. Есть небольшие результаты. Волосы стали немного более гладкие и блестящие, но все равно вылазят. Я читала разные форумы и некоторые пишут, что добиваются хороших результатов через пять месяцев. На упаковке масла написано, что результат будет через два или три месяца. А когда вы добились хороших результатов и как часто при этом делали маски?

Энни
24 ответа
Последний — Перейти
Кура
#1

Автор, три недели?, вы такая смешная. Это не насморк) А если серьёзно - бросайте вы это репейное масло, переходите на современные народные средства - напр., масло араганы, эфирные масла, маски с димексидом и свиной желчью.

Наташа
#2

Лечила волосы репейным маслом после хим. завивки. Толку не было, пришлось всё равно стричься.

Иванка
#3

Я тоже было начала мазаться маслами всякими,правда у меня не выпадали,а секлись чуток. Потом купила бонакур ср-во для секущихся кончиков и- Счастье счастье!!! Вообще не секутся,не путаются,мягкие такие.

Автор,а масло есть "золотой шелк" вроде,для роста волос-там вроде и репейное есть в составе,но при этом хорошо смывается,и запах приятный.

Иванка
#4

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3839151/2/ вот здесь писали про это масло.

Юлечка
#5

блин..им нужно постоянно пользоваться..а вы три недели.......

Юлечка
#6

год назад им пользовалась активно...потом надоело...и после родов взяла и побрилась налысо (январь), к началу лета были чуть короче длины до плеч...

инга
#7
Юлечка

год назад им пользовалась активно...потом надоело...и после родов взяла и побрилась налысо (январь), к началу лета были чуть короче длины до плеч...

Ваш текст Хм,радикально...

Гость
#8

делала такие маски года 2, 2-3 раза в неделю, покрайней мере не выглядели как мочалка, но какого то особого эффекта не заметила,да и выпадали сильно, сейчас делаю маски с касторовым маслом+эфиры, больше нравится, волосы быстрей стали расти и не выпадают

#9

а я регулярно делаю такую маску:

желток яйца (не покупного), сок алое из одного листика, и масла репейного туда.

очень хорошие волосы!

Черная пантера
#10

обожаю репейное масло. Волосы перестали сечься. Пользуюсь им месяца два-три, результат нравится: гладкость, шелковистость, отсутствие посеченных концов. Кстати льняное масло репейному не уступает. Правда оно дороже, но можно внутрь натощак принимать

#11
Черная пантера

Кстати льняное масло репейному не уступает. Правда оно дороже, но можно внутрь натощак принимать

о боже, я чуть не подавилась - горечь страшная.

вот оливковое с удовольствием. по 3-5 ложек в день.

Гость
#12

льяное масло самое полезно

лучше оливкого

проверено на себе - худеешь слегка (если на ночь ложку съедать этого масла), а так же волосы блестят

Татьяна
#13

хорошая вещь репейное масло кстати и льняное можно на голову пить его тоже не смогла пила оливковое теперь купила мало авокада класс и на голову с перцем и внутрь с лимоном Советую

Татьяна
#14

МАСЛО АВОКАДО там кстати витаминов куда больше чем в оливковом Кто не верит почитайте в инете.И еще советую всем почитать Блог Агиделии там про волосы чего только нет

Марина
#15

Маслами много не вылечишь. Я вот, когда отращивала, носила наращенные и так мои выросли, теперь не ношу! От тяжести наращенных растут волосы. Главное, не перенашивать положенный срок, чтобы не слезли наращенные. Вот, почитайте тут: www.nar-volosy.ru

#16

Я периодически делаю маски разными маслами: репейным, миндальным и маслом авакадо. Недавно узнала, что еще очень полезно делать маску из майонеза, мне это мой мастер в парикмахерской сказал)

Гость
#17

МАСЛО СЕМЯН УСЬМЫ - супер вещь для роста волос. http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Юлия
#18

У меня не особо густые волосы, и вот по советам знакомых начала делать маску с репейным маслом. Делала месяца 2-3, после чего захотела сделать мелирование, пошла к парикмахеру, и он мне сказал, что у меня вся голова густо покрыта маленькими волосиками - примерно 2см - я отнесла это к эффекту репейного масла и сейчас 2 раза в неделю обязательно делаю маску с репейным маслом!

Галина
#19

Пользуюсь репейным маслом два месяца,и хочу сказать ,что результат начал проявляться после 2-3 недели.Пользуюсь 2 раза в неделю.Очень важно его наносить в теплом виде!!! Э н н и ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И РЕЗУЛЬТАТ ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ 100%!!! Это старое народное средство.Работало всегда.Кстати,если лень по 3 часа тратить время на это все,то есть очень хорошие лечебные маски...например из серии GOLDVELL глубокое востановление и да много чего есть...Я лично для себя решил- пока репейное масло и как можно меньше пользоваться феном!!!

Ангелина
#20

Пользуюсь репейным маслом 9 месяцев, после родов сильно выпадали волосы. Сейчас выросли новые волосы см. На 7-8 по всей голлве.Мне очень нравится

Mari
#21

Начала пользоваться репейным маслом, очень нравиться, волосы мягкие шелковистые, масло у меня само по себе с перцем, купила в аптеке, очень хорошее, после просчитанных мною комментариев буду пользоваться намного чаще, люблю свои волосы, надеюсь когда нибудь отращу длинные и густые, много средств перепробывала, но пока что это самое эффективное, еще люблю маски из голубой глины, после них волосы гуще

Mari
#22

Прочитанных*(прошу прощения за ошибку)

Айгуль
#23

Мда..кому верить. Сама тоже начала делать маску из репейного,но во время смывания волосы пучками вылезают,чего не было до пользования этим маслом..кто то говорит что это норм,и пройдет через несколько первых таких процедур

Гость
#24

Все зависит от типа ваших волос. У кого-то результат виден через 3 недели, а кому-то нужно больше.

Гость
#24
Гость

Все зависит от типа ваших волос. У кого-то результат виден через 3 недели, а кому-то нужно больше.

У меня тоже после репейного масла через два месяца на макушке повыростали новые волосы .как кустик. Смешно ...но результат есть..буду дальше пользоваться.. И касторку хочу попробовать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: