Гость
Статьи
Моя история

Моя история

Накипело.сколько бы я не старалась.сколько бы фигней всякой не мазалась,ничего не выходит.сегодня слышу-ты на дядю пахожа,я думала это твой папа-я аж офигела,видели бы моего дядю.хнык(хоть он хороший человек.но мы о внешности)
худела,только цикл сбился,грудь пропала,а ноги накачала,весело.смотрю на девушк ,которые в подрастсковом возрасте были полными.они расцвели,постройнели,а грудь на месте!И У МЕНЯ МОГЛО БЫТЬ ТАК!а сейчас НИ-ЧЕ-ГОО!мне дают 14 лет,в мои 17.пол волос из-за диет я потеряла.репейное масло и все остальное результатов не дает
нервная как...псих!(а была добрейшим человеком
читала о психологи,что себя нужно принять и все изменится-похорошеете сразу.ну не получается!сколько раз не давала себе установку,сколько раз не повторяла,что я тоже хороша-все сбивается!чувствую себя уродом в окружении девушек.
ты вот-говорят мне-расцветешь еще,в лет 20 будшьо красавицой.НО Я МОГЛА ЕЙ УЖЕ СЕЙЧАС БЫТЬ!а сама все испортила,на душе слякость.подбодрите что ли,подскажите,милые форумчанки

XXL
11 ответов
Последний — Перейти
Ghost
#1

Да ты что.. *гладит по голове*

Мне тоже 17, и мы с тобой ещё и есть подростки.

Ничего не потеряно.

Ghost
#2

Ты теперь ешь, да?

Я кстати вообще не думала о том как выгляжу до 16 лет..

А вот теперь до дистрофии себя довожу..

Олеся
#3

автор, честно, даже не зная какие такие убедительные слова вам сказать, чтобы вы успокоили и приняли себя как данность) Вы такая молоденькая, столько тараканов себе в голову напустили, что только и делаете теперь, что боретесь с ними вместо того чтобы жить.

Мне очень нравится известная фраза: "Пока мы были недовольны жизнью, она прошла". Вот это точно, прямо на 1000% точно! Молодость такое замечательное время, а тем более в вашем возрасте, когда организм работает активно, когда он восстанавливается на отлично, поскольку есть еще полные, почти нетронутые запасы жизненной энергии... что ваши эти переживания, что вы не такая как вы бы СЕЙЧАС хотелось, кажутся просто детским капризом) Вам действительно нужно успокоится, начать нормально питаться, обязательно заняться спортом (любым видом, который вам по душе), волосы - если действительно так ужасно выглядит - постричь, пусть лучше будет аккуратная короткая стрижка, нежели хвостик с торчащим не пойми что. Глубоко вздохнуть и начать просто жить, перевести своё внимание (хотя бы на время, чтобы дать организму успокоится и войти в режим нормального функционирования) на другие жизненные цели. Наверняка вам предстоит поступление в институт, сосредоточьтесь на учебе, занимайтесь спортом - очень вам советую! потому еще раз повторила - и перестаньте циклиться на своих заработанных "болячках". Всё что вы описали - поправимо, ваш молодой организм, если вы не будете усугублять ситуации и мешать ему восстанавливаться, сам сможет привести себя в норму. Он с этим справится! А вам же надо просто отвлечься и свое внимание сконцентрировать на других жизненно важных делах, время пройдет и сами не заметите, как преобразитесь! Именно так и будет, до 25лет организм еще растет и формируется, т.ч. представляете сколько еще лет физического развития у вас впереди - преобразитесь так, как и сами не ожидали. У вас всё еще впереди :)

Гость
#4

"читала о психологи,что себя нужно принять и все изменится-похорошеете сразу"

Я бы перефразировала. Надо забить.

У меня был(и пока ещё есть) застарелый комплекс. Ноги у меня кривые и некрасивые. Икры перекачены, а щиколотки тоненькие. Ну в общем полный комплект.

Никогда и ни за что никаких юбок, шортиков и прочее. Т.е. ты представляешь, на улице 30 градусов, а я в джинсах..В общем, боролась я боролась с этим много-много лет. Я себя не принимала и не принимаю до сих пор. Я просто смирилась и забила. Да, кривые. А вот муж их любит и целует(ноги в смысле).

Этим летом я наконец-то сделала усилие, и купила себе шорты. Надела и пошла) И плевать я на всех хотела :) Да, смотрят, обращают внимание..Ко всему этому, у меня на ноге(икра) есть пятно очень заметное. Т.е. внимание и так обеспечено, а тут ещё и далеко не идеальные ноги. Ну и пусть. Зато я счастливая, почти)

Гость
#5

На это ушло прилично времени, пока я смогла придти к этому забить. И, поверь, жить стало НАСТОЛЬКО легче! Да, ты вот такая вот какая есть. Но ты пойми, ты волосы теряешь не от диет, а от постоянного дикого стресса. Попей пустырник и для начала успокойся. Даже самые страшные девушки выходят замуж, а красавицы, между прочим, чаще остаются одни. Главное, какая ты внутри. Грудь дело наживное, это все придет. Ноги...ну мою историю ты уже знаешь) Волосы-я уже рассказала, что надо сделать! Забей ты на всех! Да, вот подружка Даша красавица, а кроме неё на свете ещё миллионы красивых девушек! А сколько в жизни будет у тебя их ещё, сколько знакомых и приятельниц! Нервов не хватит сравнивать себя с ними) Ну и пусть, по твоему мнению, кто-то лучше. А кто-то хуже. А кто-то человек гнилой. А вот та страшненькая, зато человек прекрасный :)

С возрастом придет понимание, что внешность и красота это важное, но не самое главное. Пока 17 да, кажется что и парни не смотрят, и вообще что ты урод. Но ведь это не так, я больше чем уверена. Ты и сейчас хороша, просто забила голову глупыми мыслями :) РАССЛАБЬСЯ! Правильно питайся, больше гуляй и, главное, радуйся жизни. И вот тогда, когда ты все это поймешь и сделаешь, ты узнаешь что такое спокойно жить и наслаждаться этой самой жизнью! Удачи тебе! И скорейшего "возвращения"!:)

Гость
#6

И ещё. Все твои "заскоки", переживания, стрессы-все это написано у тебя на лице и в глазах. Постоянная озабоченность и недовольство. Это отталкивает)

#7

Не спешите жить, девушка. Свою "моложавость" ценить начнете со временем, когда вместо 36 будут давать 24... :) А любить себя, эт надо, да, и хватит мучать диетами уже - просто ешьте здоровую еду.

гость
#8

мне сейчас 22, но я чувствую, что и сейчас фигура ещё не совсем сформировалась. Когда мне было 17,я была полновата (мягко говоря), а сейчас при росте 164 вешу 50(+/- 1) кг. Так что Вы не спешите с выводами! Ещё всё сто раз изменится! А вот то,что Вы так нервничаете - это очень нехорошо!!! На нервной почве выпадают волосы, портится зрение и нарушается гормональный фон! Не доводите себя,пожалуйста!

гость
#9

Кстати о диетах... Самая эффективная диета знаете какая? НЕ ЖРАТЬ НА НОЧЬ!!!)))) Очень, ОООЧЕНЬ эффективно!

XXL
#10

Очень благодарна вам,дамы.все рпекрасно понимаю,внутренний мир важнее,все будет однозначно

Гость
#11

девочка, у меня тоже было куча комплексов, надо реально забивать на глупые предрассудки...не всем нравятся худые...любите себя какой есть, тогда и вас будут любить...у меня плохая кожа, груди нет, думала никто на меня и не посмотрит...когда перестала себе голлову забивать и рыдать по ночам, все изменилось...парни толпами начали бегать. и нельзя на парнях зацикливаться, любовь она сама придет, нагрянет очень неожиданно ))) по себе знаю...хоть и не страдаю полнотой, но могу с уверенностью посоветовать спорт. можно какой-нибудь необычный типа стрельба из лука или конный спорт, хотя без разницы, лишь бы движение было и приятные эмоции? тогда все будет ок!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: