Гость
Статьи
Плойка или бигуди

Плойка или бигуди

Захотелось мне волнистые волосы сделать, а дома только утюжок и фен. Вот думаю, что лучше купить - плойку или бигуди? Какие, какой фирмы, посоветуйте.
Утюжком по идее тоже можно, но плохо получается, пару раз обожгла пальцы себе так.

Кысьрысь
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Термо бигуди щадящи для волос-я с 16 лет кудряш! Плойка тоже хорошо,но не часто,выберите покачественнее-мои раз в 6 месяцев летят,не успеваю покупать,не дружу с ними. А можете карвинг сделать,месяца 1,5 волнушки!!!

#2

я люблю плойкой, бигуди муторно.

ток хорошую покупай, с покрытием.

minifreid
#3

Все зависит от структуры Ваших волос. Мои, например, тонкие и абсолютно прямые от природы, поэтому результат от плойки на них держится максимум 1,5 часа. Если наливать больше укладочных средств, получается еще хуже, так как происходит утяжеление, да и вообще много лака смотрится ужасно. Поэтому спасают только бигуди. Просто сплю с ними, позволяя локонам полностью высохнуть. Тогда кудри держатся 2 дня - первый день упругие и пышные, второй день - типа голливудской волны. К тому же плойка сильнее вредит волосам, даже с термозащитой волосы пересушиваются и из-за этого могут посечься.

баба кузя
#4
Happy Hippy

я люблю плойкой, бигуди муторно.

ток хорошую покупай, с покрытием.

Ваш текст

термо бигуди муторно? я за 5 минут их накручиваю каждое утро с 14 лет. А лет мне уже много... это с плойкой муторно, да и кудри распускаются в момент.

Soho
#5

У меня результаты плойки держатся максимум 2 часа, а вот бигуди долго. Я свои нашла давно)). серенькие такие толстые, в виде проволоки широкой, на нее просто наматываешь прядь и концы ее закручиваешь. Делаю по 5 бигуди на каждую сторону головы ( у меня волос дох ера) крупными прядями, потом распускаю и крупные роскошные локоны получаются, выглядят естественно, тащууусь

Гость
#6
Soho

У меня результаты плойки держатся максимум 2 часа, а вот бигуди долго. Я свои нашла давно)). серенькие такие толстые, в виде проволоки широкой, на нее просто наматываешь прядь и концы ее закручиваешь. Делаю по 5 бигуди на каждую сторону головы ( у меня волос дох ера) крупными прядями, потом распускаю и крупные роскошные локоны получаются, выглядят естественно, тащууусь

Ваш текст

А что у вас за бигуди?? я никак не могу себе подобрать, чтоб волосы от них волнистыми были?

#7

пробовала и бигуди, и плойки, а самые классные кудри все равно только утюжком получаются)

Гость
#8
тупая унылая девка

пробовала и бигуди, и плойки, а самые классные кудри все равно только утюжком получаются)

Ваш текст А как их утюжком?

#9
Гость

Ваш текст А как их утюжком?

я уже пыталась на словах объяснить, но, видно, так фигово объясняю, что никто не понимает)) шас поищу видео на youtube

#10

http://www.youtube.com/watch?v=fpl9KYzmJ6s

вот, нашла.

я так же делаю

Soho
#11
Гость

А что у вас за бигуди?? я никак не могу себе подобрать, чтоб волосы от них волнистыми были?

Я не знаю как картинку прикрепить) Они выглядят как толстые проволоки, см 20 длиной, везде продаются вроде, самое главное что волны без заломов и естественные ммм..

Гость
#12
Soho

Гость



А что у вас за бигуди?? я никак не могу себе подобрать, чтоб волосы от них волнистыми были?

Я не знаю как картинку прикрепить) Они выглядят как толстые проволоки, см 20 длиной, везде продаются вроде, самое главное что волны без заломов и естественные ммм..

А дайте ссылку на картинку

Гость
#13
тупая унылая девка

http://www.youtube.com/watch?v=fpl9KYzmJ6s вот, нашла. я так же делаю

Ваш текст СПАСИБО

Лена
#14

посоветуйте пожалуйста термобигуди (фирму), чтобы кудряшки без заломов от закрепления получались!

Soho
#15
Гость

SohoГость





А дайте ссылку на картинку

Вот, ну не знаю откроется ли, туплю я с этими ссылками))

http://e.eka-mama.ru/upload/forum/a90/a909a825cff62aa7465eb1​8dd7d936b6

Soho
#16

Блин, не получилось((( Ну если ввести в яндексе толстые серые бигуди, то появится картинка и там будут такие, только сиреневые))))

Гость
#17

Soho,

скажите, пожалуйста, как их к голове прикреплять))). А то я позарилась, купила (сиреневые), а сейчас сижу, туплю)))

Кира
#18

И то и то, девушки, очень вредно. От бигуди волосы не хило секутся, их тоже надо грамотно подбирать.

Гость
#19

Soho

Спасибо!Вижела такие)надо купить)

Гость
#20

Soho

Еще вопрос, Вы их сколько держите на голове?

Гость
#21

Продам новую плойку для волос GA.MA,диаметр 25 мм,с титановым напылением,с частицами ионов,крутящийся шнур 3 метра.Отличное состояние,совершенно новая,просто подарили такую же.тел.8-916-666-27-72

Ирина
#22
Гость

Продам новую плойку для волос GA.MA,диаметр 25 мм,с титановым напылением,с частицами ионов,крутящийся шнур 3 метра.Отличное состояние,совершенно новая,просто подарили такую же.тел.8-916-666-27-72

А за сколько вы их продаёте? А может продали уже?

Нюта:)
#23
minifreid

Все зависит от структуры Ваших волос. Мои, например, тонкие и абсолютно прямые от природы, поэтому результат от плойки на них держится максимум 1,5 часа. Если наливать больше укладочных средств, получается еще хуже, так как происходит утяжеление, да и вообще много лака смотрится ужасно. Поэтому спасают только бигуди. Просто сплю с ними, позволяя локонам полностью высохнуть. Тогда кудри держатся 2 дня - первый день упругие и пышные, второй день - типа голливудской волны. К тому же плойка сильнее вредит волосам, даже с термозащитой волосы пересушиваются и из-за этого могут посечься.

Вы прям в точку^^

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: