Гость
Статьи
Никотиновая кислота …

Никотиновая кислота для волос

Девочки,кто пользовался никотиновой кислотой,и какие были результаты?На самом деле ли хорошее ср-во для роста волос и как правильно использовать!

Наталья
841 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
вика
#851

Ник.кислоту втирать как на сухие так и после мыть. На влажных волосах чуть щипит. Я не смывать. Без запаха. Хватает и 1 амп много не льзя. Даже если на всю голову не хватает то сегодня в одной части завтра в другой . Очень довольна после 7 амп.

Хам
#852
Наталья

Девчонки, пользуюсь никотиновой кислотой неделю, появилась перхоть, причем в огромном количестве, хотя до этого не было, Подскажите, что делать? Стоит ли продолжать втирать лекарство?

конечно втирай лекарство пока не облысеешь

Гость
#852
Лера

Купила никотинку и очень довольна,результат напишу через месяц.Всем спс)

А после тога как втирала в голову нужно утеплять?

#852
Ксения

Вы случано не на сайте irecommend.ru о 1 см за 10 дней прочитали?))

На айрекомендед уморительные отзывы. Вот мои волосы, а вот мои волосы через год - никотинка помогла! А то, что это естественный рост волос, как-то умалчивается.
Я никотинку лью в маску для волос. Волосы очень мягкие после таких масок.

Гость
#842
Гость

Пользуюсь уже 10 день (ежедневно) после мытья волос. Волосы мою исключительно водой и бальзамами, т.к. у меня кучерявые волосы и шампуни мне противопоказаны. Заметила рост волос на височках, очень нравится) Появились коротенькие волоск по всей голове и пальцами оущается их рост) Замерять возможности нет, т.к. у меня каскадная стрижка по вьющимся волосам, но эффект чувствуется. Волосы стали блестящими, мягкими, в меру пушистыми, но в этом даже что-то есть), появился очень хороший объем, о волосах на щетках я вобще позабыла) ЧУДО-СРЕДСТВО) Наношу ежедневно после мытья головы на чистые СУХИЕ волосы 2 ампулки через шприц (без иголки!!!!!) втираю по капелькам пальчиками, а по росту волос за ушами на затылке на челке и на височках сплошной линией. Еще начала мазать бровки растут превосходно (за брови могу сказать с полной уверенностью) ну брови в комплекте с репейным маслом)

Какой, бл.., «рост волос височках»?!))) КАК ПАЛЬЦАМИ МОЖНО ОЩУТИТЬ РОСТ ВОЛОС?! ;-D Вы там точно не внутривенно употребляете и точно никотиновую кислоту? ;-) Волосы за 10 дней могут вырасти максимум на 3 миллиметра, чтобы их увидеть, надо в лупу смотреть! И тем более, ни от какой кислоты, типа «спящие» волосяные луковицы проснуться сразу не могут.))) Ох, дуры бабы, дууурррыыыы! :)

Гость
#843

Почитайте в блоге Шпаргалка красоты https://www.shpargalka-krasotu.com.ua/opasnyie-narodnyie-retseptyi/nikotinovaya-kislota/
Там подробно о ее "чудо-эффекте" написано...

Гость
#844

Немного есть резковатый запах,но его почти не слышно после первого применения)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: