Гость
Статьи
Никотиновая кислота …

Никотиновая кислота для волос

Услышала тут про никотиновую кислоту для волос и захотела узнать о ней

Несколько вопросов о никотиновой кислоте для волос:
1)плюсы
2)минусы
3)действительно ли она помогает расти волосам?
4)Портит ли она их?
5)сколько см. в месяц растут
6)Цена
7)Её продают без рецепта?Её продают детям?
Спасибо за ответы=)

+напишите как применять*

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Авакедава
#1

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4114820/ вот же тут

Гость
#2

без рецепта. если принимать внутрь, то это для волос бесполезно. если мазать на волосы - хм... никогда о таком не слышала.

Девушка
#3

да!

я смешиваю несколько ампул: никотиновой, аскорбиновой кислот, таурин. И все это втираю в корни волос, на концы разогретое оливковое масло. Волосы прочные и быстрее растут.

Ирина
#4

У меня волосы сильнее жирнятся после нее, стоит копейки около 30 рублей, мне продали без рецепта, зависит от апетки и фармацевта))рост не заметила, так как не часто ее делаю.

Гость
#5

http://www.irecommend.ru/content/gorchitsa-poroshkovaya-supe​r-sredstvo

Вика
#6

Хух, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down76.do.am

OpenHeart
#7

Я сегодня делала второй раз. Планируют месяц каждый день. Единственное пока не знаю как определять рост тк. Волосы у меня вьющиеся. Спасибо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: