Гость
Статьи
Кто пробовал репейное …

Кто пробовал репейное масло для волос от "Чистой линии"???

Меня очень интересует именно эта фирма, т.к. все, что пробовала из нее, мне подошло и я очень довольна=)))

NadInn
28 ответов
Последний — Перейти
#1

О,и я хочу послушать комментарии..

Лима
#2

а вы состав читали? я как-то купила репейное маслло, его в тюбике было %10

NadInn
#3

Нет, не видела...у них на сайте нет состава, а в инете поискала, не нашла=(((

Даша
#4

Пробовала. масло как масло,ничем не отличается от Эвалар например.

состав не смотрела.

гостьюшка
#5

мой коммент такой: я как-то пользовалась маслом не чистой линии, а из аптеки, но тоже недорого. Вообще... окончательно уверовалась, что все эти припарки полная ..ня. Если у вас три пера от природы, то хоть чем обмажься. А , если не три пера, но выпадают, то причину надо искать в организме, а волосы -это лишь внешний показать. так шо не парьтесь

NadInn
#6

Я читала отзывы о репейных маслах...все пишут по разному...у кого-то есть эффект, а у кого-то нет...Мне бы хотелось узнать стоит ли пробовать его или там одна химия от которой точно никакого эффекта не будет=(((

Даша
#7

А какого эффекта вы хотите?

я пользовалась для увлажнения,чтоб кончики поменьше секлись,чтоб ускорить рост...насчет роста не знаю,скорее не помогло,а вот сами волосы шелковистые после масла,от кончиков тоже вроде спасает немного.

когда волосы выпадали у меня-репейное не помогло.

а вот для увеличения объема волос,из 3 перьев сделать волосы это конечно фантастика,такого от реп.масла не будет,да и ни от чего не будет,что природа дала...

NadInn
#8

У меня кудрявые волосы и как следствие они сухие...хочется увлажнения, чтоб сечение кончиков уменьшить, ну рост не помешал бы, т.к. растут ооочень медленно=(((

NadInn
#9

Пишут на сайте:

НОВИНКА!

ФИТОсистема "Крепкие волосы"

Усиливает действие репейного масла за счет питательных и стимулирующих рост компонентов

Хочется узнать, что за компоненты еще добавлены, может и они дадут эффект, хотелось бы положительный=)))

Гость
#10

лучше касторовое, у меня от репейного волосы выпадали

Гость
#11

пробовала причем не один месяц, потому что на более дорогие препараты денег не было. Волосы как лезли, так и лезут. Эффекта никакого, только вечно возня с этим маслом

Гость
#12
Гость

лучше касторовое, у меня от репейного волосы выпадали

Ваш текст

+1

NadInn
#13

А касторовое какое лучше??? Оно хорошо с волос смывается??? =)))

Гость
#14
NadInn

А касторовое какое лучше??? Оно хорошо с волос смывается??? =)))

в смысле какое?Касторовое и есть касторовое) хорошо смывается ,2 раза голову шампунем мою и все прекрасно, волосы обалденные после такой маски.Только маски разные делаю, когда с кефиром смешиваю ,когда с оливковым маслом, еще эфирные масла капаю, мяты или шалфея

NadInn
#15

Ну просто репейное бывает с примесями разными, вот и спрашивала какое=)))

Гость
#16
NadInn

Ну просто репейное бывает с примесями разными, вот и спрашивала какое=)))

не видела никогда касторовое с примесями)) его в аптеке продают без всяких примесей и оно вроде как для приема внутрь как слабительное...но наш народ не победим и мы нашли ему другое применение в виде средства от выпадения и для красоты волос))))

Гость
#17

Лучше купите льняное и оливковое масло- самые лучшие для волос

NadInn
#18

Охх...спасибо большое за советы...видимо придется все искать методом проб и ошибок=))) Все таки структура волос у всех разная=)))

А может есть маска с использованием нескольких масел, для ооочень сухих и кудрявых волос??? =)))

Lidu
#19

Репеейное масло Эвалар? Хаха - оно даже им и не пахнет в буквальном смысле, все равно как подсолнечное.. настоящее репейное масло уже давно ищу. От Чистой линии не пробовала, надо нюхать!)

NadInn
#20

Охх...а я не знаю даже как оно должно пахнуть=(((

Lapkin
#21

Меня, лично насторожило на нем отсутствие состава на русском языке,думаю,это жж неспроста..Касторка действительно неплохое средство, только очень густое, нада разбавлять..Но,надо сказать, что для того, чтобы волосы были густыми и крепкими, не будет достаточно подходящего шампуня, бальзама и масочки раз в неделю (если ваши волосы,конечно,не абсолютно здоровы, если так,знайте, я вам завидую)).Тем у кого серьезные проблемы с выпадением и ростом волос,необходимо искать первопричину. Это как правило либо недостаток чего-то в организме, неправильное питание, для кого-то противопоказано окрашивание или курение, и еще очень часто стресс...Нужно сказать.это самое страшное, потому что после серьезного стресса волосы восстанавливаются от 3 до 5 лет. Если у вас серьезные проблемы с волосами,будьте готовы к курсу честного лечения от полугода и больше (ето тем, кому ничего не помогает).Любые препараты,для эффекта не достаточно пропить или поприменять 1 месяц для результата, а уж тем более для его поддержания. Пожалуй, не стоит пить дорогущий Пантовигар или месяцами втирать Алерану. сходите в аптеку, купите там спиртовую настойку красного перца и возьмите в привычку втирать в кожу головы чуть-ли не каждый день, купите в аптеке аппарат под названием Дарсонваль (оочень полезная штука в аптечике,поверьте) обрабатывайте им кожу головы как можно чаще,еще могу посоветовать Селцинк, там в составе так необходимые селен и цинк и еще раз повторю, ваше лечение не должно быть честным и постоянным, только тогда будут результаты. Берегите себя =)

Надежда
#22

девочки))хочу посоветовать вам масло зародышей пшеницы (базовое масло) 10 мл + эфирное масло сосны,3 капли и втирайте в корни волос, 2 раза в неделю примерно и еще ароморасчесывание ,вещь нереально помогает))) 3 капли на расческу(масло сосны, масло зародышей пшеницы, иланг-иланг) каждый день,будете красотулечками

ольга
#23

купила седни это масло начала читать состав а к составам средств для своих волос я отношусь ну очень трепетно тут начала читать а там мало того что все по не русски так еще и глицерин добавлен я когда это увидела сразу подумала что химии напихали производители мама родная! и дальше и состав читать не стала что хоть читай хоть перечитай все равно химия! а еще обещают целебные травы отвары трав! фигня полная! больше не куплю!!!

лена
#24

Состав: Zea Mays (Corn) Oil/кукурузное масло (++), Glycine Soja (Soybean) Oil/соевое масло (+/-), Ricinus Communis (Castor) Seed Oil/касторовое масло (++), Tocopheryl Acetate (++), Arctium Lappa Root Extract/репейник (++), Aqua (++), Phenoxyethanol (+/-), Methylparaben (+), Ethylparaben (+), Propylparaben (-), Parfum, Geraniol (+/-), Hexyl Cinnamal (+/-), Limonene (+/-), Linalool (+/-).

Это не чисто репейное масло, как можно увидеть из состава, тут смесь кукурузного, соевого и касторового масла в сочетании с экстрактом корней лопуха (он же репейник). Масло более жидкое по консистенции, чем другие виды, оно довольно быстро впитывается в кожу и легко наносится. Запах у масла приятный, травяной, на волосах после смывки не остается. Цвет у масла - прозрачно-желтоватый.

Рита
#25

Я сколько не покупала "репейных" масел ≈ все они были не репейные.

Что в ашане, что в супермаркетах в стеклянной бутылочке, что в аптеке по 250 мл.

Так что говорить, что это масло жуткий обман потребителя не стоит. Видимо, репейное масло требует себе базового масла и скрепляющих добавок.

Валерия
#26

Я использую сейчас это масло и я безумно им довольна. Волосы стали послушнее, стали меньше выпадать. И что самое главное, я уже давно мучаюсь от перхоти на голове и после первого же раза у меня видны значительные улучшения. Так что я планирую и дальше покупать это продукт. Советую и вам попробовать.

Солнышко
#27
гостьюшка

мой коммент такой: я как-то пользовалась маслом не чистой линии, а из аптеки, но тоже недорого. Вообще... окончательно уверовалась, что все эти припарки полная ..ня. Если у вас три пера от природы, то хоть чем обмажься. А , если не три пера, но выпадают, то причину надо искать в организме, а волосы -это лишь внешний показать. так шо не парьтесь

Солнышко
#28
гостьюшка

мой коммент такой: я как-то пользовалась маслом не чистой линии, а из аптеки, но тоже недорого. Вообще... окончательно уверовалась, что все эти припарки полная ..ня. Если у вас три пера от природы, то хоть чем обмажься. А , если не три пера, но выпадают, то причину надо искать в организме, а волосы -это лишь внешний показать. так шо не парьтесь

Сейчас даже у детей выпадают если лечить тогда будет результат . А с вами только на 50% согласна . Первый месяц у всех выпадают при лечении а потом результат отличный . Не знаю я очень редко пользуюсь но когда месяц делаю волосы лучше становятся

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: