Гость
Статьи
Как улучшить структуру …

Как улучшить структуру истончённых волос ?

Кто пробывал простым мылом мыть?помагает? а конский шампунь улучшит или?

Таля
29 ответов
Последний — Перейти
кики
#1

когда моете лошадиным шампунем-волосы становятся толще и жоще

и хна бесцветная тоже помогает-даёт такой же эффект

#2

А почему они у вас истоньшены?

Гость
#3

Хна - хорошее средство. Питайтесь полноценно. Если волосы совсем в плохом состоянии, лучше их подстричь насколько возможно и потом начать активно ухаживать: репейное масло, масочки, питаться правильно (салатик из водорослей, желе, морская рыба - маст хев), пить витамины, отказаться от фена. Конский шампунь не рекомендую, он содержит силикон, который со временем приводит к дальнейшему истончению волос.

Джо
#4

Согласна с 3. Особенно насчет водорослей и желатина. Это натуральные обволакивающие средства, почти как силикон, только еще и способствуют росту.

Гость
#5

Хна - хорошее средство. Питайтесь полноценно. Если волосы совсем в плохом состоянии, лучше их подстричь насколько возможно и потом начать активно ухаживать: репейное масло, масочки, питаться правильно (салатик из водорослей, желе, морская рыба - маст хев), пить витамины, отказаться от фена. Конский шампунь не рекомендую, он содержит силикон, который со временем приводит к дальнейшему истончению волос.

у мня за последний год волосы стали тоньше раза в 3, питаюсь правильно, жирную рыбу ем часто, витамины пью, не крашу год, а волосы стали тонкими.

Если вы пишете что силикон приводит к истончению волос, а как тогда быть с флюидами сыворотками для секущихся кончиков?в их составе то сплошные силиконы?т.е. они тоже могут приводить к истончению волос?

Злата
#6

Нет,мыло не поможет,от него волосы,как мочалка и лошадиный шампунь не поможет,я все перепробовала,в т.ч. и что тут советуют;маски,хна,масло,стрижка...

Я уже не знаю,что еще попробовать.(

Ankakir
#7

а почему не сходить банально к трихологу, и не заниматься самолечением!?? уж они знают о волосах поболе нас, обывателей ! и причину проблемы найдут и конкретно Вам подходящее лечение!

Ankakir
#8
Гость

Хна - хорошее средство. Питайтесь полноценно. Если волосы совсем в плохом состоянии, лучше их подстричь насколько возможно и потом начать активно ухаживать: репейное масло, масочки, питаться правильно (салатик из водорослей, желе, морская рыба - маст хев), пить витамины, отказаться от фена. Конский шампунь не рекомендую, он содержит силикон, который со временем приводит к дальнейшему истончению волос.

у мня за последний год волосы стали тоньше раза в 3, питаюсь правильно, жирную рыбу ем часто, витамины пью, не крашу год, а волосы стали тонкими. Если вы пишете что силикон приводит к истончению волос, а как тогда быть с флюидами сыворотками для секущихся кончиков?в их составе то сплошные силиконы?т.е. они тоже могут приводить к истончению волос?

Ваш текст Ой, опять путанница как всегда с шампунем лошадинным, ! Если мыть голову зоо,то не только не поможет, но и неизвестно что наделает а если аптечным ктор просто называеться лошадинная сила, то результат есть! По себе знаю! Кому инетерсно,расскажу!

Ankakir
#9

видимо никому не интересно))))ну да ладно!!!!)))))

Elenah
#10

А вообще лошадинный шампунь помогает! ну только именно лошадинная сила, а не зоо!!!

Ankakir
#11

вот именно, что не зоо!!!! у нас же акобычно все ! Слышу звон, не зна где он!

Кусака
#12

Лично мне конский шампунь помогает, я правда всего пару недель им пользуюсь, но лезультат на голове заметен))) Волосы блестят, более упругие, более толстые, новых пока не увидела, но по крайней мере ни где не зудит и ни чего не выпадает как тут в нескольких паралельних ветках писали. Тьфу, если б не читала б негатив понаписанный давно б уже им пользовалась и результатом восхищалась!!!

Кусака
#13

Хочу уточнить, именно Лошадиная сила- шампунь адаптированный для человека)))

Ankakir
#14
Кусака

Хочу уточнить, именно Лошадиная сила- шампунь адаптированный для человека)))

Ваш текст

во- во! Именно обычный людской шампусик!

Гость
#15
Таля

Кто пробывал простым мылом мыть?помагает? а конский шампунь улучшит или?

однажды попробовала обычным советским детским мылом тик-так помыть волосы-это просто ужас какой-то! я потом вообще расчесать не могла! мне бальзам по-любому нужен. по поводу шампуней-пользуюсь сейчас лошадиной силой-очень довольна

Карина
#16
Гость

Таля

Кто пробывал простым мылом мыть?помагает? а конский шампунь улучшит или?

однажды попробовала обычным советским детским мылом тик-так помыть волосы-это просто ужас какой-то! я потом вообще расчесать не могла! мне бальзам по-любому нужен. по поводу шампуней-пользуюсь сейчас лошадиной силой-очень довольна

Ваш текст

раньше еще хозяйственным мылом мыли!!! Да ну, щас стоко хороших средств, в конце концов можно подобрать себе !!! а дет. мыло ваще для волос нельзя никак!

ольга
#17

конским шампунем не знаю, вот от этого все и сплетни! Есть человеческий шампунь Лошадинная сила! в аптеках продаеться! Его я бы посоветовала!

Гость
#18
ольга

конским шампунем не знаю, вот от этого все и сплетни! Есть человеческий шампунь Лошадинная сила! в аптеках продаеться! Его я бы посоветовала!

кстати, я еще недавно и бальзам хорс форс в рекламе где-то видела, это тоже ихнее? )))

ольга
#19
Гость

ольга

конским шампунем не знаю, вот от этого все и сплетни! Есть человеческий шампунь Лошадинная сила! в аптеках продаеться! Его я бы посоветовала!

кстати, я еще недавно и бальзам хорс форс в рекламе где-то видела, это тоже ихнее? )))

Ваш текст

да, да бальзам у них тоже появился, надо в аптеках спрашивать!

#20
ольга

Гостьольга

конским шампунем не знаю, вот от этого все и сплетни! Есть человеческий шампунь Лошадинная сила! в аптеках продаеться! Его я бы посоветовала!

кстати, я еще недавно и бальзам хорс форс в рекламе где-то видела, это тоже ихнее? )))Ваш текст

да, да бальзам у них тоже появился, надо в аптеках спрашивать!

Девочки, я месяц как пользуюсь Лошадиной силой и шампунем и бальзамом и очень довольна!!! Волосы блестят, легко укладываются- всё супер!!! Насчёт новых не заметила, но может ещё мало времени прошло)))

ольга
#21
KuKsena

ольга

Гостьольга конским шампунем не знаю, вот от этого все и сплетни! Есть человеческий шампунь Лошадинная сила! в аптеках продаеться! Его я бы посоветовала! кстати, я еще недавно и бальзам хорс форс в рекламе где-то видела, это тоже ихнее? )))Ваш текст да, да бальзам у них тоже появился, надо в аптеках спрашивать!

Девочки, я месяц как пользуюсь Лошадиной силой и шампунем и бальзамом и очень довольна!!! Волосы блестят, легко укладываются- всё супер!!! Насчёт новых не заметила, но может ещё мало времени прошло)))

Ваш текст

вот верно и укладываються и блестят, ваще как-то башка ухоженная становиться сразу!!!!

Гость
#22
KuKsena

ольга

Гостьольга конским шампунем не знаю, вот от этого все и сплетни! Есть человеческий шампунь Лошадинная сила! в аптеках продаеться! Его я бы посоветовала! кстати, я еще недавно и бальзам хорс форс в рекламе где-то видела, это тоже ихнее? )))Ваш текст да, да бальзам у них тоже появился, надо в аптеках спрашивать!

Девочки, я месяц как пользуюсь Лошадиной силой и шампунем и бальзамом и очень довольна!!! Волосы блестят, легко укладываются- всё супер!!! Насчёт новых не заметила, но может ещё мало времени прошло)))

это та которая спонсор мисс Россия в этом году чтоль? там прям сам Малахов и иже с ними её нахваливал

ольга
#23
Гость

KuKsena

ольга Гостьольга конским шампунем не знаю, вот от этого все и сплетни! Есть человеческий шампунь Лошадинная сила! в аптеках продаеться! Его я бы посоветовала! кстати, я еще недавно и бальзам хорс форс в рекламе где-то видела, это тоже ихнее? )))Ваш текст да, да бальзам у них тоже появился, надо в аптеках спрашивать! Девочки, я месяц как пользуюсь Лошадиной силой и шампунем и бальзамом и очень довольна!!! Волосы блестят, легко укладываются- всё супер!!! Насчёт новых не заметила, но может ещё мало времени прошло)))

это та которая спонсор мисс Россия в этом году чтоль? там прям сам Малахов и иже с ними её нахваливал

Ваш текст

Да, да!!! и мклахов и мисс россии! Ну наверное не просто так все это! Уж вреда-то точно не будет, тем более стоко народу довольны шампуне этим!

Гость
#24

Я тож видела финал Мисс России!!! там правда про Хорс Форс говорили и дарили шампуньки!

KuKsena
#25

Да, да! Шампунь суперский!!! Мисс Россию не смотрела, но думаю что именно о том речь идёт)))

Гость
#26
KuKsena

Да, да! Шампунь суперский!!! Мисс Россию не смотрела, но думаю что именно о том речь идёт)))

а вот - гляньте-как раз на конкурсе о хорс форсе http://video.yandex.ru/users/nura-larina-niura/view/3/?passp​ort-redirect=1&ncrnd=931654#

hjfklcx
#28
Ankakir

а почему не сходить банально к трихологу, и не заниматься самолечением!?? уж они знают о волосах поболе нас, обывателей ! и причину проблемы найдут и конкретно Вам подходящее лечение!

Не верьте трихологам, они назначают лекарства "от балды", недавно посчастливилось побывать у всех которых возможно трихологов, дерматологов, и прочих лохотронщиков, и один трихолог признался что назначают наугад.

Мне и витамины предлагали попить, и маски всякие, и ничего не помогает, все варианты уже перепробованны.Только пересадка волос может помоч

Евгения
#29

перед каждым мытьем волос на час-два наносите на кожу головы и всю длинну волос молоко или кефир. волосы гораздо меньше начинают выпадать, а то и вовсе прекращают. мягче становятся и блеск появляется. Можно мёд добавить - ещё лучше будет. И после отваром крапивы ополаскивать. Только делать это нужно регулярно. и голову не мыть чаще чем раз в три дня. Частое мытье и сушка феном очень сильно повреждают волосы и луковицы. Полотенцем мокрые волосы тереть или перекручивать тоже крайне не рекомендуется. На себе уже все это испытано

Ирина
#30

После мытья шампунем на влажные волосы наношу жидкий кератин, из всех мною перепробованых остановилась на проф плацентарном Формула Силк фирма Плацент Формула. С задачей восстановить и улучшить структуру волосы справляется на твердую 5! Плюс еще добавляю его при окрашивании волос в качестве доп защиты. Средство супер!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: