Гость
Статьи
Пористые волосы

Пористые волосы

Сухие , пористые волосы как улучшить структуру волос. Маски , шампунь итд

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, посмотрите, вот прямо обязательно найдите и посмотрите ролики б/блогера Ирен Влади на ютубе по уходу за волосами, у неё как раз от природы сухие, пористые волосы, она из них блестящее чудо сотворила масками, маслами, умелым подходом. Это возможно, главное, чтоб волосы были, вот выпадение это драма, у вас же проблема поправимая и ещё как!

Гость
#2

Маски с маслами на всю ночь. На час не подходит, только длительное питание, подруга так свои питает, у нее раньше ужас а не волосы были. Это ей в салоне мастер сказала такое делать. Только если волосы крашеные, то масла быстро краску вымывают. Зато помогает, волосы гладкие и красивые. Масло подобрать надо, експерементируйте.

#3
Гость

Маски с маслами на всю ночь. На час не подходит, только длительное питание, подруга так свои питает, у нее раньше ужас а не волосы были. Это ей в салоне мастер сказала такое делать. Только если волосы крашеные, то масла быстро краску вымывают. Зато помогает, волосы гладкие и красивые. Масло подобрать надо, експерементируйте.

я в течении года жила просто в маслах, на ночь, перед мытьем, после мытья, но волосы как были не очень так и остались, масла были разные и дорогие и дешевые, но толку не было, как моешь голову, как ничего и не было

#4

как ничего и не наносил*

Гость
#5

Только методом тыка. Ищите свой бальзам и маски для конкретно ваших волос, на рынке куча предложений.

Гость
#6
Ну ничего себе

как ничего и не наносил*

важно питание также
витамины
антистрессовые мерпоряития
а также не худеть а то некоторые доводят себя до анорексии убивая тело в спортзале а потомжалуются на волосы и ногти типа а чо эта шеллак не держится да потому что уровень жировой массы ниже нормы вот почему! ну и так далее продолжать можно бесконечно. бассейн портит волосы. стресс портит волосы - через полгода они в хлам. кстати свадьба это тоже стресс! про беременность вообще молчу. вначале они хорошие - а как же мы ж витамин б принимает для роста плода а потом вжууух - волосы в ***. люди элементарных правил ухода не хнают. главное правило - не нервничать. второе - ухаживать. воду пить. масло внутрь пить. жрать белок!!!! устрицы цинк желатин заливное баранину травяного откорма кунжут орехи сметану деревенскую и яйца настоящие ну и так далее

гость
#7

а бывают гладкие волосы?

#9

Goldwell масочка очень классно восстанавливает, я брала восстановление за 60 сек и для окрашенных, и та и та классные, а запах просто вау.

#10

Я так борюсь с пористостью. Наношу сыворотку кератин после мытья головы практически на сухие волосы, стараюсь равномерно. Немного когда впитается запаиваю их с помощью стайлера, то есть буквально секунду им воздействую по прядке, когда нагревается лучше впитывается и чешуйки закрываются. Волосы реально хорошие стали и выглядят супер. У меня стайлер деваль (dewal) с керамическим покрытием, волосы не портит совсем.

Варвара
#11

Могу посоветовать не тратить деньги на все эти шампуни, маски, кондиционеры, т.к. они не дают долгоиграющего результата. Лучше сделать «Ботокс для волос» . Он даёт эффект разглаженных, увлажненных волос до четырех месяцев.
Из последнего, что я пробовала это J-Keratin линия называется BOTOHAIR. Pear fruit & Camellia. Состав там классный (очень много масел). Это та процедура, которая спасает меня уже продолжительное время.

Кристина
#12
Варвара

Могу посоветовать не тратить деньги на все эти шампуни, маски, кондиционеры, т.к. они не дают долгоиграющего результата. Лучше сделать «Ботокс для волос» . Он даёт эффект разглаженных, увлажненных волос до четырех месяцев. Из последнего, что я пробовала это J-Keratin линия называется BOTOHAIR. Pear fruit & Camellia. Состав там классный (очень много масел). Это та процедура, которая спасает меня уже продолжительное время.

Согласна c тем, что ботокс реально помогает сухим, пористым волосам, лучше любых масел и масок! Сама периодически делаю эту процедуру в салоне.
А в качестве домашнего ухода использую средства от Inoar из увлажняющей линейки.

Гость
#14

В аптеке покупаю шампунь-кондиционер, он марки лошадиная сила и сам с коллагеном и ланолином, волосы и очищает и питает одновременно, да и помогает восстановить.

Женя
#17

У меня тоже пористые волосы.Делала несколько раз ботокс для волос от J keratin -очень довольна, теперь они гладенькие, не пушатся как раньше, блестят и крепче стали. в общем буду продолжать повторять эту процедуру.

Таня
#18

Изменить структуру можно только новых отрастающих волос. Мне в этом помогли добавки для красоты. Я принимаю двойную омегу-3 от эвалар ( на фитомаркет. ру беру, так выгоднее). Отрастают волосы более плотными и напитанными. Также питание нормализовала и маски делаю разные. На корни горчичную, на длину масло кокоса и какао. Рекомендую такой подход

Гость
#19
Гость

важно питание также
витамины
антистрессовые мерпоряития
а также не худеть а то некоторые доводят себя до анорексии убивая тело в спортзале а потомжалуются на волосы и ногти типа а чо эта шеллак не держится да потому что уровень жировой массы ниже нормы вот почему! ну и так далее продолжать можно бесконечно. бассейн портит волосы. стресс портит волосы - через полгода они в хлам. кстати свадьба это тоже стресс! про беременность вообще молчу. вначале они хорошие - а как же мы ж витамин б принимает для роста плода а потом вжууух - волосы в ***. люди элементарных правил ухода не хнают. главное правило - не нервничать. второе - ухаживать. воду пить. масло внутрь пить. жрать белок!!!! устрицы цинк желатин заливное баранину травяного откорма кунжут орехи сметану деревенскую и яйца настоящие ну и так далее

Аллергия на белок, что тогда

Гость
#20

Weleda для сухих волос. Шампунь и ополаскиватель.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: