Гость
Статьи
Пористые волосы

Пористые волосы

Девочки, подскажите процедуры, маски, кондиционеры. Волосы пористые волнистые. Хочу идеально прямые (плойка мое все). Устала #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте поменяемся. Отдайте мне ваши волосы)

Гость
#2

Я делаю кератиновое выпрямление,мое спасение

Гость
#3
Гость

Я делаю кератиновое выпрямление,мое спасение

Помогает? Надолго?

Гость
#4
Гость

Помогает? Надолго?

При правильном уходе 6 месяцев,и волосы хуже не стновятся когда состав уходит.

Гость
#5

Я свои утюжком больше не жгу, выпрямляю феном с расческой. Только длину правда устаю вытягивать, половину вытягиваю и руки устают (фен большой и тяжеловатый, но мощный, профессиональный, обычным вытягивать целый день буду, вот пока профессиональный не купила, мучалась сначала феном с маленькой мощностью, которым даже просто просушить волосы очень долго, про выпрямление им моей копны и речи не шло, могла кучу раз просушить с расческой прядь без видимого результата, так что одновременно начинала сушить волосы и ставила греться утюжок), вторую половину прошу старшую дочь мне довытягивать.

Гость
#6

Выпрямляю феном. Но да, надоело даже это

Гость
#7
Гость

Выпрямляю феном. Но да, надоело даже это

Почему именно феном?

Гость
#8
Гость

Почему именно феном?

Как по мне, так объема больше. Но волосы при этом ровные

Гость
#9

Кератин?

Гость
#10
Гость

Кератин?

Там нужен какой-то особый уход?

Гость
#11
Гость

Там нужен какой-то особый уход?

Ухаживать за любыми волосами нужно, после кератина я только шампунь безсульфатный взяла

Гость
#12
Гость

Ухаживать за любыми волосами нужно, после кератина я только шампунь безсульфатный взяла

Безсульфатный лучше именно для кератина или с натуральными волосами тоже можно? И как называется шампунь?

Гость
#13
Гость

Безсульфатный лучше именно для кератина или с натуральными волосами тоже можно? И как называется шампунь?

Шампунь на основе овсяных пав, лощадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: