Гость
Статьи
Какие витамины для …

Какие витамины для волос вам помогли?

Девушки,Какие витамины для волос вам помогли?
Последние время ужасно ломаются, секутся, выпадают, поредели заметно..(
Может Вы посоветуете хорошие и действительно помогающие волосам витамины?
Буду ооочень благодарна, т.к. состояние критическое(((

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью уже 2 недели витамины "Витрум Бьюти для волос, кожи, ногтей" выпадать волосы стали меньше...

Нгол
#2

А стрижете вы их как часто?

Гость
#3

komplex magniy+kalciy+zink. posle rodov eto menya prosto spaslo

Гость
#4

Пробовала разные, из аптечных ничего не помогло - пью месяц какие-то витамины американские, покупала вместе с мужем в магазине где всякие порошки для качков продаются - вот от них сразу результат заметен - и ногти перестали ломаться, и волосы не выпадают, тьфу, тьфу, тьфу... А до этого что только не пробовала ( и народные средства и инородные, и керастазы всякие - результата ноль)

Гость
#5

сейчас пью витамины для беременных (сама не беременна), очень помогают! Ногти мгновенно стали твердыми и брови поперли )) Думаю, что и волосы скоро дадут о себе знать!

А
#6

Перфектил

#7
Нгол

А стрижете вы их как часто?

Ровняю кончики раз в 3-4 месяца,а от этого что-то зависит?

Лань
#8
Гость

Пробовала разные, из аптечных ничего не помогло - пью месяц какие-то витамины американские, покупала вместе с мужем в магазине где всякие порошки для качков продаются - вот от них сразу результат заметен - и ногти перестали ломаться, и волосы не выпадают, тьфу, тьфу, тьфу... А до этого что только не пробовала ( и народные средства и инородные, и керастазы всякие - результата ноль)

Скажите,а еае называются?что значит для качков магазин?

Ирина
#9

Очень хорошие витамины для волос Шевитон... Посмотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-12 в разделе Family Hit ... На этом же сайте контакты для всех вопросов...

Катюшка-хохотушка
#10
Гость

сейчас пью витамины для беременных (сама не беременна), очень помогают! Ногти мгновенно стали твердыми и брови поперли )) Думаю, что и волосы скоро дадут о себе знать!

У меня тоже Витрум пренаталь остались, врач посоветовал их допить. Ногти реально лучше стали.

Катюшка-хохотушка
#11

Девочки, а пантовигар никто не пил? Еще хотела спросить автора темы, а вы иннеов не пробовали? У меня подруге хорошо помогли - она после родов чуть лысой не осталась, по утрам вся подушка в волосах была

Леди Годива
#12

Я три года безпрерывно пила Имедин классический.Мне понравились,правда слишком уж дорогие.

Foxy
#13

девочки, мой вам совет, следите за своим питанием, тогда и кожа будет красивая и волосы шикарные, никакие витамины такого эффекта не дадут, как здоровая пища, на личном опыте говорю, конечно это не за день преобразуется, но результат того стоит, да и вы будете светиться здоровьем ... и конечно минимум химии и термического воздействия на волосы

#14

Здравствуйте, говорят витамины АЕВИТ в капсулах хорошо помогают,, маленькие жёлтенькие такие, на вид как рыбий жир. Сама вот только начала пить, неделя прошла со дня начинания, пью 2 раза в день..не знаю как помогут. Решила после многочисленных окрасок свой цвет волос отрастить, вот для ускорения роста посоветовали пить, и ногти улучшают. ну так сказали-). Проверим..

Гость
#15

БИОТИН http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=9093

Биотин играет в организме человека специфическую роль при образовании кожи и ее продолжений - ногтей и волос. Ногти и волосы в основном состоят из белкового вещества - кератина. Биотин играет важную роль в создании основной кератиновой субстанции. Таким образом, кератин исправляет структурные нарушения ногтей и кожи. Биотин способствует укреплению ногтей, быстро и надежно устраняет их ломкость и расслоение. Дальнейшие исследования показали, что Биотин благотворно действует на устранение мелких морщин на сухой коже, шелушений, трещинок в уголках губ, себореи на коже головы и на преждевременное появление седых волос.

Биотин регулирует продуцирование жирных кислот, производство и расщепление аминокислот.

Биотин важен для сохранения здоровых волос и кожи, здорового функционирования нервной системы, предотвращения депрессий.

Рекомендуемая дозировка: 1 таблетка в день во время еды.

Упаковка содержит: 100 таблеток.

Производство США.

Ирина
#16

биотин - это витамин группы В... И вряд ли он без других будет эффективен

Мария
#17

ревалид оооочень хорошие

#18

Я бы посоветовала Витрум Бьюти - у меня после их приема перестали волосы выпадать, стали расти быстрее, и еще лучше стала кожа

Леля
#19

ревалид!пила два года подряд курсом 3месяца!результат быстро заметен на ногтях,на волосах спустя пару месяцев!эффект супер!

Л
#20

Кк

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: