Гость
Статьи
Выпадают волосы, …

Выпадают волосы, поделитесь советом

Отращиваю волосы уже больше года(парень, если что), в принципе просто так они не выпадают, но вот допустим после душа начинаю расчесывать волосы и на расческе остается довольно внушительный клок, вроде бы прямо с корнем волосы, значит не ломаются, можно ли как-то уменьшить количество выпадающих волос? И еще такой вопрос в догонку, у многих девушек смотрю волосы ровные, гладкие на вид, не спутываются, как бы шелковистые, как вы этого добиваетесь? У меня каждое расчесывание утром дается с трудом, т.к. все запуталось, иногда даже просто по сильнее надовлю и немного волос выдерается( это уж точно не причина выпадения)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю, о чем вы, хоть я и девушка. Волосы спутываются, потому что сухие и тонкие на концах, их нужно регулярно подравнивать. Чтобы не выдирались при расчесывании, пользуюсь маслом/сывороткой/шелком для волос (там тупо силиконы), волосы становятся послушнее и эластичнее.

А выпадают - не знаю почему. Тоже осенью начали выпадать. Может, сезон такой... Начала пить витамины для волос.

#2

А какая у вас длина? Подравнивайте обязательно.

#3

У меня тоже так(((

Гость
#4

попробуйте витаминный комплекс пропейте - doctor.santegra.be

Гость
#5
Волшебный пендель

А какая у вас длина? Подравнивайте обязательно.

Чуть ниже плеч уже опустились, через пару недель подровняю наверное тогда, хочу просто, что бы и с переди волосы отрасли еще, а то они слегка короче, а так бы по плечам и подравнял.

#6

Вам, наверное, лет 17? :)

Гость
#7

Если только выпадают, то, вероятно, это связано с осенней линькой (как и у всех животных). Если же имеются ещё симптомы (напрмер, усталость, раздражительность), то бегом к эндокринологу.

Гость
#8
Волшебный пендель

Вам, наверное, лет 17? :)

С чего бы такие выводы?) 23

Светик
#9

чтобы волосы не путались были блестящими, надо после мытья головы споласкивать бальзамом для волос, любым практически, хоть самым дешёвым, на нем инструкция на каждом есть по применению.

Елена
#10

Отлично оказывает эффект от выпадения волос и от осенней усталости Меморин СШA. Принимала две капсулы в день два месяца.

Nora
#11

А мне Селенцин помог в аналогичной ситуации (у меня так же выпадали волосы вместе с луковицей). Он, как раз укрепляет волосяные фолликулы и продлевает их жизнь. Да, и по деньгам √ выходит выгодно. Мне один курс обошелся около 1000 рублей. Зато результат превзошел все мои ожидания: волосы не только перестали выпадать, но изменилась их структура, они стали толще, гуще, блестят неимоверно и укладываются изумительно!

Малышка^^
#12

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: