Гость
Статьи
Выпадают волосы от …

Выпадают волосы от чего? Поделитесь опытом

Мне 18 лет. Гормоны в норме, но очень выпадают волосы. Что стоит проверить, девочки?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

железо, анемию

Гость
#2

Попробуйте витаминный комплекс от солгар, для волос и ногтей. Очень крутой. Курс 30 дней. Плюс при мытье головы в шампунь добавляйте витамины А и Е по пару капель ( они в каплях. Продаются в аптеке, за очень недорого).
На время восстановления, по максимуму, исключить сушку феном и утюжок.

Через месяц свои волосы не узнаете😊 проверено на себе)

Рыба-Мечь.
#3

Прекратите есть мертвичину и не только волосы выпадать перестанут, но и сознание прояснится.
Что ты пихаешь в свой организм - тем и являешься.
Сейчас тебе 18 и у тебя 1 проблема. В 28 будет 10 проблем. Если продолжишь в том же духе.

джули
#4

мне лично витамины не помогли. так что не советую.

Анфиса
#5
джули

мне лично витамины не помогли. так что не советую.

Если человек плохо питается, то они как раз и могут помочь.

джули
#6
Анфиса

Если человек плохо питается, то они как раз и могут помочь.

а вам не кажется, что лучше уже тогда оптимизировать свое питание?

Lola
#7

Купаж масел классно работает. У меня тоже раньше эпизоды линьки случались, когда стала делать маски с купажом - все прошло.

Анфиса
#8
Lola

Купаж масел классно работает. У меня тоже раньше эпизоды линьки случались, когда стала делать маски с купажом - все прошло.

Сори, но я не в курсе, что такое купаж.

Lola
#9
Анфиса

Сори, но я не в курсе, что такое купаж.

Это такой микс масел у horse force есть, в форме спрея. Там 10 натуральных масел, специально подобраных для укрепления и восстановления волос.

Анфиса
#10
Lola

Это такой микс масел у horse force есть, в форме спрея. Там 10 натуральных масел, специально подобраных для укрепления и восстановления волос.

О, не знала. Это после мытья он наносится?

Lola
#11
Анфиса

О, не знала. Это после мытья он наносится?

Перед, а через час шампунем смываешь и моешь дальше как обычно.

#12

Да очень много факторов, от воды, смены климата до проблем внутри каких то. Вообще от выпадения мне очень лосьон и шампунь medavita помогли. Они прям на натуральном и быстро волосы укрепились на корню.

Анна
#13

Пропейте простые витамины АЕвит и т.д. Массаж головы хорошо помогает. Только на регулярной основе. Шампуни/пасты смотрите в аптеке. Есть довольно недорогие, аптечные средства.

Jilia
#14
Анна

Пропейте простые витамины АЕвит и т.д. Массаж головы хорошо помогает. Только на регулярной основе. Шампуни/пасты смотрите в аптеке. Есть довольно недорогие, аптечные средства.

А вы сам что-нибудь покупали? Какой шампунь лучше?

Анна
#15
Jilia

А вы сам что-нибудь покупали? Какой шампунь лучше?

Я покупала серию 911, цифры прям на упаковке. Шампунь и маска-бальзам с Лошадиным маслом. За комплект отдала не очень дорого, в районе 300 рублей. При этом средства помогли восстановить волосы, меньше лезут, меньше секутся.

Jilia
#16
Анна

Я покупала серию 911, цифры прям на упаковке. Шампунь и маска-бальзам с Лошадиным маслом. За комплект отдала не очень дорого, в районе 300 рублей. При этом средства помогли восстановить волосы, меньше лезут, меньше секутся.

Спасибо огромное за совет, посмотрю такие средства в аптеке. Буду надеяться, они мне помогут.

Ирина
#17

Стоит сходить к трихологу. Лучше записаться в клинику "Ретиноды", там очень хороший трихолог Желтовская

#18

нужно сменить уходовую косметику. скорей всего она вам просто не подходит и всё! Попробуйте уход от мона премиум. мне советовал трихолог (шампунь и спрей), хорошо помогло не полысеть и сохранить волосы

#19
ЗЛОДЕЕЧКА

нужно сменить уходовую косметику. скорей всего она вам просто не подходит и всё! Попробуйте уход от мона премиум. мне советовал трихолог (шампунь и спрей), хорошо помогло не полысеть и сохранить волосы

ЗЛОДЕЕЧКА, даа, полностью согласна)) Кстати, лучше покупать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас очень много подделок 😒😒

#20
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, даа, полностью согласна)) Кстати, лучше покупать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас очень много подделок 😒😒

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: