Гость
Статьи
Волосы сухие и страшно …

Волосы сухие и страшно путаются, помогите пожалуйста, что делать?

Что может помочь, чтобы волосы не путались? Какие средства?

Nosia
32 ответа
Последний — Перейти
Marika
#1

А как вы ужинаете?

Надька
#2

Автор, у меня тоже были очень сухие, прям мочалка. Я покупаю шампуни обязательно с пометкой "увлажняющие", маски всякие 2 раза в неделю. Из бальзамов ОЧЕНЬ понравился белита серия репейная, расчесываться после него одно удовольствие. Он не жирный

zzzz
#3

не осветлять волосы

лучшая девочка СССР
#4

состричь и растить нормальные здоровые волосы, ухаживая за ними. А не травить всякой хренью.

Эмма
#5

4, +100500. Сама неделю назад состригла своё сено. теперь наслаждаюсь - блестящие, живые, яркие волосы!

90 франков
#6

масло для волос.например брелил.это просто чудо.наношу 2 капельки на ладони,затем на кончики,сразу после мытья головы.волосы очень легко расчесываются.

Злата
#7

Если вы красите волосы в светлый,то требуется дополнительный уход.

Питателный шампунь+маска-бальзам,раз в неделю маска с миндальным маслом,спрей-бальзам не смываемый...

Pro
#8
90 франков

масло для волос.например брелил.это просто чудо.наношу 2 капельки на ладони,затем на кончики,сразу после мытья головы.волосы очень легко расчесываются.

Ваш текст

а где это масло покупаете?

Гость
#9

Автор, Вам очень правильный дали совет. Самое главное для Вас - отрезать сухие волосы и начинать растить нормальные, пусть немного короче...Масляные маски помогают. У меня тоже волосы суховатые, путаются, просто атас, даже когда я отстригла все сено:( Еще дам хороший совет: никогда не расчесывайте мокрые волосы!!! Они от этого будут еще более ломкие и сухие. После мытья волос нанесите на них что-нибудь питательное или увлажняющее. Жидкие кристаллы от Брелил или несмываемый кондиционер. С этими средствами волосы . когда высохнут более или менее нормально будут расчесыватся. Удачи Вам:)

Гость
#10

Ладно путаются...вот у меня жутко электризуются, вот это беда(((

Pro
#11

а у меня пушатся жутко((( Где этот брелил брать-то?

Галарина
#12

перед каждым мытьем на час наносите смесь масел: Ольвковое, персиковое, рыбий жир, касторку,репейное+1ст ложка меда. все смешать и подогреть. на час перед каждым мытьем. смыть крем-шампунем, потом питательный бальзам. далее на влажные волосы обязательно наносите несмываемые кремы(например сансилк, шаума, лореаль, пантин и тд.) В течении месяца волосы не узнаете

Галарина
#13

ни в коем случае не отрезайте! мне тоже раз посоветовали!!!! сначала лечите,если через месяц не будет результатов, тогда смело отрезайте см 5 Но не торопитесь, отрезать всегда успеете!

Guest
#14

Пользуйтесь детанглером.

Гость
#15

правильно посоветовали. перед мытьем масло на кончики. у самой раньше пушились и путались. щас все круто, хотя в даный момент я из брюнетки в блондинку перехожу. но все хорошо. мастер молодец помогла подобрать средства. сейчас постоянно покупаю что она мне сказала. и нифига не дорого выходит

90 франков
#16
Pro

90 франков

масло для волос.например брелил.это просто чудо.наношу 2 капельки на ладони,затем на кончики,сразу после мытья головы.волосы очень легко расчесываются.

Ваш текст а где это масло покупаете?

Ваш текст

наберите в интернете "купить Brelil". покупаю или в интернете или в магазинах проф.косметики для волос.

#17

Я делалю нанокератин и очень довольна результатом,прямые,разглаженные и блестящие волосы,у меня свои волосы пористые с детства еще я блондинка и волос порченый за много лет,попробовав это средство на своих волосах теперь не знаю бед встала ,помыла,посушила феном и пошла просто супер.За свю длину а она у меня до плеч даж чуть ниже отдала у своего мастера 6000 руб. там в салоне у него акция проходит на нано!!!сало Riches & Beauty/754-12-12 матера моего зовут Тимур!всем вам его советую девочки .хожу уже пару месяцев и все в порядке!окрашивание стоит делать перед процедурой можно у него же краст молоными красителями оч круто!

Вика
#18

Попробуйте "счастье для волос"! Поможет!

Вот сделала и не нарадуюсь)

Вот ссылка

http://vkontakte.ru/photo-2341035_238541722

Кристи
#19

самый оптимальный вариант это тонирование волос,придает объем и делает волосы шелковыми,но только иногда мастера предлогают сделать тонирование безамиачной краской,а это совершенно другое,они наносят на волосы специальные средства,а затем как бы делают запечатление теплом,хорошая процедура которая оздоровит ваши волосы

Гость
#20

по голове постучите тем "знайкам" кто отрезать советует

2 года назад отрезала, только сейчас отросли до той же длины

и опять путаются и секутся

Гость
#21

vbcvb

Гость
#22

подскажите несмываемый кондиционер для сухих и вьющихся волос

#23

а я делаю маску из смеси масел: кокосовое,масло ши, масло жожоба(смешиваю в равных пропорциях,наношу на волосы на 2 часа под шапочку и полотенце,смываю шампунем 2 раза). эффект замечательный-теперь постоянно слышу комплименты о своих волосах и вопросы,чем же я пользуюсь)заказывала вот это кокосовое масло http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oi​​​l-16-oz-454-g/2505&rcode=VST137 качество великолепное,волосы ожили и стали эластичными!!!если интересно-пишите,помогу заказать!

Гость
#24

отрезать

Гость
#25

Стильная короткая стрижка. Длинные, сухие, убогие палки вокруг надоели. Подавляющее большинство длинных волос у девушек это просто кошмар. Неухоженные,больные какие-то, фу. Стригитесь, лечите волосы, потихоньку отращивайте, найдете оптимальную для своих волос длину и поддерживайте в здоровом виде.

Хельга
#26

Я хожу в бассейн 4 раза в неделю. Плавать люблю и вопрос, чтобы отказаться от этого вида спорта - не стоял. В итоге мои окрашенные волосы превратились в солому.Как-то, отчаявшись я смазала их оказавшимся молочком для тела синего цвета для сухой кожи "Нивея" (синего цвета)... И под шапочку для плавания - на 40 минут... Какое де было мое удивление, когда я обнаружила эффект: мои безжизненные волосы стали шелковистыми и блестящими. Ранее я пользовалась и маслом, и масками.... Но такого эффекта - не было. Я счастлива, что нашла свое средство, которое позволяет мне иметь теперь такие ухоженные волосы.Они у меня были суппер тонкие. Пушились... Теперь гладкие и живые. ..

(На синей банке -написано для интенсивного увлажнения очень сухой кожи. С миндальным маслом. ) Кому поможет мое открытие , - буду очень рада

Гость
#27

Попробуйте рекомендации в этом видео - http://youtu.be/AbvS8rxDSXE. у девушки тоже очень сухие волосы, мне эти советы помогли

Светлана
#28
neakris

а я делаю маску из смеси масел: кокосовое,масло ши, масло жожоба(смешиваю в равных пропорциях,наношу на волосы на 2 часа под шапочку и полотенце,смываю шампунем 2 раза). эффект замечательный-теперь постоянно слышу комплименты о своих волосах и вопросы,чем же я пользуюсь)заказывала вот это кокосовое масло http://www.*****.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oi​​​l-16-oz-454-g/2505&rcode=VST137 качество великолепное,волосы ожили и стали эластичными!!!если интересно-пишите,помогу заказать!

Гость
#29
Надька

Автор, у меня тоже были очень сухие, прям мочалка. Я покупаю шампуни обязательно с пометкой "увлажняющие", маски всякие 2 раза в неделю. Из бальзамов ОЧЕНЬ понравился белита серия репейная, расчесываться после него одно удовольствие. Он не жирный

Где покупали?

Вошь
#30
Гость

Стильная короткая стрижка. Длинные, сухие, убогие палки вокруг надоели. Подавляющее большинство длинных волос у девушек это просто кошмар. Неухоженные,больные какие-то, фу. Стригитесь, лечите волосы, потихоньку отращивайте, найдете оптимальную для своих волос длину и поддерживайте в здоровом виде.

Привет, завистливая плешуха из 2013! ;-D Так и пыришься на чужие длинные локоны, почёсывая свои три сухие волосинки, отстриженные под ноль?)))

Вошь
#31
Хельга

Я хожу в бассейн 4 раза в неделю. Плавать люблю и вопрос, чтобы отказаться от этого вида спорта - не стоял. В итоге мои окрашенные волосы превратились в солому.Как-то, отчаявшись я смазала их оказавшимся молочком для тела синего цвета для сухой кожи "Нивея" (синего цвета)... И под шапочку для плавания - на 40 минут... Какое де было мое удивление, когда я обнаружила эффект: мои безжизненные волосы стали шелковистыми и блестящими. Ранее я пользовалась и маслом, и масками.... Но такого эффекта - не было. Я счастлива, что нашла свое средство, которое позволяет мне иметь теперь такие ухоженные волосы.Они у меня были суппер тонкие. Пушились... Теперь гладкие и живые. .. (На синей банке -написано для интенсивного увлажнения очень сухой кожи. С миндальным маслом. ) Кому поможет мое открытие , - буду очень рада

Ну вы и тролль!))) Ещё и лайков срубили от тпшек.))) Так и представляю, как они потом матерились, пытаясь с башки смыть это нивеевское сало, о-о-о, ну и ржач!))))

Гость
#32
лучшая девочка СССР

состричь и растить нормальные здоровые волосы, ухаживая за ними. А не травить всякой хренью.

У меня с детства сухие волосы и сколько себя помню всю свою жизнь была проблема запутанных волос! Я не раз пробовала стричь волос, причём срезала очень очень длинные волосы до карэ прям самое высокое ! Волос у меня не крашенный, утюжками не пользуюсь , прямой от природы, феном тоже редко пользуюсь! После мыться и всяких бальзамов кондиционеров, масок эффект сохранятся максимум 3 часа, потом снова сухой волос. Поэтому прежде чем писать стригите и растить нормальные узнайте у человека о его проблеме лучше и напишите как с ней бороться если есть реальные способы! Я 20 лет заморочена этой проблема очень завидую девушкам с рассыпчатыми волосами... но к сожалению даже короткий волос у меня не послушный !

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: