Гость
Статьи
Помогите советом . …

Помогите советом . Голова лысеет

Здравствуйте)
Девушки помогите пожалуйста советом и методом ...
Все началось давно,ещё до родов (ребеночку 1.5)
Волосы выпадали ,но как то сильно не переживала. Сейчас же это просто кошмар.. страх любой женщины .. волос на столько мало что просвечиваешься кожа головы(((( чешеться. Шампуни разные использую . Делала и маски репейные и то и другое. Хочу сходить к эндокринологу . Стрессовые ситуации ДА. Долго объяснять но это будет происходить ещё долго ( волосы страшно сухие,ломаются . Но из так мало . Есть прям места на затылке уже как проплешегнв😰😰😰😰😰 прошу помогите мне советом ,как быть что делать что бы вернуть свои волосы ....

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
аноним
#1

Даже читать об этом страшно..

Гость
#2

Врач называется "трихолог"

лиса
#3

правильно, идите к эндокринологу.. сдадите анализы и будете разбираться..
чем я остановила выпадение и практикую периодически. Верошпирон (но у меня склонность к отечности и мне назначал эндокринолог, но верошпирон останавливает выпадение волос), ременс (тоже пила от сбоя, но он влияя на гормональную сферу женщины вызывает усиленный рост ногтей и волос), плацент формула - ампулы классические, цинкит, мерц.. все это в совокупе работает отлично..
всякие репейные маслы, рецепты бабушки агафьи, шампуни это для здоровых волос поддержать, если есть реально проблема - не ждите чуда от них. только реальные лекарства... кто то на алеране сидит, я не пробовала и не хочу пока

Анна
#4

Проверьте работу щитовидной железы- волосы так сыпятся при гипотиреозе, роды провоцируют это заболевание (если есть аутоиммунный тиреоидит), сдайте анализы на определенные гормоны (врач назначит)

Света
#5

Ваш "ременс", извините, это гомеопатия - шарлатанское средство.

Ню
#6

Для старости 40 лет это норма

лиса
#7

[quote="Света" message_id="60085202"]Ваш "ременс", извините, это гомеопатия - шарлатанское средство.[/q

да перестаньте, если что то лично вам не подошло, не значит, что не работает у других..почитайте основное действующее в-во в ременсе и где оно применяется.. .я принимаю его периодически уже в течении лет 10 раз в год или два по три месяца. и прекрасно он работает.. и вот уже много лет я к гинекологу только для проф осмотров хожу.. (ТТТ) а раньше то задержки, то пмс кошмарит, то сыпет как малолетку.
ну да ладно, я не рекламирую, я просто написала, что Ременс действительно очень помогает при выпадении волос.. на первом же месяце приема усиливается рост ногтей и волос причем очень заметно.

Ж
#8

После родов у меня лично 2 года были проблемы с кожей лица (даже в подростковом возрасте ни одного прыщечка не было, кожа всегда была нормальной), а тут стала жирной. ничего не помогало, никакие самые дорогие крема и мази. потом само прошло. кожа правда так жирной и осталась, но теперь не проблемная, а даже и лучше- морщины не образуются.
поэтому это конечно у Вас последствие родов, стрессы может особенно и ни при чём. по идее должно пройти и так, но стрёмно конечно, поэтому присоединяюсь к тем, кто советует сдать гормоны. может и мне надо было в своё время, но я как-то не догадалась, да и не до того было.

Ж
#9
лиса

Ваш "ременс", извините, это гомеопатия - шарлатанское средство.[/q
да перестаньте, если что то лично вам не подошло, не значит, что не работает у других..почитайте основное действующее в-во в ременсе и где оно применяется.. .я принимаю его периодически уже в течении лет 10 раз в год или два по три месяца. и прекрасно он работает.. и вот уже много лет я к гинекологу только для проф осмотров хожу.. (ТТТ) а раньше то задержки, то пмс кошмарит, то сыпет как малолетку.
ну да ладно, я не рекламирую, я просто написала, что Ременс действительно очень помогает при выпадении волос.. на первом же месяце приема усиливается рост ногтей и волос причем очень заметно.

надо попробовать. так, ради профилактики всяких пмсов)

Гость
#10

Знакомая пила таблетки для роста волос, погуглите, там витамины и добавки какие-то, она и импортные на сайтах иностранных заказывала и российские тоже помогли и выросли волосы, пить нужно пол года минимум, она года полтора пила

Гость
#11

Тяни еще дольше с походом к врачу, будешь совсем лысая. Выпавшее всё-равно уже не восстановишь в полном объеме.

Просто Глаша
#12

Почитайте про недостаток витаминов группы Б. У вас все как на ладони: беременность + стресс + облысение.

Просто Глаша
#13
Света

Ваш "ременс", извините, это гомеопатия - шарлатанское средство.

Ременс это не гомеопатия.
И гомеопатия это не шарлатанство.

Гость
#14

Автор,боритесь со стрессами,проверьте уровень тестостерона в крови,дарсонваль можно поделать.Полощите травами,если перхоть есть,то спец.шампуни.

Гость
#15

обычное явление после родов и особенно кормления-выпадение волос.нехватка витаминов особенно вит А.но и гормоны проверить обязательно-чаще всего такие приколы связаны с гормонами у женщин.возможно восстановить гормональный баланс и волосы заколосятся.просто я сама в предклимаксе и в один момент облысела прям наполовину-оказалось упали гормоны-эстроген и прогестерон.

Гость
#16

Витамины!

Аня Аня
#17

Принимайте витамины разные, подберите подходящие Вам шампунь и бальзам, делайте массаж головы, правильно питайтесь, старайтесь высыпаться и не нервничать. Ну и маски делайте время от времени)

Варя
#18

Срочно к эндокринологу. Никаких самолечений. Пока не поздно. А то придётся в парике ходить.

#19

ампулы продаются в салонах красоты прям от выпадения марки goldwell, быстро помогают

Света
#20

тут я думаю дело в гормонах, все-таки по возможности сходите к эндокринологу. а так от выпадения волос хорошо помогают специальные средства с биотином, он же и для роста новых волос нужен.

Света
#21

мне помогла сыворотка с биотином за месяц вот такая Tahe Fitoxil http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, даже волосы расти после нее лучше новые стали.

Света
#22

и не забывайте правильно питаться, принимать витамины, пить больше чистой воды. Сыворотку эту лучше наносить с легким массажем головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: