Гость
Статьи
помогите советом , …

помогите советом , изломала всю голову

Писать всю суть проблемы очень долго, в двух словах не понятно станет) дело вот в чем)познакомилась с парнем в интернете ( контакт) заобщались , он младше на 3 года , мне 27, стали поддерживать связь, увиделись , кино, чайные , цветы и тд) потом опять переписка , немного не виделись и встретились наедине у него) долгожданный первый поцелуй и тд)но! Секса не было ) и второй , и вот уже 7 раз) ночую у него, нам вместе интересно, круто и весело) но секса нет) разговоры за шампанским, слушаем музыку , целуемся обнимаемся и ложимся спать) я девушка привлекательная , симпатичная , с фигурой ..что не так не пойму ) первый второй раз понятно-рано, но не 7 же ночевок на протяжении года без секса! Парень не замкнутый, на темы секса разговаривает спокойно и даже продвинуто)) в переписках пишет что хочет меня( но только в переписках ) в чем дело тогда ?хочу вашего мнения и совета( адекватного )

girl
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего ждет от вас действий, а вообще странно...

girl
#2

Очень странно...я в переписке как то спросила , что ты языком болтаешь, всё равно не спим) он ответил что я не позволяю )) ну это было про первые два раза я так поняла

Гормон роста
#3

парень прав))) Как там в том анекдоте - "лучше полчаса подождать, чем 3 дня уламывать") - а вы уже созрели))

girl
#4

Вообщем я разозлилась и удалила его везде где можно) написала смысла нет в общении) а он говорит " удаляешься не за что"напрямую

Гость
#5

водолей наверное

girl
#6

Гость, он козерог

#7

видать он не совсем уверен в своих действиях

Гость
#8

Ждёт от вас инициативы. Козероги они такие. Скорее всего мало опыта или нет совсем.

прузин пузик
#9

Он тайный агент, проводит опыты. Ему платят! Там везде камеры.

Гость
#10

странная ситуация особенно когда мч 23 года, здесь природа и гормоны и полный крышеснос должен быть. . А почему сами при встречах у него не спросите? А когда обнимаетесь, целуетесь ночуете " настроение у него поднимается" или как?

Юла
#11

Я бы прямым текстом спросила бы. Я хочу секса.ты не хочешь?? Или кривой член? Или что там у тя.?? Был парень симпатичный и умный, лидером был в группе. Спортом занимался.про секса знал все. Но потом оказался у него кривой член. Хотя он женился.двое детей.вроде счастлив. Может у вашего тоже кривой.и он стесняется.

гость
#12

возьмите да спросите у него напрямую, или попробуйте соблазнить, что бы он начал действовать)

Гость
#13

Вам нужен секс? Скажите об этом.

Гость
#14

Хочет что вы на него повешались, чтоб потом можно было сказать, если что, что это ж ты сама хотела и настаивала

Катерина
#15

Да скорее всего проблемы у него интимные

#16

Возможно он девственник.
У меня такое было. Парню было 25 ( мне было 20). Про секс он знал всё!
Потом выяснилось, что " чисто гипотетически...")

Гость
#17

Он- ***. Спит с мужиком. Скорее всего дагестанцем.

girl
#18

Ну не сказала бы что девственник ( чисто по словам конечно)и презервативы находила у него, закрытые конечно )))))Как понять соблазнить ? Мы даже голые спали , этого недостаточно ??

#19

Неопытный щенок! ))

Гость
#20

у меня так было, правда мужику было под сорокет. Короче он оказался импотентом. Мы пытались конечно, но это был кошмар. Лучше бы я сразу свалила. Это так противно...бе. Проблемы какие-то у вашего хахаля

Гость
#21

греыцардинал. Я добьюсь своего !!!😅

girl
#22

Совета так и не услышала толком))) кроме как пристать самой

ГОСТЬ
#23
girl

Ну не сказала бы что девственник ( чисто по словам конечно)и презервативы находила у него, закрытые конечно )))))Как понять соблазнить ? Мы даже голые спали , этого недостаточно ??

Изнасиловать его не пробовала? )))

ГОСТЬ
#24
girl

Совета так и не услышала толком))) кроме как пристать самой

Гёрла, ну, а чё ты хотела?
Шоб мы тя т_р_а_х_н_у_л_и_? )))
Или что бы мы его засттавили тебя т_р_а_х_н_у_т_ь_? )))

Гость
#25
girl

Совета так и не услышала толком))) кроме как пристать самой

Не каждому мужчине нужен секс.Многим достаточно общения.Секс будет ,но позднее,когда он узнает о вас достаточно и решит , что пора строить семью и заводить детей. Вот тогда и секс будет улетным,потому как между вами будет чувство под названием ЛЮБОВЬ. Слышали о таком?

girl
#26
Гость

Совета так и не услышала толком))) кроме как пристать самой

Не каждому мужчине нужен секс.Многим достаточно общения.Секс будет ,но позднее,когда он узнает о вас достаточно и решит , что пора строить семью и заводить детей. Вот тогда и секс будет улетным,потому как между вами будет чувство под названием ЛЮБОВЬ. Слышали о такома? вот от него то и услышала что в этом ничего плохого) говорит мне нравится проводить с тобой время и общаться ) но и хорошего то, что ?

Гость
#27

ну проявите инициативу, когда в очередной раз спать вместе будете. А там уже либо скажет вам что-то либо все у вас будет норм в сексе

Гость
#28

Я так понимаю. Ваш парень не прост)) Скорее всего имеет хорошее образование. Для него Общение на первом месте. Просто так секс ему не нужен. Вам трудно будет с ним.Ему для того ,чтобы перейти к сексу нужна партнерша ,которая будет соответствовать его уровню. Сейчас он играет с вами, как кот с мышкой. Изучает вас .Советы давать не буду,я плохо вас знаю.Но вы вступили на довольно интересный путь. Как вы пройдете его будет зависеть от вас .

Гость
#29

Может болеет чем, да боится сказать?

Гость
#30
Гость

Может болеет чем, да боится сказать?

Если бы болел,то не звал бы в гости и тем более не оставлял бы на ночь.Раз оставил на ночь у себя дома,то просто наблюдает за поведением жертвы))) Он не маньяк)))),но доводить женщину до психоза на почве отсутствия секса любит. Есть такой тип мужчин,

Гость
#31

Для автора темы. То что я написал это мой взгляд на вашу проблему. Он может быть далек от истины. Очень мало информации о вашем МЧ и о Вас. Примите это, как один из вариантов. Удачи Вам в нелегком деле соблазнения интелектуала. Пойдут годы и вы научитесь выбирать мужчину под себя. Жаль ,что в нынешнее время забыто простое чувство ЛЮБОВЬ.
Ведь это так просто- Любить и быть любимой
Увы ,многие сейчас считают количество свиданий и трахов на них

Гость
#32
Гость

Для автора темы. То что я написал это мой взгляд на вашу проблему. Он может быть далек от истины. Очень мало информации о вашем МЧ и о Вас. Примите это, как один из вариантов. Удачи Вам в нелегком деле соблазнения интелектуала. Пойдут годы и вы научитесь выбирать мужчину под себя. Жаль ,что в нынешнее время забыто простое чувство ЛЮБОВЬ.Ведь это так просто- Любить и быть любимойУвы ,многие сейчас считают количество свиданий и трахов на них

Три источника имеют влечения человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. О любви в ситуации автора говорить еще рано, как мне кажется. Одной составляющей не хватает

Гость
#33

Да возьми инициативу в свои руки)))))Начни первая)Может у него комплексы какие, заодно поверишь) и все будут счастливы!

Гость
#34

Общаемся с ноября 2014, на первых двух ночевках я вообще сама исключала секс, а вот он не особо, но я дала понять что будет отказ ))) видимо так и пошло ..отныне только беседы,пьем шампанское,танцуем

Гость
#35

Предыдущее писала я, гирл,а не гость ) он даже на руках носит меня )))) а близости нет

girl
#36

Может серьезного ничего не планирует со мной )) поэтому не хочет никуда заводить эти отношения ) а я загоняюсь ,ну , простите, выдержка железная целовать грудь девушки и ложиться спать спокойно )))) и с утра до вечера следующего дня с ней проводить

мм
#37

Всё элементарно!
Низкое либидо. будь он с потенциалом. давно бы уже соблазнил.
и трахнул!
То есть секс будет раз в месяц.
Или мал член. хотя можно. это легко проверить.
наличием эрекции. размера. при поцелуях!

girl
#38

А почему презервативы повсюду ?) валяются ) и в машине пачку видела и дома ) я думала девственник ) но к чему их покупать ?) может спит вовсю с кем то , но только не со мной 😂

Гость
#39
Гость

Предыдущее писала я, гирл,а не гость ) он даже на руках носит меня )))) а близости нет

Почему?

girl
#40

Вот и пытаюсь понять, почему ??? Что не так(

Гость
#41
мм

Всё элементарно!Низкое либидо. будь он с потенциалом. давно бы уже соблазнил. и трахнул!То есть секс будет раз в месяц.Или мал член. хотя можно. это легко проверить.наличием эрекции. размера. при поцелуях!

А что при поцелуе обязательно должна быть эрекция? 0_o Первый раз слышу.

Гость
#42

а вам он зачем такой непонятный? Не думаю, что он совсем без секса живет, значит есть другая у него

girl
#43

Другая есть , а зовет меня и причем часто на ночь ) вопрос -для чего??

Гость
#44

может вы ему просто как человек интересны. Так называемое родство душ. поболтать пообщаться, интересы может общие музыка там, фильмы

girl
#45

И голыми поспать ))))

Гость
#46

бросайте его. Время потратите только. непонятно для чего вы ему нужны.

girl
#47

Печальная реалия ;(((

Оля
#48
Гость

бросайте его. Время потратите только. непонятно для чего вы ему нужны.

Не бросай, любопытно же в чём там дело )

Гость
#49

Оля, и мне любопытно)) поэтому все каждый раз с надеждой еду на это свидание 😀😀😀но сама пристать не могу

Dарена
#50

он боится один спать -)))