Гость
Статьи
Тонкие + обесцвеченные

Тонкие + обесцвеченные

Суть в теме. Волосы тонкие и обесцвеченные. Мою каждый день. Фен каждый день. Если не пользоваться феном, просто высушить - солома соломой, торчат в разные стороны. Если только феном расческой - можно уложить где-то как-то нормально. Если после помывки использовать маску или бальзам - он абсолютно волосы разглаживает, укладка не получается - такими тонкими соплями извеняюсь повисают, объема 0, распадаются на пробор, а к концу для выглядят уже сальными какими-то. Вот и делемма - с одной стороны ухаживать надо и питать, с другой стороны после этого никакого вида, тонкие пакли. Что посоветуете в такой катастрофической ситуации?

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

отрастите свои

Катя
#2
Юля

отрастите свои

Ваш текст +1, согласна.

Адриана
#3

Я думаю, что вы используете косметику, которая вам не подходит. Если маска хорошо идет к волосам, то они должны, наоборот, легче укладываться и объем держать.

Гость
#4

зачем свои пакли еще и обесцветили? Отрастите родные волосы и перестаньте издеваться уже над ними.

Админ
#5

Если человек просит совета-не обязательно оттачивать на нем своё слабоу...остроумие!Девушка уже выбрала свой цвет, и конкретно спросила,что делать,вместо помощи только язвительные советы(кроме Ариадны)

Согласна с Ариадной-подобрать косметику именно для тонких волос,восстанавливающие маски с мёдом в том числе.(Индола очень неплохая маска,помогла в своё время)Благо сейчас полно разных средств,в том числе несмываемых.

Удачи Вам в восстановлении.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: