Гость
Статьи
Оттеночный шампунь

Оттеночный шампунь

Свой цвет русый. Хотелось бы иметь блестящие красивые волосы. Слышала можно добиться красивых блестящих волос с помощью оттеночного шампуня. Красить не хочу, жалко(( Кто пользуется таким шампунем подскажите какой лучше приобрести)) Заранее спасибо)

Это я))
9 ответов
Последний — Перейти
Это я))
#1

Жду ваши отзывы))

эм
#2

есть у Klorane, у Davines

Адриана
#3

Я "Тонику" пробовала дешевенькую. Не знаю, за что ее так ругают, мне нормально абсолютно пошла.

Fly
#4

Ну мне очень нравится. Пробовала всякие разные, но больше всех понравился Color Lux Белита, и цвета там не плохие. Волосы реально оживляет, блестят как в рекламе. Крашу раз в месяц.

Это я))
#5
Fly

Ну мне очень нравится. Пробовала всякие разные, но больше всех понравился Color Lux Белита, и цвета там не плохие. Волосы реально оживляет, блестят как в рекламе. Крашу раз в месяц.

Ваш текст

а волосы не портятся??

Это я))
#6

Color Lux Белита - Это бальзам

Fly
#7
Это я))

FlyНу мне очень нравится. Пробовала всякие разные, но больше всех понравился Color Lux Белита, и цвета там не плохие. Волосы реально оживляет, блестят как в рекламе. Крашу раз в месяц.Ваш текст

а волосы не портятся??

Я же пишу - ОЖИВЛЯЕТ, да и любой оттеночный шампунь лучше самой качественной стойкой краски, так как не содержит аммиака. Раньше были очень сухими как мочалка, не расчесать и не блестели, ибо были не здоровы.

Лена
#8

Пробовала ту же Тонику, мне понравилась, правда следы на наволочке малиновые не сильно были по душе

Нинель
#9
Fly

Это я))FlyНу мне очень нравится. Пробовала всякие разные, но больше всех понравился Color Lux Белита, и цвета там не плохие. Волосы реально оживляет, блестят как в рекламе. Крашу раз в месяц.Ваш текст

а волосы не портятся??

Я же пишу - ОЖИВЛЯЕТ, да и любой оттеночный шампунь лучше самой

качественной стойкой краски, так как не содержит аммиака. Раньше были очень сухими как мочалка, не расчесать и не блестели, ибо были не здоровы.

Ваш текст

"любой оттеночный шампунь лучше самой

качественной стойкой краски, так как не содержит аммиака " +1000000

Подскажите где можно купить ?Найти не могу(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: