Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оттеночный шампунь

Свой цвет русый. Хотелось бы иметь блестящие красивые волосы. Слышала можно добиться красивых блестящих волос с помощью оттеночного шампуня. Красить не хочу, жалко(( Кто пользуется таким шампунем подскажите какой лучше приобрести)) Заранее спасибо)

Ответы (9) Ответить
  • Жду ваши отзывы))

• Реклама

• Я "Тонику" пробовала дешевенькую. Не знаю, за что ее так ругают, мне нормально абсолютно пошла.

• Ну мне очень нравится. Пробовала всякие разные, но больше всех понравился Color Lux Белита, и цвета там не плохие. Волосы реально оживляет, блестят как в рекламе. Крашу раз в месяц.

• Fly

Ну мне очень нравится. Пробовала всякие разные, но больше всех понравился Color Lux Белита, и цвета там не плохие. Волосы реально оживляет, блестят как в рекламе. Крашу раз в месяц.

Ваш текст
    а волосы не портятся??

• Это я))

FlyНу мне очень нравится. Пробовала всякие разные, но больше всех понравился Color Lux Белита, и цвета там не плохие. Волосы реально оживляет, блестят как в рекламе. Крашу раз в месяц.Ваш текст
    а волосы не портятся??

Я же пишу - ОЖИВЛЯЕТ, да и любой оттеночный шампунь лучше самой качественной стойкой краски, так как не содержит аммиака. Раньше были очень сухими как мочалка, не расчесать и не блестели, ибо были не здоровы.

• Пробовала ту же Тонику, мне понравилась, правда следы на наволочке малиновые не сильно были по душе

• Fly

Это я))FlyНу мне очень нравится. Пробовала всякие разные, но больше всех понравился Color Lux Белита, и цвета там не плохие. Волосы реально оживляет, блестят как в рекламе. Крашу раз в месяц.Ваш текст
    а волосы не портятся??
    Я же пишу - ОЖИВЛЯЕТ, да и любой оттеночный шампунь лучше самой
    качественной стойкой краски, так как не содержит аммиака. Раньше были очень сухими как мочалка, не расчесать и не блестели, ибо были не здоровы.

Ваш текст
    "любой оттеночный шампунь лучше самой
    качественной стойкой краски, так как не содержит аммиака " +1000000
    Подскажите где можно купить ?Найти не могу(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь