Гость
Статьи
Помогите найти краску …

Помогите найти краску Natulique!!!!

Девчонки привет!!! Хочу найти краску Natulique!!!! Помогите!!!!

57 ответов
Последний — Перейти
#1

Девчонки привет!!! Хочу с вами поделиться классной новостью! Думаю любительницы и ценители всего органического меня поймут и порадуются вместе со мной! Но в тоже время хочу вам и пожаловаться!

Я уже около 3х лет крашусь одним красителем : Organic √ краситель очень щадящий и считается полностью органическим . три года не было предела моей радости. Волосы блестели, были живыми, решилась проблема с выпадением волос. Была очень довольна Organic.

#2

Красилась я и крашусь по сей день у Антона Прокофьев, он меня и ╚подсадил╩ на этот краситель. Как то в очередной день я пришла к Антону на ╚приём╩ и вот оно чудо, он меня познакомил с новым, полностью органическим красителем , на все 100% - Natulique. Я решила покраситься им. Девочки. Я была в восторге!!!!! Думала, что с Organic ничего не сравниться, но нет √ Natulique оказался на порядок лучше Organic. Такого насыщенного цвета у меня ещё не было!!! Я блондинка и подобрать желаемый оттенок очень тяжело. Волосы сияли здоровьем и выглядели просто восхитительно, Антон мне рассказал, что аналогов этой краски в Мире нет! У неё есть все сертификаты мирового качества и соответствия. Вообщем описал мне её с самой лучшей стороны. Соответственно я ╚влюбилась╩ в Natulique и провела рекламу всем своим подругам и знакомым. Ну и они тоже ╚загорелись╩, захотели попробовать!

#3

Спустя месяц мы целой ╚делегацией╩ пришли к Антону, как говорится ╚облагородить свой образ╩, но УВЫ!!!!!! Антон отказался красить нас ╚чудо Natulique╩ , нашёл тысячу причин, сказал, что она ╚агрессивная╩ и тому подобное. Вообще ╚проехал по ушам╩ , но я то знаю, что это не так, на собственном опыте в этом убедилась!!!

Девочки, вообщем рада, что появился шикарный краситель, который преобразит Ваши волосы , но и в тоже время очень огорчена , что нигде не могу её найти! =(((

Может вы мне поможете???? Кто нибудь ещё слышал про Natulique или уже пробовал её!????

Help me please!???

Чмок, Ваша Светлана!!!!!

#4

Про органик слышала, но правда сама не красилась, а вот Natulique не слышала никогда, это что то новенькое? А она правда так хороша, как ты говоришь. А что Антон сказал, почему он с ней больше не работает?

Гость
#5

Да, это самая новинка в органической продукции. она абсолютно безвредна, подходит беременным и кормящим, краситель выпускается в Дании, а отличии от Organic, которую производят в Турции! Советую)))))

#6

Да, полностью согласна с Гостем!!!

А что касаемо Антона- он сам был в полном восторге от Natulique, но резко изменил своё мнение, не могу понять по какой причине!

Возможно ему просто отказали в поставках, ведь насколько мне известно, датские производители с кем попало не сотрудничают!!!!

Мне она очень понравилась!!!! Очень бы хотелось её разыскать в Москве!!!!

#8
svetik2011

Девчонки привет!!! Хочу найти краску Natulique!!!! Помогите!!!!

www.natulique.org и в салоне на алексеевской уже есть эта краска VISIONARY салон наывается, а цены там нормальные вполне!!!

Ваш текст

#9

А телефончик салона visionary не подскажите? Где находится и как с ценами?

#10

www.salonlovely.ru на сайте можно цены посмотреть. тел.509-93-74. цены вполне приемлемые

#11

Здорово попробую записаться, потом поделюсь обязательно впечатлением

#12

Ой девчёнки, спасибо!!!!!

Вчера звонила в салон на Алексеевской, который вы мне посоветовали, у них действительно появилась уже моя долгожданная красочка, очень мило пообщалась с администратором,она мне всё подробно объяснилати проконсультировала про Natulique ( хотя я и так уже информированна )!!!!

Завтра пойду красится Natulique !!!!!

И тут же вам с ообщу!

P.S. ещё раз огромное спасибо, что помогли мне)))))))

#13

Светик, вчера покрасилась краской Natulique!!!!! Это посто супер!!!!! Kydra и Organic рядом не стоят!!! Волосы волшебные и такой блеск,а еще у меня волосы тонкие, так вот с этой краской они реально плотнее стали, я еще там шампуни и кондиционер Натюлик купили, очень довольна. Спасибо Светик что тайну такого клада поведала!!!!

#14

Да, девочки, Natulique краска и мне очень понравилась, волшебный эффект, волосы очень хорошие после окрашивания. Натюлик и маску я попробовала-тоже очень понравилась. Советую всем

#15

Девочки шампунь и кондиционер Natulique очень классные всем советую. Взяла себе для объема , очень довольна, волосы стали гораздо плотнее и очень блестящие!!!! Рекомендую

Гость
#16

Natulique на алексеевской есть в салоне. 509-93-74. краска хорошая, я довольна, седину закрашивает полностью, для органической краски это показатель хороший.

Гость
#17

Я попробовала Natulique, и шампунь тоже. Волосы укладываются легко, блеска много. СОВЕТУЮ девочки Натюлик

Гость
#18

Я кидрой красилась раньше, Натюлик мне нравится больше, результат на лицо, волосы оживились

Гость
#19
Гость

Natulique на алексеевской есть в салоне. 509-93-74. краска хорошая, я довольна, седину закрашивает полностью, для органической краски это показатель хороший.

Девченки ВОЛОСЫ ПРОСТО СУПЕР СУПЕР СУПЕР КЛЕВЫЕ!!! The BEST!!! УЛЕТ!! ТАКОГО ЭФФЕКТА КАК ОТ НАТЮЛИК У МЕНЯ НИ ОТ ОДНОЙ др "КОСМЕТИКИ" НЕ БЫЛО!!!оч клевые как в детстве очень здоровые ттт ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НАТЮЛИК!!! Еще я купила шампунь и кондиционер и еще для домашнего использования маску ИНТЕНСИВНОГО УВЛАЖНЕНИЯ

Еленка
#20

девочки вас разводят как лохов.( Сначала один пишет текст типа Какая классная косметика, потом он же под другим ником кидает адресок - и дальше пишет под разными никами прекрасные словеса(((( вот пожалуйста та же история - http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_kunena&​;Itemid=229&func=view&id=1729&catid=3

ОЧЕНЬ! обидно, если действительно хорошая краска, зачем же использовать такой лживый пиар((((( разочарована, искать дальше инфу не буду

Гость
#21

не знаю развод или нет, но я покрасилась уже два раза и хочу сказать, что я довольна.

Гость
#22

natulique я покрасилась, возможно и пиарят они, а кто не делает этого .Да все! CHI и natulique действительно достойные краски, побольше бы такой продукции на нашем рынке!

Гость
#23

Я беременная была (уже родила) пришла краситься в салон и мне с заботой, мне показалось с искренней заботой , посоветовали натюлик покраситься, т.к она специально для беременных и абсолютно не вредит. мне понравилась и краска natulique и результат. вот уже родила и снова крашусь ею, и ведь цена такая же, как и за обычные краски, это для меня немаловажно.

Mari
#24

А я уже крашусь около года этой краской, волосы стали расти быстрее. Обычно или Aveda или Natulique и они ценятся заграницей .

Lorik
#25

Natulique краска достойная, токо вот в Европе ее можно было в аптеке купить, а здесь -покраситься можно но в салоне, хоть шампуни можно купить

Гость
#26

natulique я бы с удовольствием купила бы себе краску и сама красилась бы, у меня только седина и ничего сложного нет в этом, чтоб ее закрасить, но в москве не продают краску, салонный бизнес рулит, только в салоне натюлик краской можно покраситься. за то, чтоб отросшие корни покрасить, жалко знаете по 5тыс платить, хотя деваться некуда

Гость
#27

да и я хочу сказать, что натюлик -редкая краска, я в положении, уже на 7ом мес, красилаь с первого же месяца, я довольна безумно. Знаете, ведь и будучи в положении, хочется выглядеть хорошо)) для мужа и будущего малыша. а обычными красками я побоялась красить. а натюлик даже рекомендуют беременным. Спасибо за краску натюлик и мастеру Любочке)

Гость
#28

ПРо натюлик могу сказать, что моим волосам он очень подошел, несмотря на то, что она натуральная, седину мне закрашивает хорошо, уже мес 5 наверное крашусь, раз в месяц, не люблю отростание седины-ее видно сразу на фоне темных волос( я рекомендую натюлик, попробуйте

Marik
#29

Natulique органическая краска для волос, это уже моя любовь, и не расстанусь))) седину закрашивает, волосы от окрашивани ядо окрашивания не теряют блеск и теперь не надо зажимать нос во врем яокрашивания, не щипет глаза. Наоборот органическа якраска натюлик и поэтому она пахнет приятно и лечит волосы, до натюлик и после мои волосы не узнать, сейчас они у меня блестящие и здоровые, я всего-лишь их крашу органической краской натюлик и всем советую.

Гость
#30

"Natulique органическая краска для волос, как мне рассказала мастер в общих чертах, т.е краска для волос и профессиональная на 100% не может быть натуральной, но натюлик краска является макисимально щадящей и для волос и для кожи, ну и конечно же из состава исключены вредные компоненты(химические). Я покрасилась, и довольна результатом, волосы блестят и слегка уплотнились от натюлик"

Вика
#31

- а с какой целью интересуетесь?!) - я знаю что есть натуральная профессиональная краска natulique для волос, а еще есть уход для волос шампунь, кондиционер, маски для волос - у меня есть для ежедневного приминения шампунь и кондиционер - уже заканчивается,-хочу взять для объема попробовать- мне нравится - самая естественная и приличная косметика для волос

Гость
#32

органическая краска для волос - а седину можно ей закрасить?

Гость
#33
Гость

органическая краска для волос - а седину можно ей закрасить?

- Натюлик отлично закрашивает седину - волосы эластичные блестят - хорошо укладываются- я Очень довольна - приятно удивлена качеством!!! - Наталье стилисту в Visionary на бочкова- огромное спасибо - за новый соблазнительный мой образ - очень приятное и позитивное впечатление произвели на меня салон и обслуживание в целом - вы лучшие!!!

Гость
#34

--неужели достаточно раз в месяц подкрашивать волосы органической краской Natulique и это волосам будет достаточно чтоб выглядить ухоженными?мало вериться)

Гость
#35

- мне достаточно раз в месяц тонироваться Natulique в натуральный цвет светло- русый и пользоваться средствами по уходу за волосами от натюлик- увлажняющим шампунем и кондиционером на каждый день - т.ч. рекомендую - Natulique лучшее что мне доводилось пробовать из органики!

Наталья
#36

Девчонки,подскажите сколько стоит,краска Natulique в Москве?

Гость
#37

-по поводу профессиональной органической краски премиум класса NATULIQUE косметической линии органической косметики NATULIQUE, восстанавливающих шампуней и кондиционеров для волос NATULIQUE - пожалуйста обращайтесь в Салон красоты м.Алексеевская "VISIONARY" т.792-74-13 ; 509-93-74.

Смолик_ru
#38

У Антона есть остатки Натюлик может к нему напроситься))))) очень уж его пиарят(Антона ну и натюлик тоже) Кстати где -то на форумах сам Антон Прокофьев пиарил Натюлик. Может там что-то изменилась в их работе но он просто так говорить про краску плохо не будет......

Смолик_ru
#39

Антоша спасибо !!!позвонила и все узнала Послезавтра пойду краситься Natulique.

Обещали горы посмотрим. Начиталась инфо. Краска в Европе продается даже в Аптеке. Я думаю значит действительно круто))

Гость
#40

не знаю вашего Антошу к которому надо бежать за остатками natulique- знаю Сергея грамотного специалиста в этой области к которому не так просто попасть и где есть natulique в полном ассортименте плюс ко всему новые серии по уходу за волосами органической косметики natulique с шелком - врят ли кто еще может этим похвастаться и насладиться качеством натуральной органической косметики натюлик

Настя
#41

Ну вот я звонила в с/к спросила что хочу попасть к Сергею на окрашивание органической краской натюлик но при записи администратор салона VISIONARY Попросила номер карты и Ф.И.О. человека, который рекомендовал ..и что мне делать и что так просто записаться нельзя ,к другим не хочу мне про него рассказала знакомая знакомой (цвет у нее оч понравился а т.к торопилась естессно про такие моменты мне ниче не сказали) - может кто нить поделится инфой буду оч признательна

@нют@
#42
Настя

Ну вот я звонила в с/к спросила что хочу попасть к Сергею на окрашивание органической краской натюлик но при записи администратор салона VISIONARY Попросила номер карты и Ф.И.О. человека, который рекомендовал ..и что мне делать и что так просто записаться нельзя ,к другим не хочу мне про него рассказала знакомая знакомой (цвет у нее оч понравился а т.к торопилась естессно про такие моменты мне ниче не сказали) - может кто нить поделится инфой буду оч признательна

мне тоже очень интересна тема!- хочу попасть к хорошему специалисту тем более еще и работающему на органике очень хочу перейти наконец таки ... а по рекомендации тем более может скидочки еще есть

Александра
#43

как заказать краску natulique? Я из Казани. очень хочу эту краску.

Наталья
#44

Девочки, ну вы хоть состав бы почитали что ли... Natulique- краска на моноэтаноламине, производный аммиака, технологи в этой компании завуалированно называют его фармацевтический компонент. Я считаю, что честная компания не будет обманывать и так прятать очень важную для клиента информацию. Сегодня абсолютно все технологи всех фирм знают, что производные аммиака, вроде этаноламина, являются тем же аммиаком, но в его более тяжелой форме. И если обычный аммиак полностью улетучивается с волос, чем и объясняется его едкий запах, то моноэтаноламин не так просто удалить с волос. И просто благодаря его более тяжелой форме и из- за отсутствия такой летучести, мы не чувствует там запаха. Но его разрушающее действие на волосы при эмульсии 6% и выше в разы превышает действие аммиака, а также гораздо более аллергенно для нашей кожи. Более того, кол- во аммиака в краске в наше время строго контролируется, а монотаноламина нет, так что вы триста раз подумайте, прежде, чем краситься этой краской во время беременности. И еще одна заметка, нет в наше время ни одной краски, которая работала бы не на аммиаке. Просто это либо чистый аммиак, либо его производное.

Гость
#45

отлично - хорошая реклама антиреклама))) -быть может это кого то и заинтересует- технологии не стоят на месте это да и это замечательно лучше уж пользоваться какими то новыми разработками улучшенными а не устаревшими рецептами- каждый сам решает чем пользоваться - пусть это происки наверно каких то завистливых конкурентов - я как красилась так и буду краситься самой бережной краской для волос натюлик

Алевтина
#46

Пробовала Nautique (натолки) , скажу честно - была приятно удивлена. Мне кажется,что дело не только в краске, а в опыте мастеров,работающих на это красителе. Записалась в салон,работающий на натюлик. Далее как по маслу-без глупых объяснений и понтов. Настя (так зовут технолога Натюлик) консультация, и сама работа девочка Майя. Честно я удивлен. Хороший и уверенный результат, адекватная цена. Записывалась по телефону 8(495)5099374

маринка
#47

Покрасилась этой краской, и вылезли все волосы!!!

Марго
#48
маринка

Покрасилась этой краской, и вылезли все волосы!!!

😃😃😃😃😃😃😃😃 маринка, такой явный поклёп !!!! Аж до смешного!!!!

Карина
#49

Я знаю, что в СПб есть органический салон красоты - Студия Зеленая называется, там красят волосы красками Natulique и еще вроде масла в краски добавляют, чтобы окрашивание было лчечбным.

Юля
#50
svetik2011

Спустя месяц мы целой ╚делегацией╩ пришли к Антону, как говорится ╚облагородить свой образ╩, но УВЫ!!!!!! Антон отказался красить нас ╚чудо Natulique╩ , нашёл тысячу причин, сказал, что она ╚агрессивная╩ и тому подобное. Вообще ╚проехал по ушам╩ , но я то знаю, что это не так, на собственном опыте в этом убедилась!!! Девочки, вообщем рада, что появился шикарный краситель, который преобразит Ваши волосы , но и в тоже время очень огорчена , что нигде не могу её найти! =((( Может вы мне поможете???? Кто нибудь ещё слышал про Natulique или уже пробовал её!????Help me please!???Чмок, Ваша Светлана!!!!!