Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти краску,знаю только номер!(

Красилась в блонд,нежный бежевый цвет получался,очень нравился.без желтизны и не пепельный,именно бежевый.мастер говорила,что красила estel смешивала оттенки 901 и 902.сейчас туговато с деньгами,хотела чтобы подруга покрасила мне корни,ищу в интернете нужные оттенки 901 и 902-нет таких!может кто разбирается в этом,это с учетом добавления микстона может,или эта комбинация цифр что-то еще значит?ни в палитрestel essex,ни в estel deluxe не нашла эти тона.знающие,помогите!(
P.s. просто прийти и уточнять у мастера тон,при этом уйти не покрасившись у него мне как-то не удобно,прошу не осуждать.

яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких тонов нет в де люкс и в эссекс эстель палитре. Это профессиональная краска эстель. Ещё существует бытовая эстель, может в ней такие тона есть?

Гость
#2

Попробуйте эстель номер 10/7, 9/7, 8/7 в зависимости от уровня цвета. В палитре эстель эссекс или де люкс.

Гость
#3

Бежевый в эстель -имбирь и ваниль. Номера не помню к сожалению. Но они без желтизны

Гость
#4

Проуперманентная Эстель (в голубом тюбике) 9.36 без желтизны, хоть и 3 (золотистый) в номере.

Лина
#5

Просто сходи в этот салон и купи у них краску)

Гость
#6

Такие номера в Капус есть, серебристая упаковка, 901 это пепел,902 фиол блонд-это все из суперосветляющей серии

Гость
#7

А мне бы найти Palette фитнеслиния 254!

Гость
#8
Гость

А мне бы найти Palette фитнеслиния 254!

Ой - фитолиния, конечно!))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: