Гость
Статьи
Плазмолифтинг-спасёт …

Плазмолифтинг-спасёт ли он волосы на голове?

у меня сильно и долго выпадают волосы.Пожалуйста,ответьте те,кто делал данную процедуру..Какой был эффект,где делали и во сколько обошлось?

Жанна
11 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Смотря какая причина выпадения. Если причина - недостаточное питание кожи головы - то поможет. В остальных случаях - нет

Лиса
#2

говорят, помогает http://fashiony.ru/page.php?id_n=86794

Аня
#3

одна подруга делала себе. сказала на волосах эффект особенно не заметила, разве стали толще, но перхоть пропала!

Соня
#4

Однозначно спасет! У меня очень сильное выпадение было. 5 раз сделала, волосы перестали выпадать, стали гуще и отросло много новых волос. Отличная процедура!

Лана
#5
Соня

Однозначно спасет! У меня очень сильное выпадение было. 5 раз сделала, волосы перестали выпадать, стали гуще и отросло много новых волос. Отличная процедура!

А где вы делали? Терпимая процедура?

Соня
#6

.

Соня
#7

В Оттимо. Да конечно терпимая, маленькие укольчики. Зато эффективная.

Лана
#8
Соня

В Оттимо. Да конечно терпимая, маленькие укольчики. Зато эффективная.

Оттимо это клиника или салон красоты? Если маленькие, то я потерплю)

Соня
#9

Оттимо- это клиника. Почитайте у них на сайте про плазмолифтинг, там все очень подробно написано)

#10
Блондинка

Смотря какая причина выпадения. Если причина - недостаточное питание кожи головы - то поможет. В остальных случаях - нет

Вот соглашусь. Мне кажется тоже, что от причины зависит. Если АГА, то, похоже, не поможет.

Марина
#11

Однозначно, спасёт! Сама на данный момент прохожу курс и перед третьей процедурой я заметила как волос стал меньше жирниться и выпадение волос сократилось на 50%, меня это очень радует. Обновление самих волос начнётся только через 3 месяца будет эффект, очень жду, через 6 месяцев планирую сделали ещё 3 процедуры для закрепления результата. Курс прохожу в клинике Дамас, пройдите сначала консультацию и вам все расскажут о данной процедуре

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: