Гость
Статьи
редкие волосы, хочу …

редкие волосы, хочу густые

У меня обычные редкие волосы, т.е. причина этому не алопеция, диеты, болезни и я не убивала их покрасками, укладками, наращиванием. Вопрос: реально ли добавить густоты волосам - пробудив луковицы? Есть ли на этом форуме те кто добились этого? Поддержите меня пожалуйста и дайте совет, а то так устала от своих трёх волосинок :(((

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет нельзя.

некоторые делают перцовые и луковые маски для этого,но это ерунда конечно. 50на50,т.е. для одних вообще нет результата,у других появляется подшерсток,но дело в том что он в рост не идет,исчезает или так и остается подшерстком.

выход-наращивание,но есть вероятность после этой процедуры последние волосы потерять.

Мила
#3

вам помогут только средства для обьема,причём не смываемые,наносятся на влажные волосы после мытья головы

Julia
#4

Придать объем можно, например, завивкой; если кудри не хотите- сделайте при корневой объем. У меня у самой волосы не ахти, вот сейчас делаю перчовые маски. Делаю недолго, две недели, пока результатов не заметила.

Julia
#5

Перцовые

#6

Чтобы улучшить рост волос, стоит обратить внимание на питание. Включите в своей рацион больше морепродуктов, белковой пищи, свежих овощей, фруктов и зелени. В них содержатся вещества, которые восполнят нехватку витаминов в организме.

#7

Чтобы восстановить редкие волосы, нужно употреблять не только полезную пищу, но и добавки. Лучше всего √ витамины, содержащие повышенное количество кальция, меди, йода и цинка √ это строительный материал для роста волос.

Boo
#8

а вот я хочу немного убрать густоту..волос очень густой

+ сухие..вообще кошмар

Гость
#9
sulaevae

Чтобы улучшить рост волос, стоит обратить внимание на питание. Включите в своей рацион больше морепродуктов, белковой пищи, свежих овощей, фруктов и зелени. В них содержатся вещества, которые восполнят нехватку витаминов в организме.

Ваш текст

бред это все. подруга ведет здоровый образ жизни помешана на питании, у нее три пера всю жизнь. а другая пьет , курит, ест чипсы и фаст фуд, а у нее до *** и зашибись густые...

Dasha
#10

ничего сделать с этим нельзя, то, что заложено генетически, не поддается изменению!! У самой такая же проблема :(((

Ольга
#11

ничего сделать с этим нельзя, то, что заложено генетически, не поддается изменению!! У самой такая же проблема : В настоящее время появились преператы которые делают волосы густыми в любом случае! Такие препарыты назначают в клинике lopecia-areata.com.

Лиона
#12

Да уж эта генетика. Как я тебя понимаю, мне ужасно это надоело. Блин, мне значит так всю жизнь с этим бороться((( . Как же печально, когда голова просвечивает и перед тобой 2 выбора - короткие перья или зализанные к голове длинные. А да, и метод "побриться налысо" уже несколько раз посещала мою голову, но никак не решусь. Может хоть после такого не будет просвечиваться голова, пускай будут тонкие и жидкие. Облазяла все форумы, все обсуждения, группы, советы, видео, и что только не мазала!!! Сколько масок я делала, витаминов пропила, от которых мало толку. И не раз слышала от людей "почему у тебя такие волосы", "нужно лечить волосы, нужно мазать то, то.... Мда, знала бы я сама, почему у меня такие волосы, и знали бы они, как интенсивно я их лечу. За что вот так вот природа со мной. И это в мои 19 лет((( И честно сказать, иногда даже из-за этого жить не хочется.

Гость
#13
Лиона

Да уж эта генетика. Как я тебя понимаю, мне ужасно это надоело. Блин, мне значит так всю жизнь с этим бороться((( . Как же печально, когда голова просвечивает и перед тобой 2 выбора - короткие перья или зализанные к голове длинные. А да, и метод "побриться налысо" уже несколько раз посещала мою голову, но никак не решусь. Может хоть после такого не будет просвечиваться голова, пускай будут тонкие и жидкие. Облазяла все форумы, все обсуждения, группы, советы, видео, и что только не мазала!!! Сколько масок я делала, витаминов пропила, от которых мало толку. И не раз слышала от людей "почему у тебя такие волосы", "нужно лечить волосы, нужно мазать то, то.... Мда, знала бы я сама, почему у меня такие волосы, и знали бы они, как интенсивно я их лечу. За что вот так вот природа со мной. И это в мои 19 лет((( И честно сказать, иногда даже из-за этого жить не хочется.

А здоровье у вас хорошее?может быть причина в гормонах?

Галя
#13

В любом случае, если вы будете делать маски усиливающие кровообращение, ваши волосы вам будут очень благодарны, иногда можно маски поделать с кокосовым маслом, но только иногда, потому, что волосы редкие и масками вы их быстро перекормите, появится жирность. Витамины попейте, перфектил трихолоджик, или в капсулах хорошо помогают, у меня подруга их принимает сейчас, волос стал плотнее и подшерсток появился из-за этого волосы уже стали выглядеть гуще. И откажитесь от масок с силиконом, он сильно утяжеляет волосы, из-за этого и качество волос страдает и выглядят они хуже.

#15

У меня тоже редкие. Пила компливит, волосы лезть перестали. Голову мазала никотиновой кислотой волоски новые появились, даже изменилась линия роста волос. Но увы густоты нет, только залысины заросли и все

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: