Гость
Статьи
Шампунь фирмы …

Шампунь фирмы Алерана!!!!!!!

Здравствуйте,милые дамы)Купила в аптеке 2 недели назад этот шампунь от выпадения волос и стимулирующий рост!!!!Волосы лезут....но в комментариях говорят,что так в начале и должно быть!!!Кто пользовался и пользуется отзовитесь.....хочу узнать Ваше мнение к этому шампуню!!!!

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

отличный. не пугайтесь. потом все будет хорошо

гадкая
#2

потом из этих волос парик сделаете))

Гость
#3

нафига? без волос остаться ради сомнительной перспективы что они когдато отрастут? я слышала что стоит его забросить вобще все волосы потеряете.

Злата
#4

Я чуть не облысела от него,тоже ждала чуда целый год! Потом купила обычный шампунь и масло стала втирать и то лучше результат...

бывает
#5

шампунь только это мало. купите спрей или витамины ихние еще

Гость
#6

как говорил мой препод "давайте мне здесь и сейчас 10.000 рублей чем в туманной перспективе 30.000"

это какая то химиотерапия а не шампунь, уже много видела пострадавших, я думаю с ним чтото не то такого эффекта в качеств. товаре не должно быть. он что провоцирует их более быстрое выпадение чтоли?? ну это тогда вообще бред сивой кобылы...

бросайте это дело, берегите себя

Юлия
#7
chillywilly

отличный. не пугайтесь. потом все будет хорошо

Вы пробовали?и как результат???

Юлия
#8
гадкая

потом из этих волос парик сделаете))

Хахахах....точно))))но у меня уже на голове почувствуется маленький ежик))))

Юлия
#9
бывает

шампунь только это мало. купите спрей или витамины ихние еще

спасибо)А вы пользовались?

Злата
#10
Гость

как говорил мой препод "давайте мне здесь и сейчас 10.000 рублей чем в туманной перспективе 30.000" это какая то химиотерапия а не шампунь, уже много видела пострадавших, я думаю с ним чтото не то такого эффекта в качеств. товаре не должно быть. он что провоцирует их более быстрое выпадение чтоли?? ну это тогда вообще бред сивой кобылы... бросайте это дело, берегите себя

Ваш текст

Я согласна!

Кстати,я принимала все в комплексе: шампунь,бальзам,маску,спрей и витамины и так целый год! А волосы лезли и лезли...(

Гость
#11

автор, поколите мезо, лучше не мезококтейли а препараты против выпадения волос специальные. мне очень помогло, надо раз 5 по 1 р в неделю. Все остальное деньги на ветер. И купите лучше лосьоны от выпадения волос опять же мужскую линию. От шампуня не должны лезть волосы, какая-то глупость, так и совсем облысеть можно

Song
#12

У меня АГА. Не знаю насчёт шампуня, но кроме их спрея мне вообще НИЧЕГО не помогает

Liydmila
#13

пробовала и шампунь и спрей... Всё ерунда, никакого эффекта(((

Гость
#14

ой ой, я купила шампунь Алерана, что то теперь боюсь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: