Гость
Статьи
Посоветуйте шампуней

Посоветуйте шампуней

Моя подруга говорила, что моет голову всего 2 раза в неделю. Она сказала, что секрет в том что надо купить 5 разных шампуней и пользоваться ими по очереди, чтобы не вызвать привыкание кожи головы. Посоветуйте пожалуйста шампуней разных марок. Заранее спасибо.

Тетя Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Wella

Natura Siberica

и лучше берите шампуни без лауреат сульфата!

Секрет наших бабушек
#2

есть один народный секрет - если делоть маску их кабачковой икры, то мыть голову вообще не надо, она не будит пачкаться и блекс волос появляется!

Гость
#3

Ну так и спросите у подруги, какими шампунями она пользуется.

гость
#4

шаума

Высокая
#5

Эльсев

а может просто попробуйте подберите уход для волос исходя из того какие они у все?

Гость
#6

а спросить у подруги?

#7

AlphaParf "зелененький"

Myshka
#9

Первый раз слыщу о таком совете, потом расскажите о результате) Ну попробуйте Лошадиную силу, хороший от выпадения и вообще для ухода за волосами, продается в аптеках

marina123
#10

Лично я советую шампунь Echosline S3, он реально хороший как для меня,мас маркет совсем не рассматриваю там одна бодяга

Гость
#11

Шампуни со скидкой 70%http://www.biglion.ru/moscow/deals/avtodinamika-65/?utm_c​ampaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p​3774188

#12

Была ситуация, когда мыла голову даже иногда по два раза в день. И, что я только не делала... И витамины пила и маски всякие делала... Когда подруга узнала, что у меня такая ситуация притащила мне из аптеки шампунь Лошадиная сила... Я сначала в шоке было... Что это? Потом попробовала и понравилось... Сейчас покупаю и шампунь и бальзам...

#13

Я кстати тоже пользуюсь шампунем и бальзамом Лошадиная сила.Очень нравится.волосы после использования стали гуще.Перестали ломаться,просто замечательно выглядят.Все даже спрашивать стали,чем это я таким пользуюсь.Тоже очень рекомендую всем попробовать.

#14

И мне тоже Лошадиная сила идеально подошел и шампунь и бальзамчик,использованием довольна,слов нет какой хороший!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: