Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос

Считается, что кератиновое выпрямление волос не разрушает волосы, как происходит при других способах выпрямления. Напротив, после такой процедуры волосы выглядят более здоровыми – за счет насыщения кератином. И получаем двойной эффект – оздоровление и выпрямление. Кто-нибудь пробовал?? ваше впечатление, результат?? И насколько долго волосы оставались прямыми???

КУДРЯШКА
37 ответов
Последний — Перейти
Ni
#1

Я пробовала дома делать. Использовала температуру 200, а надо было 230:(

А у меня у утюжка максимум 200 :( Ничего не вышло.

Кератин и очищ. шампунь так и стоят в баночке. Купила за 1500, бандеролью. А то в салонах у нас 10000 просят, а вдруг еще и не получится, вот у подруги одолжу утюжок и сделаю.

Гость
#2

Очееень дешевое кератиновое выпрямление http://www.biglion.ru/moscow/deals/avtodinamika-65/?utm_camp​aign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p377​4188

#3

Не знаю точно, но у меня подружка делала в США, волосы в первый день были сууууперрр))потом месяца 3 держалось, не попортились вроде)

но там это стоило около 350$, а здесь насколько я знаю дешевле намного, так вот кто его знает портит или нет)

New York
#4
kristynochka

Не знаю точно, но у меня подружка делала в США, волосы в первый день были сууууперрр))потом месяца 3 держалось, не попортились вроде) но там это стоило около 350$, а здесь насколько я знаю дешевле намного, так вот кто его знает портит или нет)

Где дешевле? У нас??? У нас подделочные растворы используют, те что подешевле а берут за это 14000. В москве по крайней мере! В США хоть растворы настоящие. Те средства кератиновые что подделка- содержат альдегид и опасны для вдыхания.

Обычно мастера используют cocochoco он бывает разного про-ва: Израиль и Бразилия. Так вот в бразильском нашли эти вещества едкие.

Но если настоящее то не портит, укрепляет. Склеивает чешуйки волос, концы меньше секутся. И волосы не лезут.

Анна
#6

Я недавно делала кератиновое выпрямление волос.Мне очень понравилось))Уже 3 месяц пошел,как я сделала эту процедуру(пока все еще прямые)Делала по купону на этом сайте http://bit.ly/AB5Nrd

Укладка волос теперь занимает 15-20 минут.Долго думала делать или нет,так как процедура не из дешевых.Случайно наткнулась на акцию и решилась.Нисколько не жалею,ведь довольно таки прилично сэкономила.

Анна
#7

Не понимаю,зачем нужно тратить бешенные деньги за кератиновое выпрямление волос.На этом сайте http://bit.ly/AB5Nrd постоянные акции со скидкой 50-80% на эту процедуру,в любом городе.

Голливуд
#8

Самый отвратный кератин это КОкочоко! Это не кератин, лучшее что есть в Москве это Brazilian Blowout!! Не нужно трех дней высиживать дома, как у остальных кератинов, продается у единственного официального представителя в МОскве и в России, контакты здесь:http://brazilianblowout.com/int_distributor

Производство США, Калифорния!!

Miya
#9
Голливуд

Самый отвратный кератин это КОкочоко! Это не кератин, лучшее что есть в Москве это Brazilian Blowout!! Не нужно трех дней высиживать дома, как у остальных кератинов, продается у единственного официального представителя в МОскве и в России, контакты здесь:http://brazilianblowout.com/int_distributor Производство США, Калифорния!!

Согласна, но мастеров которые проводят эту процедуру найти очень трудно!

Голливуд
#10

Мастеров, которые делают Brazilian Blowout в Москве много, но лучше звонить в представительство этой компании в Москве и удостовериться действительно компания продавала в этот салон свой кератин, они работают с салонам красоты и могут заверить, что это их салон и мастер или не их.

Н.
#11
Голливуд

Мастеров, которые делают Brazilian Blowout в Москве много, но лучше звонить в представительство этой компании в Москве и удостовериться действительно компания продавала в этот салон свой кератин, они работают с салонам красоты и могут заверить, что это их салон и мастер или не их.

Здесь не все москвички :)

VarvarA
#12

Предлагаю набор для кератинового распрямления волос фирмы Rejuvenol (США).

В набор входит:

Rejuvenol 24 Hours Keratin Treatment (60 мл)

Rejuvenol Keratin Shampoo (250 мл)

Rejuvenol Keratin Conditioner (250 мл)

Набора вам хватит на одну процедуру кератирования и на несколько месяцев правильного ухода после процедуры. Даю подробную инструкцию по использованию.

Стоимость набора: 3900 руб.

Если вас заинтересовало мое предложение пишите мне на электронную почту varvara-habarova@mail.ru

#13
Miya

Согласна, но мастеров которые проводят эту процедуру найти очень трудно!

девочки,расслебтесь!!!!!!!кератин cocochoco отличная вещь!работаю на нем год,и еще никто не жаловался,а то что клиенты 72 часа ходят с немытой головой,от этого еще никто не умер,а те составы которые надо сразу смывать по содержанию формальдегидов ни чем ни отличается,а даже превышает,поэтому и надо сразу смывать,т.к. там одна химия.я не парафиню ни одну фирму проиводителя,но можно носить волосы прямые от химии,а можно волосы носить ровные и здоровые действительно от кератина,решать вам,как вы вообще можете рассуждать какой лучше какой лучше,ни документацию не изучали,ни лицензию не видели,наслушались нипонятно от кого нипонятно чего и пишете что cocochoco г.........,я поражаюсь!

инспектор
#14

13.orchideya

Успокойтесь, все уже видели лицензию Кокочоко, написана на коленке и распечатана в подвале на 101 км от Москвы!

Составы, которые сразу смываются это последнии технологии в кератиновых выпрямлениях, а коко это помойка, нигде ею не пользуются, нигде в мире, только в России, как обычно, мусор выкидывают за копейки)) Нет ГТД у кокочоко!!! Листа MSDS тоже нет! Зато есть куча альдегидов в составе и цена 4500 руб за 2 литра кератина-хламиды Кокочоко.

кудряшка
#15

КЕМОН италия, МАТРИКС америка. Девочки, что вы скажите про эти марки???

Светална
#17

здравствуйте! я хотела бы Вам посоветовать "ULTRAKERATIN".. единственная фирма которая продает кератиновое выпрямление на дом. как известно остальные фирмы продают выпрямление только салонам красоты, после чего вы можете записаться на процедуру в салон.

Сет ULTRAKERATIN состоит из 2 продуктов: крем для восстановления, выпрямления и очищающий шампунь. С помощью этих 2 средств и утюжка можно самостоятельно выполнить процедуру восстановления и выпрямления волос по методу ULTRAKERATIN. Небольшой объем средств может подойти как для пробы в салоны красоты, так и для выпрямления волос в домашних условиях.

попробовала один раз, теперь всем советую))

Светална
#18

еще одно очень хорошее средство!!!!

Greymy - Professional Morocco Arganoil 50ml

Формула основана на природном Марокканском масле, содержит 18 аминокислотах из 22 присутствующих в организме человека, с эффектом интенсивного накопления кератина. Greymy Professional Morocco Arganoil проникает в глубокие слои волоса, заполняет поврежденные участки, увлажняет, придает волосам силу и эластичность. Марокканское масло богато витаминами А, В, Е, триглециридами, гликолипидами, фосфолипидами, микроэлементами, способными восстановить и укрепить структуру волоса, нейтрализовать статическое электричество, избавить от эффекта пушистости. Волосы становятся мягкими, блестящими и послушными.

Гость
#19

Лучше сделать выпрямление, чем мучать волосы феном постоянно, и что бы избежать страшилок которых вы насмотрелись в интернете, делать его нужно у профессионалов которые хорошо себя зарекомендовали, я доверяю студии Алены Буточниковой, первый раз я пришла туда по рекомендации подруги, и осталась абсолютно довольна. так что доверяйте такую серьезную процедуру, только профессионалам!

Анна
#20
Н.

Здесь не все москвички :)

я уже больше года делаю бразилиан блоаут и CADIVEU- главное знать в лицо кто твой поставщик. Мои клиенты довольны. заходите - буду рада видеть http://vk.com/club36752967

Анна
#21
orchideya

девочки,расслебтесь!!!!!!!керат​ин cocochoco отличная вещь!работаю на нем год,и еще никто не жаловался,а то что клиенты 72 часа ходят с немытой головой,от этого еще никто не умер,а те составы которые надо сразу смывать по содержанию формальдегидов ни чем ни отличается,а даже превышает,поэтому и надо сразу смывать,т.к. там одна химия.я не парафиню ни одну фирму проиводителя,но можно носить волосы прямые от химии,а можно волосы носить ровные и здоровые действительно от кератина,решать вам,как вы вообще можете рассуждать какой лучше какой лучше,ни документацию не изучали,ни лицензию не видели,наслушались нипонятно от кого нипонятно чего и пишете что cocochoco г.........,я поражаюсь!

девочки,расслебтесь!!!!!!!керат​ин cocochoco отличная вещь!работаю на нем год,и еще никто не жаловался,а то что клиенты 72 часа ходят с немытой головой,от этого еще никто не умер,а те составы которые надо сразу смывать по содержанию формальдегидов ни чем ни отличается,а даже превышает,поэтому и надо сразу смывать,т.к. там одна химия.я не парафиню ни одну фирму проиводителя,но можно носить волосы прямые от химии,а можно волосы носить ровные и здоровые действительно от кератина,решать вам,как вы вообще можете рассуждать какой лучше какой лучше,ни документацию не изучали,ни лицензию не видели,наслушались нипонятно от кого нипонятно чего и пишете что cocochoco г.........,я поражаюсь![/quot

да сколько можно! не смешите вы со своим шоко. Да с ним работают и я в частности, потому что некоторые упорно требуют... но это пока не осмелились перейти и попробовать нормальный состав, и ни у кого не держится он 4-5 месяцев, совсем уж смешно такое читать, а посчитать сколько потом многим становится лечение после этого коко-шоко... не до улыбок будет. почитайте не ленитесь-отсейте рекламу и сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД! всем удачи , в Питере и не только буду рада помочь http://vk.com/club36752967, и an8780@rambler.ru

Гость
#22

Процедура предназначенная для полного восстановления и длительного разглаживания волнистых и вьющихся волос.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! с 15 ноября по 31 января скидка 20 % на процедуру бразильское выпрямление волос без химии( формальдегида) Brazilian Blowout .

***Челка 1000р

***Короткие (до подбородка) 2000 - без скидки 2500 руб.

***Удлинённые (до плеч) 2400 - без скидки 3000 руб.

***Средние (по лопатки) 2800 - без скидки 3500 руб.

***До середины спины 3200- без скидки 4000 руб.

***Длинные (по талию) 4000- без скидки 5000 руб.

***Супер длинные (по поясницу) 4800 - без скидки 6000 руб.

***Супер длинные (по попу) 5200 - без скидки 6500 руб.

Возможен выезд на дом. 8(909)977-98-68

Цены ниже салонных. Этот метод обожают многие голливудские звезды

Бразильский Блоаут √ самое передовое и эффективное профессиональное разглаживающее средство и ЕДИНСТВЕННОЕ в Мире патентованое средство для кератирования волос.

Этот состав вы не купите в прямой продаже. Он продается только для специалистов.

"Brazilian Blowout" не просто выпрямляет, но восстанавливает волосы. Поэтому очень поврежденным и ослабленным волосам он даже рекомендуется как лечение! Полностью запаиваются сеченые кончики.

Основное достижение ученых, отличающее выпрямление волос Brazilian Blowout от других разглаживающих средств, это возможность мыть волосы сразу после проведения процедуры. Нет необходимости клиенту выжидать несколько дней и оберегать свои волосы от попадания воды и влаги! Вы можете плавать, мыть голову, сушить феном и т.д., при это волосы будут оставаться блестящими и гладкими!

Конечный результат - это гладкие, здоровые, с ослепительным блеском волосы!

Результат к сохраняется 3 мес При использовании послепроцедурных специальных средств эффект выпрямления закрепляется и сохраняется дольше.

Эффективность, удобство и безопасность!

Пишите , звоните. Отвечу на все интересующие вас вопросы.

#23

Я работаю на составе Global Keratin, сертифицированный мастер-стилист. Все девушки кто делал-очень довольны!

Продукция GK была с успехом представлена в салонах Сергея Зверева и Влада Лисовца.

Содержит натуральный кератин √ белок, который полностью восстанавливает волос изнутри. Без искусственных наполнителей и химикатов.

Это качественно новая натуральная формула, которая побеждает любую проблему с волосами, будь то восстановление волос или их абсолютное выпрямление.

Приятный запах, без формальдегидов, абсолютно безопасен. Укрепляет воосы и способствует их росту. Имеет накопительный эффект!

Результаты работ можно посмотреть в Контакте http://vk.com/id222192365 и *** https://www.***.com/profile.php?id=100006621906120

Заходите)

Цены от 2000 до 3900 руб.

#24

Настоящее японское выпрялмение вы можете делать без вреда для волос, даже на окрашенные, обесцвеченные волосы!

Выпрямление фирмы Napla Spruce гарантированно выпрямляет даже трудноподдающиеся волосы: афро- азиатские - восточные

волосы, после выпрямления просто достаточно высушить волосы феном и они останутся идеально прямыими.

Поврежденные волосы после выпрямления Napla не только не ухудшают свое состояние, но и восстанавливаются.

Выпрямление можно сделать в салоне красоты на Гжатской 22\4.

ДЕЛАЕМ С ГАРАНТИЕЙ !

Цена от 6000-12000

Вся информация на сайте: http://www.salon-estrella.ru/

Заюша
#26

Кератиновое выпрямление волос - это просто супер процедура!!!! Я сделала себе 2 меся назад и до сих пор не знаю горя с волосами! Мягкие, блестящие, 5 мин феном и вам обеспечен ухоженный вид как после часовой укладки)))) Короче, всем советую) Мне делали девочки в студии I love hair! Записаться к ним можно по телефону 8-903-660-32-01! Находятся в Митино) Всего 5 мин от метро Волоколамская) Они работают на Бразилиан Блоуаут и на Глобал кератин! Цены очень разумные! Плечи - 2,5 т.р. (у меня до плеч). Есть у них и выезд на дом!

Заюша
#27

I love hair! вот их группа в контакте http://vk.com/club55024168

Гость
#28

почитайте отзыв редактора Леди Маил ру, они делали тест драйв кератинового выпрямления волос на Бомбшелл кератин

http://lady.mail.ru/article/480672-test-drajv-keratinovoe-vy​prjamlenie-volos/

Гость
#29

А чего вы ждете, от купонов, рас решили сэканомить будет готовы к самой деловой продукции(кокочеко), если хотите действительно качество, оплачивайте услугу в полном размере. За болие дорогой препорат:-)

Гость
#32

Вообще, мне кажется просто нужно подобрать то, что подходит лично тебе. Меня вот Agi Max Bottox вполне устроил.

Джули
#33

Делаю себе, каждые пол года с макс блоуаут. На протяжении 2 с половиной лет! Волосы не испортила ! Главное не забывать об уходе

Гость
#34

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#35

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосвера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Ирина
#36
КУДРЯШКА

Считается, что кератиновое выпрямление волос не разрушает волосы, как происходит при других способах выпрямления. Напротив, после такой процедуры волосы выглядят более здоровыми – за счет насыщения кератином. И получаем двойной эффект – оздоровление и выпрямление. Кто-нибудь пробовал?? ваше впечатление, результат?? И насколько долго волосы оставались прямыми???

за то потом, когда эффект проходит, волосы становятся хуже.

Ирина
#36

лучше сделайте танинопластику salvatore tanino. это выпрямление волос танинами. процедура органическая ,безопасная. я делала, волосы после нее напитанные и здоровые.

Ирина
#37

и по длительности танинопластика держится около 5 ммесяцев, после волосы не становятся плохими.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: