Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос

Девочки помогите пожалуйста! Примерно неделю назад сделала кератиновое выпрямление волос, процедуру эту делаю 2 раз, у того же мастера. В прошлый раз делала ее года полтора назад на длинные волосы. Эффект был прекрасный, волосы послушные, красивые, гладкие, особенно если учесть что у меня по природе волосы густые и вьющиеся. Была очень довольна, ни запаха, ни осложнений после нее никаких не было. Теперь у меня короткие волосы и они мне надоели, т.к. уже вернулись в свою начальную форму. Поэтому я решилась и снова сделала выпрямление. Дак теперь это какой-то ужас! Волосы жирные, тонкие, очень-очень быстро грязнятся. Помогите пожалуйста, посоветуйте как можно их хоть немного оживить или более менее вернуть в естественное состояние. Может шампуни какие есть, или масочки?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мастер что говорит? Почему так вышло?

#2

Единственное, что здесь можно предположить, что мастер поменяла средства, которыми делает данную процедуру... ну а вообще многие повреждения волос вылечивает касторовое или репейное масло. В комплексе можно использовать горчичный порошок, смешанный с маслом.

Lol.
#3
Валерик

Единственное, что здесь можно предположить, что мастер поменяла средства, которыми делает данную процедуру... ну а вообще многие повреждения волос вылечивает касторовое или репейное масло. В комплексе можно использовать горчичный порошок, смешанный с маслом.

Дура, не пиши чего не знаешь! Автору теперь только мыться хеденшолдерсом и ждать месяца 1,5-2.... Мастер хреновый состав начала бадяжить на клиентов...

#4
Lol.

Дура, не пиши чего не знаешь! Автору теперь только мыться хеденшолдерсом и ждать месяца 1,5-2.... Мастер хреновый состав начала бадяжить на клиентов...

дура здесь явно не я. Хамло. Иди нервы успокой, а то как с цепи сорвалась.

#5
Lol.

Дура, не пиши чего не знаешь! Автору теперь только мыться хеденшолдерсом и ждать месяца 1,5-2.... Мастер хреновый состав начала бадяжить на клиентов...

и состав марки Head and Shoulders почитай на досуге. В составе сульфаты, которые с КВ вообще не совместимы. А то после таких советчиков как ты, очередь за париком автору занимать придется.

#6

попробуй сыворотку реаниматор от хорс форс, у меня дочери тоже пошла какая-то побочка после данной процедуры ( керативоное восстановление она делала) , сыворотка эта хорошо спасает , волосы стали лучше) только теперь эту процедуру опасаемся делать) теперь салонный уход сменили на домашний)

#7

Мне друзья сказали, что тоже наверное состав сменила. Раз у меня такая реакция на этот раз. А за советы большое спасибо!)😊

#10

Кстати, после миллиона попыток принять свои кудряшки, я тоже юзала кератин. И история очень знакомая : дважды делала кератин и все было ок, а потом мой мастер переехала и я пошла в салон. Вроде, и рекомендации были хорошие, но с волосами в итоге - черти что. Плакать хотелось. Наверное, год не могла в порядок привести. Сейчас более-менее, мне продукция из the bodyshop помогла, а недавно купила набор кератинок пробный (https://brithairgroup.com/internet-magazin/keratin/), вроде привожусь в порядок, но пока что однозначного мнения нет. Источник: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4948730/ © Woman.ru

Карина
#11
Anastasia

Девочки помогите пожалуйста! Примерно неделю назад сделала кератиновое выпрямление волос, процедуру эту делаю 2 раз, у того же мастера. В прошлый раз делала ее года полтора назад на длинные волосы. Эффект был прекрасный, волосы послушные, красивые, гладкие, особенно если учесть что у меня по природе волосы густые и вьющиеся. Была очень довольна, ни запаха, ни осложнений после нее никаких не было. Теперь у меня короткие волосы и они мне надоели, т.к. уже вернулись в свою начальную форму. Поэтому я решилась и снова сделала выпрямление. Дак теперь это какой-то ужас! Волосы жирные, тонкие, очень-очень быстро грязнятся. Помогите пожалуйста, посоветуйте как можно их хоть немного оживить или более менее вернуть в естественное состояние. Может шампуни какие есть, или масочки?

Похоже ваша мастер нарушила технологию выпрямления, возможно плохо распределила состав по волосам. Попробуйте бессульфатную линию окрис от жан поль минэ. Она натуральная по составу, с маслами и минералами - очень здорово питают волосы. особенно мне нравится из них серия рипейр.

#12

Попробуйте сыворотку - реаниматор несмываемый от хорс форс) я дочке брала, ей тоже неудачно сделали) эта сыворотка как раз содержит кератин и восстанавливает после неудачных кератиновых процедур

Елена
#13
Anastasia

Девочки помогите пожалуйста! Примерно неделю назад сделала кератиновое выпрямление волос, процедуру эту делаю 2 раз, у того же мастера. В прошлый раз делала ее года полтора назад на длинные волосы. Эффект был прекрасный, волосы послушные, красивые, гладкие, особенно если учесть что у меня по природе волосы густые и вьющиеся. Была очень довольна, ни запаха, ни осложнений после нее никаких не было. Теперь у меня короткие волосы и они мне надоели, т.к. уже вернулись в свою начальную форму. Поэтому я решилась и снова сделала выпрямление. Дак теперь это какой-то ужас! Волосы жирные, тонкие, очень-очень быстро грязнятся. Помогите пожалуйста, посоветуйте как можно их хоть немного оживить или более менее вернуть в естественное состояние. Может шампуни какие есть, или масочки?

волосы вы свои доканали в конец.

Елена
#13

в этом случае я бы органический ботокс salvatore tanino посоветовала, волосы и подлечите и вид их улучшится.

Елена
#13
Anastasia

Мне друзья сказали, что тоже наверное состав сменила. Раз у меня такая реакция на этот раз. А за советы большое спасибо!)😊

так наверное, других причин вряд ли найдете.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: