Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос

Девушки, сделала в салоне кератиновое выпрямление волос.Состав Homna Tokyo.Отдала немалые деньги, в итоге мало того,что кератин не взялся, так и волосы секутся по всей длине, похожи на мочалку.Я в ужасе, сегодня неделя после кератина, без слез на волосы не взглянуть.Салон вернул деньги, но волосы никто мне не вернет.Почему может быть такая реакция на кератин?(год назад делала более дешёвым составом, всё было хорошо)И как теперь восстанавливать волосы, только стричь?

5 ответов
Последний — Перейти
Lillu
#1

Тоже делала кератин, давно. Нормально все было, волосы не испортила. Правда и толку с него не было практически никакого, зря деньги потратила. Видимо состав Вам попался поддельный/некачественный и мастер Вам волосы сжег. К сожалению, вариантов склеить рассеченые волосы не существует, насколько мне известно. Только обрезать всю посеченую длину( Можете попробовать ламинирование или чтото подобное в салоне, терять-то уже нечего. Я так понимаю салон,в котором Вам волосы испортили, не предложил никаких процедур восстановления?

Гость
#2

Как-как, вы сказали? Гомнаа токое?

Маша
#3

Советую вам сделать восстановление волос в салоне, ботокс или Олеоплекс.

Маша
#4

Я делала ботокс Tahe Magic - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, волосы были достаточно сильно поврежденные. После 4 процедур они практически восстановились.

Маша
#5
Lillu

Тоже делала кератин, давно. Нормально все было, волосы не испортила. Правда и толку с него не было практически никакого, зря деньги потратила. Видимо состав Вам попался поддельный/некачественный и мастер Вам волосы сжег. К сожалению, вариантов склеить рассеченые волосы не существует, насколько мне известно. Только обрезать всю посеченую длину( Можете попробовать ламинирование или чтото подобное в салоне, терять-то уже нечего. Я так понимаю салон,в котором Вам волосы испортили, не предложил никаких процедур восстановления?

От состава многое зависит. Может в нем большое количество формальдегида содержится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: