Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос

Девушки подскажите пожалуйста,кератиновым выпрямлением можно испортить волосы?

9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Наконец то.))ест ли вы хотите кератиновое выпрямление, то ваши волосы уже в плачевном состоянии? Не так ли? В моем городе у дам с претензиями к волосам уже давно парики с китайских сайтов, а я как успешный мастер имеющий кучу наград и огромную клиентскую базу занимаюсь бытом и воспитанием детей пока остальные крутят химию на обесцвеченные локоны бабулькам

Гость
#3

Если мастер нормально делает, то не вредно.

#4
Анна

Наконец то.))ест ли вы хотите кератиновое выпрямление, то ваши волосы уже в плачевном состоянии? Не так ли? В моем городе у дам с претензиями к волосам уже давно парики с китайских сайтов, а я как успешный мастер имеющий кучу наград и огромную клиентскую базу занимаюсь бытом и воспитанием детей пока остальные крутят химию на обесцвеченные локоны бабулькам

Состояние волос хорошее,секущихся концов нет совсем,просто хочется прямые волосы,а не волнистые.
Не совсем понимаю ваш ответ,слишком много воды написали

Гость
#5

Кератиновое выпрямление портит волосы- впечатывает хим.состав горячим утюжком. После этого плавится поверхностный слой ваших волос и вместо этого будет плотный слой хим состава,который не смывается,толлко состригается. Волосы с кератиновым выпрямлением нежелательно красить. И питательные или увлажняющие маски не будут проникать внутрь волоса,потому что хим.состав кератинового выпрямления впечатывается в поверхность волоса.

Единственный плюс кератинового выпрямление это только внешний эффект не путаются, прямые ,блестящие волосы. Но это только внешний эффект. Волосы будут внутри сухие,ломкие , поврежденные

Гость
#6

Уж лучше холодную нанопластику для волос. Она хотя бы смывается через несколько месяцев,структура волос не повреждает.
Косметический эффект гладкости и прямых волос на 2 месяца примерно

#7
Гость

Уж лучше холодную нанопластику для волос. Она хотя бы смывается через несколько месяцев,структура волос не повреждает.
Косметический эффект гладкости и прямых волос на 2 месяца примерно

Спасибо за ответ,буду узнавать делают ли у нас ее в городе)

#8

Все зависит от мастера. Девушки которые делают кератин 50/50 делятся. И в итоге ничего не понятно)) я бы сделала. Ты главное не экономь на этом

#9

У меня не испортились. Делала Goldwell выпрямление.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: