Гость
Статьи
Помогите!!! Как …

Помогите!!! Как избавиться ?

Здравствуйте! Девчонки помогите пожалуйста! У меня такая проблема. У меня повыпадают волосы и очень много перхоти и как я понимаю из-за этого зуд головы. Голова так зудиться аж готова разодрать. Сил нет терпеть.Какие я только шампуни не перепробовала ничего не помогает. От некоторых шампунях у меня бывает еще больше перхоти. Помогите может у кого-то была такая проблема и избавился от нее.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

"Фридерм Цинк" пробовали? Мне в своё время при такой же проблеме только он помог. Еще пасту "Сульсена" хвалят, тоже в аптеках продаётся. А всякие рекламируемые шампуни типа от перхоти - это мёртвому припарки, когда с перхотью реальная проблема. Здесь уже лечить надо, поэтому только лечебные шампуни.

Ольга
#2

Вот "Фридерм Цинк" не пробовала. А это что ? Мазь ? Вот "Сульсена" я пробовала,сночало хорошо помогало. Потом видимо голова привыкла и всё.

Гость
#3

низорал в аптеке. А так мне Head and Shoulders помогает всю жизнь

Ольга
#4

А я читала что шампунь Head and Shoulders он не лечит перхоть он хорошо освежает - за счет содержащегося экстракта мяты перечной, но оказывает лишь косметический эффект путем смывания перхоти. А перхоть, как известно, грибок.

Полли
#5

к врачу

Таня
#6

ЖКТ проверит

Анна Усова
#7

Надо к врачу идти, может грибок, а может себорея. Шампуню косметический вряд ли поможет.

#8

Жирная голова и много перхоти, с полгода назад я с такой проблемой ходила к врачу. Долго искали причину, решили попробовать лечебные шампуни. Купила в аптеке шампунь псорилом дегтярный. В состав препарата входит березовый деготь и чистотел, хорошо действует на кожу головы, устраняет лишнюю жирность и зуд.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: