Гость
Статьи
Жутко испортила волосы …

Жутко испортила волосы :((

Ещё пару лет назад у меня были прекрасные косы. Потом я купила утюжок...красилась...много раз. В итоге на данный момент у меня редкий хвостик, волосы чуть ниже плеч, пушатся, редкие.... Пользовалась масками из лука, репейным маслом, подрезаю кончики, крашусь только басмой... и всё равно ноль эфекта. Думаю, может попробовать ленточное наращивание? Некоторые говорят всю жизнь наращивают, вроде как норм.
Что посоветуете ? Как жаль, что не вернуть воремя назад. естественные волосы - нет ничего лучше.

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я года 4 пользуюсь утюжком - все нормально. даже отлично.

Гость
#2

Может быть у вас проблемы со здоровьем, что у вас настолько сильно волосы испортились? Сходите к врачу, сдайте анализы для начала.

А наращиванием вы свои волосы можете вообще убить, если они от утюжка так испорились

Ира
#3

Мигалка, завидую. Некоторые красятся очень часто, делают химию - и всё норм..Наверное, природа одарила.

Говорят ленточное наращивание более безопасное. Не вижу больше выхода, Они жирные через ден, а если мыть часто , то вообще дио пушатся , да и нельзя часто мыть..

#4

что можно утюжком делать такое? сама долго пользуюсь все норма! тоже боялась начитавшись отзывов. Или вы ставите температуру 200 С или самый дешевый утюжок или не знаю что и держите по 5 минут каждую прядь, мне сложно понять. Я еще и маслами пользуюсь и термозащитой, все норма пока что. Мне наоборот мастер сказала волосы лучше стали после осветления и концы запаялись. ну дальше посмотрим конечно, но уже 1 год точно прошел. Я пользуюсь на температуре 170 С утюжок Браун

#5

я вот правда как только его купила, нечаянно кнопнула на максимальную температуру на нем 200С и провела по кончику пряди так почти спалила ее, потом обрезала. Все таки может температура влияет какую вы ставите??? выше 175 нельзя мне кажется из опыта

Ира
#6

у меня не было температурного режима на утюжке. Да и не в этом суть, я уже 2 года им не пользуюсь... Мне важнее, что сейчас делать, а не что надо было...

#7

обрежь и отращивай)))

Тина
#8
Мигалка

я года 4 пользуюсь утюжком - все нормально. даже отлично.

Только не на окрашенные волосы.. Я этим утюжком загубила все.. Сейчас нашла средство и всем посоветую, защита волос от перегрева

Лола
#9

2 года мало на полное восстановление,так что жди,когда отрастут и не пользуйся больше утюжком,мне парикмахер сказала,что из-за этого можно вообще лишиться волос,если они слабые,а у тебя видимо такие...А так же нельзя делать наращивание на ослабленные волосы! У меня та же фигня.Я мою голову 2 раза в неделю,купила специальный спрей для корней,от него волосы дольше не жирнятся...

Вика Доброе Зло
#10
Тина

Сейчас нашла средство и всем посоветую, защита волос от перегрева

какое?

Катя
#11

купите нормальные средства по уходу за волосами. керастас, нексус, кюне. и перестаньте заниматься фигней в виде луковых масок! моррокан ойл вам тоже поможет. а еще лучше сделайте в салоне лечение, так называемую реструктуризацию. японская фирма лебел. раз в месяц на протяжении 4 х месяцев, если волосы совсем убитые, себя не узнаете просто. потом ламинирование. и все.

Катя
#12

да, кстати и защита под фен и уютюг от давинес. синего цвета. классная штука.

Гость
#13

купите масло или бальзам дзинтарс с луком, хреном и чесноком. Маски из перцовки, репейное масло, но нечасто. Поможет! А от проф. средств у вас только видимость ухоженных волос будет плюс волосы могут стать прилизанными

fruit
#14

я в таких случаях (ну примерных) всегда максимально обрезала до удобоваримого состояния и все средства направляла на то, что отростает, а не то, что уже не восстановить

Гость
#15

Скорее всего у Вас проблемы идут изнутри.Прошло 2 года...и ничего не восстановилось. За это время хотя бы густота должна вернуться, если уж не длинна. Пейте витамины, спец. витамины для волос, ходите на мезо. Проверьте железо и кишечник. Ну и то,что есть поддерживайте с помощью достойных средств для волос,а не Бабушки агафьи.

Наращивание только убьет то, что есть.Так и до парика можно дойти в вашей ситуации.

Полли
#16

Ира я предлагаю вам восстановление волос. После - наращивание по Итальянской технологии (ленточное - не выигрышно тем что вы не сможете делать хвостик и причёски). Если Вы хотите наращивать волосы необходимо вернуть им внешний вид!!! Процедура Эллюменирования прекрасное решение. Самая лучшая самая кислая среда для волос. Либо окрашивание продуктом липидного состава Colorans. И конечно же витами ны и маски. Возможно и наращивание не понадобиться =))

http://vk.com/club515446 вступайте в мою группу,,,, Я рада предложить любые виды услуг парикмахерского искусства и искусства макияжа. Цены приемлемы.

Девушки и женщины, буду рада нашему знакомству. Живу и работаю в Питере

Катюша
#17

2 года назад я решила полностью изменить свой цвет волос..

родной цвет был каштан. купила пачку краски палет!! платиновый блондин.окрашеные волосы до лопаток стали оранжевого цвета.на след.день снова купила такую же краску, итог-золотистые красивые волосы! но меня это не остановило.опять на след.день взяла её, цвет был шикарный-такой и получила: платиновый.но на этом мои эксперименты не закончились! т.к.опыт окрашивать волосы я не имела, окрашеные корни я красила вместе с длиной.. через полгода посыпались мои волосы.стали отламываться по 5 см! пришлось ещё и купить ютюжок, потому, что они стали ещё и пушиться и завиваться... ужас! из-за сечения потеряла см 20 длины! мое терпение лопнуло и я стала отращивать родной цвет. меня хватило только на год. после частого обесвечивания волосы за год отрасли только на 10 см. получилось кошмарное: до ушей темный, а всё, что ниже ярко белое... и приняв вывод я стала черной. теперь поняла, что была глупа, что так испортила свои волосы.и теперь никогда в жизни не стану красить их в светлее своих родных.потому, что без бальзамов и кремов их невозможно даже расчесать! прошел ещё год- мои волосы блестящие и здоровые:) пользовалась через день репейным маслом и маской из желтка и меда! вот так я испортила свои волосы..

Гость
#18

Я терпеть не могу мой натуральный цвет волос и не могу их не красить. Они ещё и вьются некрасиво, всегда выпрямлять приходится. Ломкие стали со временем сильно, потом выпадать стали. Мне в парикмахерской посоветовали масло хорошее. Только оно меня и спасает. Мне помогло, может и вам поможет. Попробуйте!) Состав хороший и стоит недорого.
заказать можно здесь http://ъ.cc/HW
отзывы почитать здесь http://ъ.cc/HX

Ирина
#19

Попробуйте для укрепления волос фирму GREYMY.У меня была такая же проблема с волосами:они сильно ослабли после отпуска и начали сильно сечься. Чтобы справится с этим, я приобрела шампунь от GREYMY.Коллега на работе очень нахвалила данное средство.Вот я и решила опробовать. На мое удивление, результат был заметен уже через пару применений. Очень качественный и натуральный шампунь!Я довольна результатом!Всем советую )Номер :88005550266