Гость
Статьи
горемастер испортил …

горемастер испортил волосы

здравствуйте, сама по себе я брюнетка у меня очень хорошие волосы, но захотела стать блондинкой, раньше уже была, но перекрасилась в родной, ходила к женщине которая всегда идеально красила меня, все было прекрасно, и тут она уводилась, я подумала ладно схожу к другой, показала ей картинку где девушка прямо блондинка, она осветляла меня 7 часов!! я заплатила 6500 и знаете, какой был цвет тот и остался только она очень испортила волосы и потратила мои нервы деньги и время, я ничего уже не смогу вернуть, очень хочется справедливости, что делать? если она покрасила меня в мой же цвет который был хотя я просила у блонд. всю ночь прорыдала. считаете стоит идти разбираться? или просто через месяц сходить к моей и она сделает может что нибудь и спасёт ситуацию? что бы вы сделали на моем месте?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему сразу не пошли к своему мастеру? Вот вы пишите, что она уволилась, а через месяц тогда к кому идти то собираетесь?

Гость
#2
Гость

А почему сразу не пошли к своему мастеру? Вот вы пишите, что она уволилась, а через месяц тогда к кому идти то собираетесь?

у меня был ее номер, на старом телефоне, лень было запариваться и искать, вот во что вылилось

Гость
#3
Гость

А почему сразу не пошли к своему мастеру? Вот вы пишите, что она уволилась, а через месяц тогда к кому идти то собираетесь?

стоит идти разбираться считаете?

Гость
#4
Гость

стоит идти разбираться считаете?

Автор, скажу как есть чисто про себя! Нет, не стала бы!
Просто у меня такой характер дурацкий, вот меня если убивать будут, я даже наверно и слова не пророню, а промолчу.

Гость
#5

Крашеные в темный осветлили, затем опять покрасли в брюнетку, потом вы пришли и хотели за один день стать блондинкой? 😂
Идите конечно, осветляйте еще раз - если хотите стрижку Бритни Спирс.
Скажите спасибо мастеру, что вы вообще не лысая остались. Зря она взялась.

Гость
#6

Волосы не зубы - вырастут снова

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: