Гость
Статьи
Считаю, что волосы - …

Считаю, что волосы - главное украшение женщины!

Мне особенно приятно смотреть на брюнеток, у которых от природы темненькие лица,нарисованные природой. У которых очень красивые здоровые блестящие волосы. Я думаю,что косметика тут ни к чему. Только …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Гость

Да кстати меня взять:-))))

Волосы шикарные, кожа чистая, а черты лица не красивые, нос большой, зубки мелкие, редкие... я КРАСАВИЦА:::???? О_о

думаю,да) даже за то, что можете признать свои недостатки)

Дану!! Я смешнючка:-)))) С хорошими волосами, и пышной грудью:-))))

Гость
#102
Гость

Гость

Да кстати меня взять:-))))

Волосы шикарные, кожа чистая, а черты лица не красивые, нос большой, зубки мелкие, редкие... я КРАСАВИЦА:::???? О_о



думаю,да) даже за то, что можете признать свои недостатки)





Дану!! Я смешнючка:-)))) С хорошими волосами, и пышной грудью:-))))

оо это же здорово)))

Гость
#103

Дану!! Я смешнючка:-)))) С хорошими волосами, и пышной грудью:-))))

оо это же здорово)))

Ай! Я не парюсь:-)))

С юмором и с самокритикой, у меня все ОК!

И Слава Богу, нет ни каких комплексов.

#104
Гость

Гость

А черножопики из покон век завидуют блондинкам и их нежной коже и голубым глазам:-)

+1000

Гость 81 и далее. Сообщение 54 - вам. Есть что ответить?

#105

Брюнетка - это не черные волосы, а все оттенки от темно-коричневого до светло-коричневого, и выглядят абсолютно по-разному черноволосые и каштаново-волосые. Как можно называть "черными" девушек с коричневыми волосами и светлой кожей? Дальтонизм? (Которого у женщин не бывает)

Гость
#106

светло-коричневый-это шатен

#107
Гость

светло-коричневый-это шатен

НУ да, может в таких тонкостях я чуток запуталась. Я имею в виду, что черные волосы и коричневые волосы выглядят абсолютно по-разному, кроме того и черные и коричневые бывают у европеек. Так как можно всех грести под какую-то нелепую "гребенку", называя всех кто не блондинки - черными и черно..... ? где логика?

Гость
#108
Автор

. Ну, а вообще считаю,что достаточно иметь здоровье в хорошем состоянии и длинные волосы, чтобы быть красивой. ИМХО.

Большего бреда не слышала)) То есть волосы важнее, чем лицо?

Гость
#109
Гость

Большего бреда не слышала)) То есть волосы важнее, чем лицо?

Получается, что на любую девицу парика надень - и будет красотка) как все просто

Гость
#110

парик

Гость
#111
Обитательница леса

Дальтонизм? (Которого у женщин не бывает)

Опять срач ни о чём. Ну давайте ещё поговорим про рост и размер ноги.

Бывает, инфа 100%

Сильвестр
#112

Вы ещё Чехова вспомните! И лицо, и одежда, и душа, и мысли... Всё в человеке должно быть прекрасно. И кожа, и черты лица, и волосы! Идёт по улице девушка с шикарной гривой или косой до колен. Поневоле оглядываешься. На черты и выражение лица уже и не смотришь. Злое или перекошенное, а волосы шикарные. А идёт девушка с коротенькой стрижечкой и улыбкой доброй и душа радуется, глядя на неё и плевать я хотел на гривастую злыдню. Полюбоваться на косу или волосы можно один раз, а дружить хочется с добрым человеком. Красота души важнее.

#113

Каждый для себя сам находит тот имидж, в котором ему комфортнее, если людям хочется меняться не вижу в этом ничего плохого, иногда сменишь прическу или цвет волос и начинаешь себя чувствовать по-иному, другой вопрос что увлекаться сменой уж цвета точно не стоит, а то нечего менять будет, гы)))

гость
#114

ага! я вот нарастила волосы и совсем по другому себя чувствую!прям девушка мечты....

КСЮ
#115
гость

ага! я вот нарастила волосы и совсем по другому себя чувствую!прям девушка мечты....

Тоже хотела бы нарастить, только боюсь.... Поделитесь опытом, что из себя представляет процедура? И не видно ли, что волосы наросщены?

Гость
#116

АВТОР, ВЫ ПРАВЫ!!! НА ВСЕ 100%

ни что не украшает женщину, как копна густых красивых, блестящих волос хотя бы ниже лопаток. Конечно, брюнетки смотрятся намного эффектней блондинок и ярче и темпераментней. Но факт, что женщин украшают волосы.

Я вот например, когда с длинными волосами-вся одежда-все к лицу и вид уже более женственный получается, а когда постриглась по уши, вот тогда сразу ощутила что потеряла...Это жесть, просто, проходила первые 6 месяцев с трессами, но они все же не то, висят как пакля,, а свои волосы у меня очень легкие и пушистые, что придает особый шарм. Сейчас уже почти год как постриглась, волосы отрасли чуть заметней, трессы уже не ношу, но все еще только чуть ниже плеч

#117

К сожалению, не все люди могут сами себе найти правильный имидж. А волосы- это единственный аксессуар, который женщина не снимает никогда. Поэтому очень важно правильно выбрать свой цвет и прическу.

Roadrunner
#118
Гость

Автор

Я брюнетка,да.)) И мне больше импонируют брюнетки или шатенки,нежели блондинки. Уж простите,но таков мой взгляд.

А черножопики из покон век завидуют блондинкам и их нежной коже и голубым глазам:-)

Я думаю, что "черножопики" особенно сильно завидуют вашей неграмотности. Русский выучи, дура, а потом уже пиши всякую фигню.

Блондинки с нежной кожей и голубыми глазами - это немки и скандинавки, возможно, прибалтийки, но уж никак не русские. Русским завидовать - себя не уважать.

Roadrunner
#119

У некоторых арабских женщин бывают голубые глаза, причём яркие, а не водянистые, как у некоторых тут. Про кавказских я не говорю, там процентов двадцать голубоглазых. И чему завидовать? (вопрос риторический)

Эмма
#120

а че это блондинок не любите, автор? Среди них есть очень даже яркие и красивые экземпляры, ведь красивыми считают тех, у кого красивое лицо. Волосы - второстепенный фактор.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: