Гость
Статьи
А тут есть блондинки с …

А тут есть блондинки с длинными хорошими волосами?

Просто стала часто слышать, что многие отказываются от блонда тк нереально просто отрастить длинные волосы, крася волосы в блонд, я просто немножко не согласна тк мне 2 года назад удалось это сделать и все было ок, но я сходила к плохому мастеру и она сожгла мне волосы, нои стали ломаться и выпадать я подстриглась коротко..а сейчас они ломаются постоянно.Вот не могу пока отрастить..они растут конечно, но тонкие стали очень и ломаются. Кому удалось отрастить длинные волосы?Интересует как вы краситесь и какой ваш натуральный цветЗаранее спасибо!

51 ответ
Последний — Перейти
блондинкам
#1

тут только с рыжими,муж любит ужасно блондинок не думаю что после его пощечины стану менять имидж

Гость
#2

У меня свои темно-русые, крашусь в платиновую блондинку. Волосы длинные до копчика, не скажу что они в супер состоянии, но масками-бальзамами-маслами удается им придать достойный вид.

Гость
#3
Гость

У меня свои темно-русые, крашусь в платиновую блондинку. Волосы длинные до копчика, не скажу что они в супер состоянии, но масками-бальзамами-маслами удается им придать достойный вид.

а как краситесь обесцвечиваете? на каком% оксиде? тонируете? чем? или краской краситесь? какой? расскажите

Гость
#4
блондинкам

тут только с рыжими,муж любит ужасно блондинок не думаю что после его пощечины стану менять имидж

)))рыжие тоже классные)

ГостьЯ
#5

Ну у меня блонд и волосы до талии, ломаются очень сильно, ничего не помогает, это единственная моя проблема волос.

Гость
#6

я вам посоветую Joico K-Pak маска бальзам и шампунь.

а еще говорят, что кератиновое восстановление кератин про и домашний уход такой же, сегодня разговаривала с парикмахером, сказала супер. правда я еще не пробовала керати))тоже после джойко попробую)

Гость
#7

блин, думала тут про блондинок, а оказалось опять про крашеных черномазых

#8

Натуральная блондинка, волосы тонкие но их много, при правильной укладке, смотрится очень и очень даже )))) Не копна, но и не три пера в два ряда)))

Гость
#9
Гость

блин, думала тут про блондинок, а оказалось опять про крашеных черномазых

ты овца сама черномазая...мы русские и русый цвет волос у нас, дура!

Гость
#10
Lesenok123

Натуральная блондинка, волосы тонкие но их много, при правильной укладке, смотрится очень и очень даже )))) Не копна, но и не три пера в два ряда)))

а как краситесь чем? свой цвет волос какой?

Гость
#11
Гость

а как краситесь обесцвечиваете? на каком% оксиде? тонируете? чем? или краской краситесь? какой? расскажите

Крашусь у мастера, на дому. Очень много лет к ней хочу, у нее рука очень легкая, как подравняет, так махом вырастают длиннее, чем были.

А красит она меня порошком Велла, а вот оксид она по моему смешивает 6%+9%, но я могу ошибаться, т.к. особо не вникаю, потому как доверяю ей. А тонирует сверху опять же Веллой, оттенок не помню, но на месяц примерно тонировки хватает, потом замывается. Крашусь раз в 1,5 месяца.

Гость
#12

* хочу=хожу

Гость
#13

спасибо большое, слышала что хорошая краска велла)))

#14
Гость

а как краситесь чем? свой цвет волос какой?

Платиновая блондинка, волосы не крашу. У меня свой очень красивыцй естественный цвет. Летом, когда волосы выгорают и светлеют у чёлки и у висков, вот вся моя краска.

Гость
#15

ой вам круто повезло...видела тут такую блондинку у меня аж слюни потекли подошла спросила ее как краситесь она мне говорит это мой натуральный я там чуть не упала)))))

Гость
#16
Гость

ой вам круто повезло...видела тут такую блондинку у меня аж слюни потекли подошла спросила ее как краситесь она мне говорит это мой натуральный я там чуть не упала)))))

И Вы поверили?))))

Гость
#18

У меня длинные густые крашенные волосы.ниже лопаток.почти до пояса.я их еще утежком выпрямляю.они вьются.иногда со вьющимися хожу.

Гость
#19

Забыла написать.волосы крашенные в блонд

Гость
#20
Гость

Забыла написать.волосы крашенные в блонд

да мы и так поняли, что блондинко)

Рыбка
#21
Гость

И Вы поверили?))))

да ладно вам) у меня одногруппница блонд натуральный(даже не русый, а светлый светлый без всякой желтизны),волосы до попы в идеальном состоянии.генетика.ничего с ними не делает

гость
#22

у меня свои светло-русые до середины спины. не секутся, не ломаются.

сейчас, пока холодно, завиваю. получается пушистая копна кудрей. летом хожу с прямыми, ибо в кудрях пчелы запутываются...сволочи

злой апельсин
#23
гость

у меня свои светло-русые до середины спины. не секутся, не ломаются.

сейчас, пока холодно, завиваю. получается пушистая копна кудрей. летом хожу с прямыми, ибо в кудрях пчелы запутываются...сволочи

))) у меня свои тоже светло русые, длина до лопаток, концы крашенные отрастают, волосы толстые и довольно густые, но сейчса выпадают шматками. с распушенными никогда не хожу , не идет

молодая мать 34 лет
#24

свой т.русый, крашу в пшеничный. У меня ОЧЕНЬ хороший парикмахер, уже отрастила мне волосы до талии. Мою шампунем потом кондиционером (японского производства) маски не делаю. Раз в три месяца делаю эллюминирование.

Крашу Goldwell, это без аммиачная краска. только дорогая очень

Гость
#25

Я!

Осветляюсь+ламинируюсь регулярно.

Волосы ОЧЕНЬ хорошие.

Гость
#26

Я каждый месяц подкрашиваю корни в салоне. Уже лет 7 наверное. Волосы длинные ( почти до попы). ВСЕМ мужчинам нравится.

Гость
#27
молодая мать 34 лет

свой т.русый, крашу в пшеничный. У меня ОЧЕНЬ хороший парикмахер, уже отрастила мне волосы до талии. Мою шампунем потом кондиционером (японского производства) маски не делаю. Раз в три месяца делаю эллюминирование.

Крашу Goldwell, это без аммиачная краска. только дорогая очень

классс, у нас нет такой краски((

Гость
#28
Гость

Я!

Осветляюсь+ламинируюсь регулярно.

Волосы ОЧЕНЬ хорошие.

а чем ламинируетесь меня ревлоном ламинировали не понравилось, расскажите поподробней)

Гость
#29
Гость

Я каждый месяц подкрашиваю корни в салоне. Уже лет 7 наверное. Волосы длинные ( почти до попы). ВСЕМ мужчинам нравится.

просто обесцвечиваете корни? не тонируете, те длинну вообще не трогаете?

Гость
#30
Гость

У меня длинные густые крашенные волосы.ниже лопаток.почти до пояса.я их еще утежком выпрямляю.они вьются.иногда со вьющимися хожу.

расскажите как краситесь % оксида, краска какая?))

Гость
#31
Гость

не вопи черн0жопая. русские -блондины натуральные, а ты дерьм0 черное, ***-полукровка

ну так могла написать только черножОООпая овца с гор))вали отсюда

Гость
#32
Гость

И Вы поверили?))))

ну да))тк видела натур блондинку))знаю, что не врет, у всех в салоне с кем она работает переспросила))бывают, у меня парень платиновый блондин))ну как так?))а летом вообще цвет клевый)))

Гость
#33
Гость

Гость

Я! Осветляюсь+ламинируюсь регулярно. Волосы ОЧЕНЬ хорошие.

а чем ламинируетесь меня ревлоном ламинировали не понравилось, расскажите поподробней)

Elumen Результат накопительный.

Вы сколько раз делали??

Гость
#34
Гость

просто обесцвечиваете корни? не тонируете, те длинну вообще не трогаете?

Просто осветляю краской Лореаль тон 9-й кажется. тонирую, длину подрезаю раз в 3 мес. на 1-1.5 см.

Гость
#35

Это нереально. Все равно рано или поздно волосы сожжете. У меня где-то первые полгода были хорошие волосы после осветления в блонд, а потом стали портиться все сиьнее и сильнее, свой цвет темно-русый. Так что это только вопрос времени!

Гость
#36
Гость

ГостьГость

Я! Осветляюсь+ламинируюсь регулярно. Волосы ОЧЕНЬ хорошие.

а чем ламинируетесь меня ревлоном ламинировали не понравилось, расскажите поподробней)Elumen Результат накопительный.

Вы сколько раз делали??

1 раз сделала, не понравилось и не стала делать больше...нужно спросить кто такой маркой делает

Гость
#37
Гость

Просто осветляю краской Лореаль тон 9-й кажется. тонирую, длину подрезаю раз в 3 мес. на 1-1.5 см.

а у меня краска не возьмет..я порошком ...а потом тонирую((

Гость
#38
Гость

Это нереально. Все равно рано или поздно волосы сожжете. У меня где-то первые полгода были хорошие волосы после осветления в блонд, а потом стали портиться все сиьнее и сильнее, свой цвет темно-русый. Так что это только вопрос времени!

ну согласна отчасти...у самой такое было...но мне тупая мастер наносила на всю длинну минут на 15 порошок иногда...и тонировала всю длинну не пойми чем...да и на каком оксиде не знаю...

а если только корешки трогать? ведь реально?

Гость
#39

У меня шикарные волосы были, ниже талии. Красила в блонд Вэллатоном + тонировала чем попало наподобие Тоники. Было супер! Потом вышла из студенческого возраста и стала ходить в дорогие салоны к "хорошим" парикмахерам, там-то мне волосенки и сожгли проф. красками :( Тонирующие средства брала Кутрин. Результат ужасен.

Гость
#40
Гость

Гость

ГостьГость Я! Осветляюсь+ламинируюсь регулярно. Волосы ОЧЕНЬ хорошие. а чем ламинируетесь меня ревлоном ламинировали не понравилось, расскажите поподробней)Elumen Результат накопительный. Вы сколько раз делали??

1 раз сделала, не понравилось и не стала делать больше...нужно спросить кто такой маркой делает

А с одного раза вы и не увидите эфекта.

эфект от ламинирования-НАКОПИТЕЛЬНЫЙ.

Я делала так:

Один раз, через неделю еще раз, через две недели еще раз, через месяц потом.

И теперь делаю, раз в месяц.

Волосы Не секутся, не выглядят пересушенными, наоборот, гладкие, ОЧЕНЬ блестящие.

Гость
#41

У меня волосы хорошие почти до пояса блонд платиновый, свои русые, ближе к светло русым.

Красила Палеттом, потом оттеночный бальзам платиновый или пепельный, чуть чуть для оттенка, сейчас перешла на мелирование частое, чтоб луковицы не жеч, порошком блондом до выбеленного, потом оттенок пепла легкий. Волосы хорошие, но они у меня от природы густые и сильные, пользуюсь проф средствами от Лонда и народными средствами типа репейного масла в корни

Гость
#42
Гость

У меня волосы хорошие почти до пояса блонд платиновый, свои русые, ближе к светло русым.

Красила Палеттом, потом оттеночный бальзам платиновый или пепельный, чуть чуть для оттенка, сейчас перешла на мелирование частое, чтоб луковицы не жеч, порошком блондом до выбеленного, потом оттенок пепла легкий. Волосы хорошие, но они у меня от природы густые и сильные, пользуюсь проф средствами от Лонда и народными средствами типа репейного масла в корни

а чем конкретно от лонды?)

я еле ушла от мелирования, все волосы поломались...не советую...его нужно делать супер аккуратно чтоб не попадать на ранее окрашеные волосы...иначе пи*дец..мне тоже сказали более щадящий вариант..а вышло что нет...и только хорошие опытные мастера говорят что мелирование это ооочень агрессивное окрашивание(

#43

Свой цвет русый, ближе к светлому. Красилась в блонд, волосы стали жестче, потом стала делать мелирование, от него волосы стали тоньше, ломаются, секутся, в общем ужас. Поэтому перестала издеваться над волосами, и теперь отращиваю свои красивые натуральные волосы))) Чему очень рада, и краски для меня теперь не существует, потому что на голове должны быть волосы, а не мочалка.

***2012***
#44
гость

у меня свои светло-русые до середины спины. не секутся, не ломаются. сейчас, пока холодно, завиваю. получается пушистая копна кудрей. летом хожу с прямыми, ибо в кудрях пчелы запутываются...сволочи

И я светло-русая, даже ближе к блондинке. Натуральная))) Тоже не секутся, не ломаются, потому что не крашу их и не пользуюсь средствами для укладки, мою хорошим шампунем и делаю масочки. Еще на ночь заплетаю свободную косу. Про пчёл прикольно))))))) У меня муха один раз на губы, на яркую густую помаду села, фу... Пчёлы в волосы не попадали))))

Элиза
#45
Гость

ГостьГость

ГостьГость Я! Осветляюсь+ламинируюсь регулярно. Волосы ОЧЕНЬ хорошие. а чем ламинируетесь меня ревлоном ламинировали не понравилось, расскажите поподробней)Elumen Результат накопительный. Вы сколько раз делали??

1 раз сделала, не понравилось и не стала делать больше...нужно спросить кто такой маркой делает А с одного раза вы и не увидите эфекта.

эфект от ламинирования-НАКОПИТЕЛЬНЫЙ.

Я делала так:

Один раз, через неделю еще раз, через две недели еще раз, через месяц потом.

И теперь делаю, раз в месяц.

Волосы Не секутся, не выглядят пересушенными, наоборот, гладкие, ОЧЕНЬ блестящие.

Скажите, вы просто ламинируете, или био-ламинирование делаете, какое ламинирование в общем???

Спасибо!!!

Гость
#46

Тьфу, тьфу, тьфу, у меня шикарные волосы. Именно длинные (почти по пояс), густые крашу в беж. Одно но, я никогда не экономила на краске, плачу раз в месяц около 3000р. Это корни, если тонировка или ламинирование, то 4.500р. Крашусь краской Голдвелл, она щадящая и у нее очень красивые цвета для блондинок, у меня медовый. Всем советую не экономить, а если нет возможности, то лучше свой цвет иметь. Быть блондинкой дорогое удовольствие.

лала
#47

Свой цвет светло русый, волосы ниже лопаток! Крашусь сама, потому что каждый раз выходя из салона понимаа что у меня получается лучше. Последнее время красиась краской KJMN special blond с маслами, но сейчас вернулась к гарньер из обычного супермаркета(111 мешаю с 113), цвет получается лучше и как мне кажется волосы пересушиваются не так сильно. Тоже думала перекрасится в натуральный, но потом как то посмотрела на себя в зеркало и поняла что не могу расстатся со своими красивыми блондинистыми волосами! И теперь я просто каждую неделю делаю маски - репейное масло, или мед, желток и ререйное масло или кефир с горчицей! Волосы шикарные, а сейчас еще и растут сантиметр за 2 недели! Уход за волосами и все будет хорошо:)

А, еще нашла афигенный спрей для укладки - ревлон комплекс 16!

Гость
#48
Гость

Тьфу, тьфу, тьфу, у меня шикарные волосы. Именно длинные (почти по пояс), густые крашу в беж. Одно но, я никогда не экономила на краске, плачу раз в месяц около 3000р. Это корни, если тонировка или ламинирование, то 4.500р. Крашусь краской Голдвелл, она щадящая и у нее очень красивые цвета для блондинок, у меня медовый. Всем советую не экономить, а если нет возможности, то лучше свой цвет иметь. Быть блондинкой дорогое удовольствие.

расскажите как именно краситесь и тонируетесь? у нас голдвелла нет но хотелось бы заказать

Оля
#49

Я шатенка, крашусь в блонд, волосы по талию и в нормальном состоянии, красили искомую длину по талию в два приема с разницей в неделю. Волосы в хорошем состоянии т.к я не они вообще не знают что такое фен, после мытья маску под целлофановый пакет на полчаса, смываю, потом заплетаю нетугую косу и ложу спать - на утро гладкие кудри. Фен или утюг только на челку. Корни+ тонировка+ отстригание кончиком раз в 1,5месяца примерно, длина не увеличивается, т.к сколько отрастает сколько и отстригаю, но мне длиннее и не надо.

adidas-ka
#50

ya bryunetka, u menya korotkie volosi, nadoeli dlinnie, u nas v dagestane u devushek 4asto vstre4ayutsya gustie i dlinnie volosi,, u menya mojno skazat konskiy volos i ya voobshe ni4ego ne delayu