Гость
Статьи
Масла для …

Масла для блондированых волос?

Как вы считаете меняют ли они цвет блондированых волос? придают ли желтый оттенок?Кто-тол говорит блондинкам нельзя пользоваться масками из оливкого репейного кокосового и др масел, типо будет желтизна.Кто-то говорит ничего не случится.Расскажите те кто пользуется ? Дает ли желтизну?Мне просто сейчас необходимо делать масляные маски тк только обесцветила волосы(

16 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

да не помогут вам эти масляные маски.купите лучше нормальное проф.средство,и не морочьтесь.

Гость
#2

как будто у меня нет проф средств)))...у меня их девать уже некуда, просто убеждена, что масла тоже улучшают структуру волоса, проверено. Сама раньше не верила, а после 2х месяцев использования поняла. просто у меня были мелированые волосы и не такие светлые и я не замечала, что меняется цвет. А теперь я полностью блонд вот и хочу узнать, как там дело обстоит?)

Гость
#3

оливкое лучше не надо . а кокосовым и репейным сама пользуюсь

Гость
#4

спасибо)

tempest
#5

2- а у меня например,эффект прямо противоположный. я уже 2 года чуть ли не купаюсь в кокосовом,эффекта-0. еще авокадо,миндальное,жожоба. .по отдельности или в смесях.льняное пробовола,вообще отврат. вот пол года как,не пользовалась никакой маской для волос,кроме маслянных,эксперимент проводила.волосы "твердым,уверенным шагом" идут к состоянию мочала.. так что завтра уже я,твердым и уверенным шагом,почешу кошелек вытрясать на нормальную косметику.

Гость
#6

Я пользуюсь маслом авокадо, цвет не изменился.

Гость
#7

tempest, у вас просто не "идут" масла)) Это нормально, не могут они подходить абсолютно всем. Но это не значит, что они полное *авно, которое не помогает, и надо пользоваться только проф.средствами) Просто это не ваше) Только зачем же вы так долго мучились?

tempest
#8

tempest, у вас просто не "идут" масла)) Это нормально, не могут они подходить абсолютно всем. Но это не значит, что они полное *авно, которое не помогает, и надо пользоваться только проф.средствами) Просто это не ваше) Только зачем же вы так долго мучились?

отвечаю)_ беру какое-то масло,мажу раз,смываю. да,волосы действительно живее,мягче и тд. делаю два,ну ни че так. делаю три,ноль эффекта. четыре,ноль.перехожу на другое,и так по кругу.накупила их дофига,надо же пользоваться..есть же эффект у всех(хотя тут у миллиона теток,и черные точки от каши по лицу размазанной пропадают,что например у меня,человека который закончил курсы косметолога,кроме смеха ничего не вызывает).

Юлия
#9
tempest

отвечаю)_ беру какое-то масло,мажу раз,смываю. да,волосы действительно живее,мягче и тд. делаю два,ну ни че так. делаю три,ноль эффекта. четыре,ноль.перехожу на другое,и так по кругу.накупила их дофига,надо же пользоваться..есть же эффект у всех(хотя тут у миллиона теток,и черные точки от каши по лицу размазанной пропадают,что например у меня,человека который закончил курсы косметолога,кроме смеха ничего не вызывает).

а у меня вызывают смех люди закончившие какие-нибудь подвальные курсы и считающими себя профи во всем, хотя даже в элементарной химии не понимают ничего

Гость
#10
Юлия

а у меня вызывают смех люди закончившие какие-нибудь подвальные курсы и считающими себя профи во всем, хотя даже в элементарной химии не понимают ничего

у меня тоже, не хочу, Вас обидеть, возможно вы и хороший косметолог, но в большинстве случаев это так.

tempest
#11
Юлия

а у меня вызывают смех люди закончившие какие-нибудь подвальные курсы и считающими себя профи во всем, хотя даже в элементарной химии не понимают ничего

да ты чё?) меня вот еще смешат такие деревянные бабы,которые не разобравшись в ситуации,считают просто долгом,оставить свой,как им кажется,умный ***.

Гость
#13

Я для отращивания волос делаю масочки из натурального масла кокоса (первый холодный отжим). Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 (хотя бы 1 раз в неделю) так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут, станут гладкими, блестящими! Главное масло брать натуральное. Я покупаю тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​​​​​​-16-​oz-454-​g/2505?​rcode=V​CD505

Посылка доходит за 10-12 дней из США.

Там акция кстати сейчас!

Гость
#14
Гость

как будто у меня нет проф средств)))...у меня их девать уже некуда, просто убеждена, что масла тоже улучшают структуру волоса, проверено. Сама раньше не верила, а после 2х месяцев использования поняла. просто у меня были мелированые волосы и не такие светлые и я не замечала, что меняется цвет. А теперь я полностью блонд вот и хочу узнать, как там дело обстоит?)

Хорошо подошло мне кокосовое масло и масло жожоба👍

Гость
#14
Гость

как будто у меня нет проф средств)))...у меня их девать уже некуда, просто убеждена, что масла тоже улучшают структуру волоса, проверено. Сама раньше не верила, а после 2х месяцев использования поняла. просто у меня были мелированые волосы и не такие светлые и я не замечала, что меняется цвет. А теперь я полностью блонд вот и хочу узнать, как там дело обстоит?)

Кокосовое использую. Я блондинка уже 10 лет.

Оксана
#15
Гость

Кокосовое использую. Я блондинка уже 10 лет.

И я пользуюсь, кокосовым, иногда смесь: миндаль+кокос+авокадо или усьма, иногда эфирное добавляю. Уже 15 лет блондинка

Гость
#17

Пользуюсь кокосовым. Три месяца без краски и тонировки, сама удивлена. Желтизны нет, как будто даже наоборот. Все хочу репейное, но боюсь желтить будет. Но...!!!! Обязательно брать качественное натуральное. Был момент брала недорогие в аптеке: авокадо, жожоба, арганы... Подогревала как положено. В итоге волосы стали тусклые, сухие. Сначала не поняла, а потом как поняла..))) Не масла это, а хз как назвать что. Состав конечно написан красивый, но по факту думаю сплошные силиконы. В общем берите проверенные с хорошими реальными отзывами. Репейное раньше делала, мне нравилось. Но пока боюсь. Пока только кокос на мой airtouch

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: