Гость
Статьи
Седой волос выпал.

Седой волос выпал.

У кого-нибудь было так, что от стресса появился 1 седой волос и Вы его отслеживали постоянно, а потом он выпал? У меня был 1 волос такой 2 года... Он на см.10-12 седой какой-то, белый, но незаметно (почему я еще и думаю, точно ли это седой или просто совсем блонд), а далее 20 см. нормального русого цвета. Причем поседел на 3-4 см. за 1 ночь буквально от корня, помню тот день, полный стресса. Просто интересно, почему он наполовину русый от середины, а от корня седой, но структура седой части не отличается от структуры русой части. Да и волосы у меня быстро растут, а тут, выходит, за 2 года выросло седой части всего на 10-12 см.... Тоже странно. Я его не вырывала, его было не заметно в светло-русых волосах. А сегодня на резинке обнаружила этот волос!!! Выпал вместе с луковицей! Может ли такое быть, что больше не вырастет? Просто читала, у кого-то был седой волос в черных волосах, потом выпадал и уже не рос больше, а в черных волосах было бы очень хорошо заметно.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспади, и не лень вам такую х_рень писать.

Гость
#2

Скоро вся облысеешь

Гость
#3

Один в один что-то подобное было уже. Здесь темы дублируют что ли ?

Гость
#4

Да вспомнила, типа волос потерялся в волосах. Ахинея.

Марина
#5

У меня седых волос уже немало в 25 лет. Чего за ними следить то? Вырывала поначалу, теперь забила. Их все больше. Жаль что так. Не парьтесь из-за одного волоса.

Гость
#6

у вас шиза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, вы дура? Это единственный волос, который у вас выпал за всю жизнь? Они сменяются постоянно