Гость
Статьи
Седой волос в 25 лет!

Седой волос в 25 лет!

Свой первый седой волосок я обнаружила в 25 лет, был шок. В итоге стала вырывать пинцетом. Где-то услышала, что их вырывать с корнем нельзя. Волосы свои не крашу. Седых волос стало больше на висках и встречаются, когда прямой пробор делаешь. Поделитесь методом борьбы с седыми волосами если без окрашивания. Свой родной цвет волос темно-русый. #волосы #седина

9 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

По данным Всемирной организации здравоохранения в мире деменцией страдает примерно 50 млн. человек и ежегодно регистри­руется не менее 10 млн. новых случаев, каждые 3 секунды диагностируется новый случай деменции. Той же Всемирной организацией здравоохранения 11 марта 2020г. была объявлена пандемия, вызванная COVID-19. Данное событие внесло коррективны в жизнь всех людей, но особенно отразилось на пациентах с деменцией, наименее защищенной категории граждан.

Здесь можно выделить сразу несколько траекторий влияния, как медицинского, так и социального характера. Исследование неврологических осложнений COVID-19 показало, что приблизительно у 34% пациентов установлен психиатрический или неврологический диагноз в течение 6 месяцев после заражения SARS-CoV-2 инфекцией. Одним из наиболее частых проявления, является снижение когнитивных функций. Ученые под руководством Адама Хэмпшира (Adam Hampshire) из Имперского колледжа Лондона выполнили масштабное исследование связи коронавирусной инфекции и когнитивных способностей. Для этого среди 81 337 человек  они провели онлайн-опрос, который состоял из когнитивного теста Great British Intelligence. Люди, выздоровевшие после COVID-19, в том числе те, кто больше не сообщал о симптомах вирусной инфекции, демонстрировали значительный когнитивный дефицит по сравнению с контрольной группой.

Небесная звёздочка
#2

Я слышала,что если начать вырывать,то их станет больше.Лучше закрасить.

Гость
#3

У меня седина еще в школьные годы стала появляться. Сейчас мне 40,седины естественно много, но красить волосы жалко. Использую тонировочные шампуни и бальзамы, они маскируют седину и не вредные. Мне это подходит

Гость
#4
Небесная звёздочка

Я слышала,что если начать вырывать,то их станет больше.Лучше закрасить.

Да, вижу деменция все уже накрыла, каждый день кто-то из парикмахеров долбит по седые волосы, причем многие сами тетки среднего возраста с ЗАКРАШЕННОЙ сединой, пишите еще про тампоны или аборты, очень, очень интересно.

Гость
#5

Тоже в этом возрасте появилась первая седина. А чего вы хотите, экология и стрессы. Просто крашу волосы теперь, мне 32, седых волос процентов 40.

Админ
#6
Гость

Тоже в этом возрасте появилась первая седина. А чего вы хотите, экология и стрессы. Просто крашу волосы теперь, мне 32, седых волос процентов 40.

А вы их закрашиваете ? Боритесь с сединой или так ходите?

Гость
#7
Админ

А вы их закрашиваете ? Боритесь с сединой или так ходите?

Крашу в свой каштановый цвет. Пока не сильно заметно в общей копне если хотя бы раз в два месяца красить.

Гость
#8

Автор, у меня тоже появились в 26 лет, правда немного. Тоже напрягалась, но узнала, что людей, которые седеют в таком возрасте, не так мало. Некоторые седеют вообще в 20. А до 30 так вообще у многих сегодня появляются первые седые волосы.
Я закрашиваю, других способов бороться с сединой не вижу) Если их не много, можете попробовать закрашивать их отдельно специальной тушью.

Татьяна
#9

Это у вас наследственное??? Если нет, то сдайте анализы на медь! У меня вот она после родов и гв ушла в сильный дефицит, а я еще ходила удивлялась, почему седина полезла так рано >< Пропила по итогу эваларовскую медь хелат, повыдергивала седые волоски, благо, не супер много их было на тот момент, и все, как-будто этой проблемы у меня и не было вовсе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: